24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 3 титаниум

В независимости фф3 в титаниуме 677000, стоит ли брать? Какие плюсы минусы машинки?) Так самому понравилась)
п п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Роман
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
СсылкаПожаловаться
п пВ ответ на Роман
Роман
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
Не знаю, салон нормальный, тк я человек небольшой, мне вполне комфортно за рулём.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на п п
п п
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
Не знаю, салон нормальный, тк я человек небольшой, мне вполне комфортно за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже, но многие жалуются
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Роман
Роман
Если автомобиль нужен, можете взять. Главный минус, который все подчеркивают, тесный салон, неудобное водительское место, низкий клиренс, проблемный автомат, хотя, на мой взгляд, все эти проблемы преувеличены
СсылкаПожаловаться
я 198 см роста, проблем нет вообще с теснотой и у меня не автомат, что то вы выдумываете!
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бы сид глянул...
СсылкаПожаловаться
Павел АбушикВ ответ на nyukta
nyukta
я бы сид глянул...
СсылкаПожаловаться
Я рассматривал сид и астру, но они примерно в такой комплектации 750-800
СсылкаПожаловаться
п пВ ответ на Павел Абушик
Павел Абушик
Я рассматривал сид и астру, но они примерно в такой комплектации 750-800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно) тоже самое! в независимости еще + их скидка
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Павел Абушик
Павел Абушик
Я рассматривал сид и астру, но они примерно в такой комплектации 750-800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не очень в комплектациях...знакомый брал сид все есть кроме автомата...650 что ли...
СсылкаПожаловаться
п пВ ответ на nyukta
nyukta
я не очень в комплектациях...знакомый брал сид все есть кроме автомата...650 что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фф3 титаниум это максималка 677 без металика, а сид престиж 790 сейчас по акции.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Добавьте чуток на 2.0( двиг и мкпп надежнее), из слабых мест: дорожный просвет, перед опорники, зад многорычажка, руль рейка, проводка 5ой двери, ЛКП.
СсылкаПожаловаться
п п
Да мне по городу вполне хватит и 1.6-не любитель погонять) и у меня одно из главных требований АКПП
СсылкаПожаловаться
гарри
отличная машина за такие денги на фирме два универсала бегают без проблем водилам нравятся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для этого автомобиля нужен 2л. двигатель брать. Ибо для остальных овощных передвижений достаточно и кореяков не настолько хороших в управлении, но более дешевых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...Стас , привет. а что на форды , движок 1.8 , уже не ставят ?
СсылкаПожаловаться
и и
Взял тренд 125л.с. автомат, нежелею , за эти деньги можно взять и другие марки ,но я выбрал эту ,автомат работает резво не тупой ,переключение пассахиры вообще не чувсвуют, мягкая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... ЕСЛИ САМОМУ НРАВИТСЯ, А ЭТО ГЛАВНОЕ , ТО БЕРИ...
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Его главный минус этото, что он форд. Правило трех "Ф": Форд, Фиат и Французов не покупать.
СсылкаПожаловаться
aaa bbb
Вы на каком форде и как давно ездили? Или опять как у классиков "не читал, но осуждаю"?
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги в природе лучше не существует!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария