24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Focus и его фокусы.Просьба помочь!

Друзья! Не останьтесь равнодушными!
Вот получил новогодний сюрприз от своего четвероногого друга.На трассе,за 150км. от цивилизации за 3(!!) часа до боя курантов стал замечать,что дворники стали работать как-то медленнее.Дальше-больше: ещё через километров 10 загорелась лампочка аккумулятора,стали гаснуть фары,подсветка приборов...Но ещё двигался какое-то время,потом стоп.Вышел,посмотрел ремень генератора,всё нормально.Но подзарядки аккумы точно не происходит,и только за счёт него я видать ещё двигался какое-то время пока он не сдох окончательно.Кто знает,в чём дело,может у кого был похожий случай? Просветите.Заранее благодарю и поздравляю всех с Новым Годом!
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Руслан Бекиров
Да,забыл добавить,машинКО Форд-Фокус 2004г.в. нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
Василий
так генератор и ковыряй.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
генератор,реле! надо лезть и смотреть,точную причину только вскрытие подскажет!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
для начала проверьте не заклинило ли генератор,был ли свист перед этим,проверьте все провода отвечающие за зарядку(контакты на акб и на генераторе),если все на месте то только вскрытие! думаю так!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вопросы задаёте с обочины, пользуясь мобильным интернетом? Не холодно?
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вопросы задаёте с обочины, пользуясь мобильным интернетом? Не холодно?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,друзья! Завтра поеду ковырять...Да,тоже грешу на генератор,просто хотел,чтобы подтвердили мои мисли.
Да,Багавдин,почти угадали.Ехал с семьёй к друзьям на дачу встречать новый год.Благо недалеко оставалось,позвонили им и,вот счастье-то,глава семейства ещё был трезв.Поэтому дотащили меня на галстуке,отогрелись и сегодня сел за инет.Сначала через телефон,а сейчас и стационарный есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
у меня было такое - отпаялись диоды в генераторе ,дело было ночью - пришлось ехать без фар - пристраивался в хвост к попутчикам.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Вскрытие может показать , что генератор погиб в результате вскрытия . Прежде , чем разбирать его , снимите с него щёточный узел
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Нееее,я тот ещё "специалист",отдал костоправам проверенным.После расскажу что было,чисто для информации на будущее.;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария