Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

фокус 3 с экобустом.

Всем привет. хочу поделиться впечатлениями от рестайла ФФ3 с экобустом 1.5 акпп.
сегодня прокатился на тест-драйве на ФФ3 хэтч с 1.5 турбо,в комплектации Титаниум + всякие допы. начну с внешности по мне,так с новой мордой симпатичнее стал,но на вкус и цвет....,а вот салон стал лучше,поменяли блок управления климатом,центральный тоннель,расположение ручника,стало удобнее. большой цветной дисплей,не бликует, с камеры заднего вида видно отчетливо на солнце,звук сони лучше чем на моей соньке на дорестайле, стало тише сзади на ходу. ну и как он именно на ходу. народ,он реально едет!!!! до 4-й переключения в районе 2300-2500 далее ***тапку в пол***,прыжок на 2-ю и понеслось до отсечки.в городе особо негде разогнаться,но по ощущениям резвее моего 2.0 с мкпп.
ну и то,что отбивает охоту к покупке---цена. повторюсь синий хэтч 1.5 экобуст акпп,титаниум+ плюшки=1.200.000. 
подожду что народ будет говорить про эту связку в плане расхода и надежности. именно сейчас если честно жалко денег.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Степан Галичин
Экобуст, это я к недавней теме про турбо, альтернативы турбированным движкам не прослеживается, а ресурс, да на современный цикл жизни авто его хватит. А что касается ценника, то он в тренде, хотя конечно же и дороговато.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 1,2 брать не будут.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Интересно, а с рулевой рейкой они вопрос решили или опять будут говорить, что так и должно быть? Ценники действительно конские, хотя в пересчете на валюту оказываются вполне сносными и сопоставимыми с той же Германией например.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Интересно, а с рулевой рейкой они вопрос решили или опять будут говорить, что так и должно быть? Ценники действительно конские, хотя в пересчете на валюту оказываются вполне сносными и сопоставимыми с той же Германией например.
СсылкаПожаловаться
Стучащую рейку можно вылечить за 300 рублей,но негоже отдав такие деньги доводить её до ума.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
А какая проблема с рулевой рейкой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас квартира в новострое чуть дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для исключения таких случаев существует договор и страховка
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Смотрел седан, морда стала лучше, задняя оптика не очень, да и клиренс вроде выше(думаю не такой азартный будет рулежка)
Главное что убрали робота, по характеристикам разгон 9.3 сек. как так то, если 2.0 на ат там около 9.0-9.2 сек. Скорее информация не достоверная, да и за 1 200 я бы взял мандео, пусть и с 2.5
СсылкаПожаловаться
олег
подвеску не трогали.а выше он только кажется
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Клиренс увеличили,а еще воткнули новый SYNC,теперь не только музыкой и телефоном можно командовать,но и климатом и чем-то еще.
СсылкаПожаловаться
олег
ну за время тест-драйва мне было не до примочек. а на своем я этим SYNC и не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru