Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фокус 3 титаниум

В независимости фф3 в титаниуме 677000, стоит ли брать? Какие плюсы минусы машинки?) Так самому понравилась)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Роман
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
СсылкаПожаловаться
Роман
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
СсылкаПожаловаться
Не знаю, салон нормальный, тк я человек небольшой, мне вполне комфортно за рулём.
СсылкаПожаловаться
п п
Не знаю, салон нормальный, тк я человек небольшой, мне вполне комфортно за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже, но многие жалуются
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
я 198 см роста, проблем нет вообще с теснотой и у меня не автомат, что то вы выдумываете!
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бы сид глянул...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бы сид глянул...
СсылкаПожаловаться
Я рассматривал сид и астру, но они примерно в такой комплектации 750-800
СсылкаПожаловаться
Павел Абушик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно) тоже самое! в независимости еще + их скидка
СсылкаПожаловаться
Павел Абушик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не очень в комплектациях...знакомый брал сид все есть кроме автомата...650 что ли...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не очень в комплектациях...знакомый брал сид все есть кроме автомата...650 что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фф3 титаниум это максималка 677 без металика, а сид престиж 790 сейчас по акции.
СсылкаПожаловаться
Добавьте чуток на 2.0( двиг и мкпп надежнее), из слабых мест: дорожный просвет, перед опорники, зад многорычажка, руль рейка, проводка 5ой двери, ЛКП.
СсылкаПожаловаться
п п
Да мне по городу вполне хватит и 1.6-не любитель погонять) и у меня одно из главных требований АКПП
СсылкаПожаловаться
гарри
отличная машина за такие денги на фирме два универсала бегают без проблем водилам нравятся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для этого автомобиля нужен 2л. двигатель брать. Ибо для остальных овощных передвижений достаточно и кореяков не настолько хороших в управлении, но более дешевых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...Стас , привет. а что на форды , движок 1.8 , уже не ставят ?
СсылкаПожаловаться
и и
Взял тренд 125л.с. автомат, нежелею , за эти деньги можно взять и другие марки ,но я выбрал эту ,автомат работает резво не тупой ,переключение пассахиры вообще не чувсвуют, мягкая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... ЕСЛИ САМОМУ НРАВИТСЯ, А ЭТО ГЛАВНОЕ , ТО БЕРИ...
СсылкаПожаловаться
Его главный минус этото, что он форд. Правило трех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать.
СсылкаПожаловаться
aaa bbb
Вы на каком форде и как давно ездили? Или опять как у классиков "не читал, но осуждаю"?
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги в природе лучше не существует!
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
В семье два ФФ-3, за два года никаких проблем (на механике). Считаю идеальное соотношение цена/качество
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
В семье два ФФ-3, за два года никаких проблем (на механике). Считаю идеальное соотношение цена/качество
СсылкаПожаловаться
согласен на сто процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru