29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОКУС 3 седан или хэтчбек ?????????

С выбором определился ,буду брать фф3 ,но вскочил вопрос ,жене нравится хэтчбек ,а мне седан.
Посоветуйте ,что практичней и наконец красивей ?
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на People Consulting
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
Разница между хет.и сед. 10000 р.Ездить буду я , в основном на дачу.Хетчбек хорош когда разложенны задние сиденья, а так багажник не большой.У седана на 100 л больше, но маленькое хайло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот эффект компенсируется схлопыванием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
грязь это следствие догнавшего воздуха, у меня после 90 не жрёт, а вот после 130 начинает.
СсылкаПожаловаться
сергей новиковВ ответ на People Consulting
People Consulting
Мое мнение, стоит брать хетчбек, он и практичней и красивее;) У хетчбека багажник будет больше, да и аеродинамика, мне кажется, тоже. Если не ошибаюсь, в цене они почти не отличаются. Вопрос стоит в том, как Вы собираетесь его эксплуатировать, есть ли маленькие дети, кто будет больше ездить - Вы или жена?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у ФФ третьего ,а у второго Фокуса рестайлиногового как раз у седана больше багажник,причем намного больше, сам думал брать хэтчбек,но сравнил багажники и взял седан,хоть и переплатил 10 тыс(за седан просили на 10 тыс больше, покупал новым в салоне в июне 2011 года)
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
За эти деньги можно купить машину, а не форд...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Не брать Форд вообще, так правильнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не брать Форд вообще, так правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Не брать 3-й вообще!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Вован
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погремуха с одноразовыми движками.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Погремуха с одноразовыми движками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты с японцами спутал.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Вован
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теснее стал. Если рослый водитель, то задним пассажирам не завидую. Да и в ширину тоже стал уже. Про движки и говорить нечего: как были тупые, так и остались. За такие же деньги можно взять что-то и получше.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Теснее стал. Если рослый водитель, то задним пассажирам не завидую. Да и в ширину тоже стал уже. Про движки и говорить нечего: как были тупые, так и остались. За такие же деньги можно взять что-то и получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в Германии продажи ФФ упали с выходом третьего.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Даже в Германии продажи ФФ упали с выходом третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть там такой прикол: подсказчик перехода на высшую передачу (лампочка на приборке). Загорается при педали газа в пол и оборотах выше 2000. Вот и попробуй разогнаться когда двиг тупит. Ему надо минимум 3000. Зато всяких приблуд напихали тьму.Стеклоочистители с раздельными моторами и шаговыми движками--!!Для СТО будут любимой темой!
СсылкаПожаловаться
ЛилиВ ответ на Вован
Вован
Обоснуй .??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал в Форд-центре механиком, для себя сделал следующий вывод : Машины Форд очень продуманны,теоретически, но на практике оказывается, что они некачественно собраны, или собраны из некачественных деталей, авто не любят холодов и плохого топлива. Создается впечатление, что раскрученный брэнд ФФ + хорошая комплектация (навароты всякие) + цена относительно низкая для такого уровня оснащения в итоге выливаются в дорогое обслуживание с дорогими запчастями и расходниками.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лили
Лили
Работал в Форд-центре механиком, для себя сделал следующий вывод : Машины Форд очень продуманны,теоретически, но на практике оказывается, что они некачественно собраны, или собраны из некачественных деталей, авто не любят холодов и плохого топлива. Создается впечатление, что раскрученный брэнд ФФ + хорошая комплектация (навароты всякие) + цена относительно низкая для такого уровня оснащения в итоге выливаются в дорогое обслуживание с дорогими запчастями и расходниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно имя Лили и работал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария