Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

ФОКУС 3 седан или хэтчбек ?????????

С выбором определился ,буду брать фф3 ,но вскочил вопрос ,жене нравится хэтчбек ,а мне седан.
Посоветуйте ,что практичней и наконец красивей ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
Разница между хет.и сед. 10000 р.Ездить буду я , в основном на дачу.Хетчбек хорош когда разложенны задние сиденья, а так багажник не большой.У седана на 100 л больше, но маленькое хайло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот эффект компенсируется схлопыванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грязь это следствие догнавшего воздуха, у меня после 90 не жрёт, а вот после 130 начинает.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у ФФ третьего ,а у второго Фокуса рестайлиногового как раз у седана больше багажник,причем намного больше, сам думал брать хэтчбек,но сравнил багажники и взял седан,хоть и переплатил 10 тыс(за седан просили на 10 тыс больше, покупал новым в салоне в июне 2011 года)
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
За эти деньги можно купить машину, а не форд...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Не брать Форд вообще, так правильнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Не брать Форд вообще, так правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погремуха с одноразовыми движками.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Погремуха с одноразовыми движками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты с японцами спутал.
СсылкаПожаловаться
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теснее стал. Если рослый водитель, то задним пассажирам не завидую. Да и в ширину тоже стал уже. Про движки и говорить нечего: как были тупые, так и остались. За такие же деньги можно взять что-то и получше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Теснее стал. Если рослый водитель, то задним пассажирам не завидую. Да и в ширину тоже стал уже. Про движки и говорить нечего: как были тупые, так и остались. За такие же деньги можно взять что-то и получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в Германии продажи ФФ упали с выходом третьего.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Даже в Германии продажи ФФ упали с выходом третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть там такой прикол: подсказчик перехода на высшую передачу (лампочка на приборке). Загорается при педали газа в пол и оборотах выше 2000. Вот и попробуй разогнаться когда двиг тупит. Ему надо минимум 3000. Зато всяких приблуд напихали тьму.Стеклоочистители с раздельными моторами и шаговыми движками--!!Для СТО будут любимой темой!
СсылкаПожаловаться
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал в Форд-центре механиком, для себя сделал следующий вывод : Машины Форд очень продуманны,теоретически, но на практике оказывается, что они некачественно собраны, или собраны из некачественных деталей, авто не любят холодов и плохого топлива. Создается впечатление, что раскрученный брэнд ФФ + хорошая комплектация (навароты всякие) + цена относительно низкая для такого уровня оснащения в итоге выливаются в дорогое обслуживание с дорогими запчастями и расходниками.
СсылкаПожаловаться
Лили
Работал в Форд-центре механиком, для себя сделал следующий вывод : Машины Форд очень продуманны,теоретически, но на практике оказывается, что они некачественно собраны, или собраны из некачественных деталей, авто не любят холодов и плохого топлива. Создается впечатление, что раскрученный брэнд ФФ + хорошая комплектация (навароты всякие) + цена относительно низкая для такого уровня оснащения в итоге выливаются в дорогое обслуживание с дорогими запчастями и расходниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно имя Лили и работал.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, я как раз тот ремонтник.
СсылкаПожаловаться
Но и шума сзади от арок будет больше.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ну вот и посоветовали...может лучше тогда Октавию: выглядит, как седан, но практична, как хэтчбек.)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ну вот и посоветовали...может лучше тогда Октавию: выглядит, как седан, но практична, как хэтчбек.)
СсылкаПожаловаться
Октавия подороже будет. А вот про практичность салона -- это правда.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Октавия подороже будет. А вот про практичность салона -- это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она cимпатичнее (на мой вкус) и практичнее не только в дизайне кузова, но и продать ее всегда будет проще, чем того же форда, с меньшей потерей денег.
СсылкаПожаловаться
александр попкин
Можно подумать сид или церато менее шумные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупать Фокус, чтобы ездить на ДАЧУ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел седан с

зади полное убожество проём очень маленький.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел седан с

СсылкаПожаловаться
даа уродец в лучшем виде!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно что в твоем понимании красавец?)))) может ока?! на вкус и цвет товарищей нет, поди сам пешком или на метро катаешься,вот и завидуешь...это факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно что в твоем понимании красота,может ока? на вкус и цвет товарищей нет, может ты пешеход и ездишь только на метро и просто завидуешь?!..это факт!
СсылкаПожаловаться
lo54
интересно что в твоем понимании красота,может ока? на вкус и цвет товарищей нет, может ты пешеход и ездишь только на метро и просто завидуешь?!..это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В моём понимании УРОДЕЦ,это страшный ,неудобный,непрактичный-ФФ для меня именно к ним и относится...я высказал своё личное мнение и оно вас волновать не должно! А что факт что не факт-вам наверное виднее,ведь мы живём по соседству))))
СсылкаПожаловаться

В моём понимании УРОДЕЦ,это страшный ,неудобный,непрактичный-ФФ для меня именно к ним и относится...я высказал своё личное мнение и оно вас волновать не должно! А что факт что не факт-вам наверное виднее,ведь мы живём по соседству))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, убейся
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел седан с

СсылкаПожаловаться
У нас такие уже ездят, старшные, жуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть