Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФОКУС 3 седан или хэтчбек ?????????

С выбором определился ,буду брать фф3 ,но вскочил вопрос ,жене нравится хэтчбек ,а мне седан.
Посоветуйте ,что практичней и наконец красивей ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
Разница между хет.и сед. 10000 р.Ездить буду я , в основном на дачу.Хетчбек хорош когда разложенны задние сиденья, а так багажник не большой.У седана на 100 л больше, но маленькое хайло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот эффект компенсируется схлопыванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грязь это следствие догнавшего воздуха, у меня после 90 не жрёт, а вот после 130 начинает.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у ФФ третьего ,а у второго Фокуса рестайлиногового как раз у седана больше багажник,причем намного больше, сам думал брать хэтчбек,но сравнил багажники и взял седан,хоть и переплатил 10 тыс(за седан просили на 10 тыс больше, покупал новым в салоне в июне 2011 года)
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
За эти деньги можно купить машину, а не форд...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Не брать Форд вообще, так правильнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Не брать Форд вообще, так правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погремуха с одноразовыми движками.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Погремуха с одноразовыми движками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты с японцами спутал.
СсылкаПожаловаться
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теснее стал. Если рослый водитель, то задним пассажирам не завидую. Да и в ширину тоже стал уже. Про движки и говорить нечего: как были тупые, так и остались. За такие же деньги можно взять что-то и получше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Теснее стал. Если рослый водитель, то задним пассажирам не завидую. Да и в ширину тоже стал уже. Про движки и говорить нечего: как были тупые, так и остались. За такие же деньги можно взять что-то и получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в Германии продажи ФФ упали с выходом третьего.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Даже в Германии продажи ФФ упали с выходом третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть там такой прикол: подсказчик перехода на высшую передачу (лампочка на приборке). Загорается при педали газа в пол и оборотах выше 2000. Вот и попробуй разогнаться когда двиг тупит. Ему надо минимум 3000. Зато всяких приблуд напихали тьму.Стеклоочистители с раздельными моторами и шаговыми движками--!!Для СТО будут любимой темой!
СсылкаПожаловаться
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал в Форд-центре механиком, для себя сделал следующий вывод : Машины Форд очень продуманны,теоретически, но на практике оказывается, что они некачественно собраны, или собраны из некачественных деталей, авто не любят холодов и плохого топлива. Создается впечатление, что раскрученный брэнд ФФ + хорошая комплектация (навароты всякие) + цена относительно низкая для такого уровня оснащения в итоге выливаются в дорогое обслуживание с дорогими запчастями и расходниками.
СсылкаПожаловаться
Лили
Работал в Форд-центре механиком, для себя сделал следующий вывод : Машины Форд очень продуманны,теоретически, но на практике оказывается, что они некачественно собраны, или собраны из некачественных деталей, авто не любят холодов и плохого топлива. Создается впечатление, что раскрученный брэнд ФФ + хорошая комплектация (навароты всякие) + цена относительно низкая для такого уровня оснащения в итоге выливаются в дорогое обслуживание с дорогими запчастями и расходниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно имя Лили и работал.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, я как раз тот ремонтник.
СсылкаПожаловаться
Но и шума сзади от арок будет больше.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ну вот и посоветовали...может лучше тогда Октавию: выглядит, как седан, но практична, как хэтчбек.)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ну вот и посоветовали...может лучше тогда Октавию: выглядит, как седан, но практична, как хэтчбек.)
СсылкаПожаловаться
Октавия подороже будет. А вот про практичность салона -- это правда.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Октавия подороже будет. А вот про практичность салона -- это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она cимпатичнее (на мой вкус) и практичнее не только в дизайне кузова, но и продать ее всегда будет проще, чем того же форда, с меньшей потерей денег.
СсылкаПожаловаться
александр попкин
Можно подумать сид или церато менее шумные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупать Фокус, чтобы ездить на ДАЧУ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел седан с

зади полное убожество проём очень маленький.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел седан с

СсылкаПожаловаться
даа уродец в лучшем виде!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно что в твоем понимании красавец?)))) может ока?! на вкус и цвет товарищей нет, поди сам пешком или на метро катаешься,вот и завидуешь...это факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно что в твоем понимании красота,может ока? на вкус и цвет товарищей нет, может ты пешеход и ездишь только на метро и просто завидуешь?!..это факт!
СсылкаПожаловаться
lo54
интересно что в твоем понимании красота,может ока? на вкус и цвет товарищей нет, может ты пешеход и ездишь только на метро и просто завидуешь?!..это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В моём понимании УРОДЕЦ,это страшный ,неудобный,непрактичный-ФФ для меня именно к ним и относится...я высказал своё личное мнение и оно вас волновать не должно! А что факт что не факт-вам наверное виднее,ведь мы живём по соседству))))
СсылкаПожаловаться

В моём понимании УРОДЕЦ,это страшный ,неудобный,непрактичный-ФФ для меня именно к ним и относится...я высказал своё личное мнение и оно вас волновать не должно! А что факт что не факт-вам наверное виднее,ведь мы живём по соседству))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, убейся
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел седан с

СсылкаПожаловаться
У нас такие уже ездят, старшные, жуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть