11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Focus 1, Американец, 2 литра, АКПП.

Подскажите, что нужно проверить, глохнет на перекрестке, пока стою. На трассе все нормально.
Людмила Кваченюк-Борецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ДЖИН
грешат этим Фокусы - нестабильным холостым ходом, с этим дефектом - основная борьба.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как то была похожая тема - попробуйте поискать ответ на форуме Фокусов. Но похоже они в таком случае сверлят отверстие в заслонке 2мм.
СсылкаПожаловаться
sova
Первые фокусы американцы грешат не нестабильным холостым ходом, а греющимся бензонасосом.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кваченюк-Борецкая
Мне то что делать? Я смотрела на форуме. К электрику обращаться или диагностику делать?
СсылкаПожаловаться
chaalex
Диагностику делать. В первую очередь проверить на коды неисправностей. Check Engine может не всегда загораться на Фокусе при наличии неисправностей впуска (грязный воздушный фильтр, трещина на впускном трубопроводе, утечка в EVAP системе) или АКПП.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
мой американец,болел этой дрянью.таблетка очень простая-ЗАМЕНА ТОПЛЕВНОГО ФИЛЬТРА!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Подскажите плиз!!! На Мондео нью,2,3 л 2007 г. в. В процессе езды ,на табло загораетя надпись "передние фары неисправны",смотрели вроде все в порядке.
А надпись горит. Что делать ,кто знает?!?!На станции говорят "все в порядке,так бывает"".Но им верить - себя не уважать!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Кваченюк-Борецкая
Топливный фильтр меняла, свечи и провода ВТ тоже, форсунки продували, а он все равно глохнет, реже, но все же, причем теперь я не пойму вообще почему. С разной периодичностью и в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Андрей БукинВ ответ на Людмила Кваченюк-Борецкая
Людмила Кваченюк-Борецкая
Топливный фильтр меняла, свечи и провода ВТ тоже, форсунки продували, а он все равно глохнет, реже, но все же, причем теперь я не пойму вообще почему. С разной периодичностью и в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
в бензобаке сетку давно чистели?заодно проверте давление бензанасоса,
СсылкаПожаловаться
Андрей Букин
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЫШЛО ИЗ СТРОЯ В АКПП,СЛУЧАЙНО ПРИ ДВИЖЕНИИ В ПЕРЕД ПЕРЕВЁЛ РЫЧАК НА ЗАДНЮЮ СКОРОСТЬ,ОТКАЗАЛА СКОРОСТЬ ВПЕРЁД И НАЗАД,ПАРКОВКА И НЕЙТРАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Букин
Андрей Букин
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЫШЛО ИЗ СТРОЯ В АКПП,СЛУЧАЙНО ПРИ ДВИЖЕНИИ В ПЕРЕД ПЕРЕВЁЛ РЫЧАК НА ЗАДНЮЮ СКОРОСТЬ,ОТКАЗАЛА СКОРОСТЬ ВПЕРЁД И НАЗАД,ПАРКОВКА И НЕЙТРАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", в эту тему вряд ли кто заглянет. Там помогут.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кваченюк-БорецкаяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", в эту тему вряд ли кто заглянет. Там помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит" вряд ли кто заглянет"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Людмила Кваченюк-Борецкая
Людмила Кваченюк-Борецкая
Что значит" вряд ли кто заглянет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то, как хозяйке темы, пришло извещение о новом сообщении, а так в старые темы очень редко кто заходит. Самое бурное обсуждение и ожидание новых сообщений в "свежих" темах на 1-2 листах.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кваченюк-БорецкаяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вам то, как хозяйке темы, пришло извещение о новом сообщении, а так в старые темы очень редко кто заходит. Самое бурное обсуждение и ожидание новых сообщений в "свежих" темах на 1-2 листах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет вопроса А Букина согласна, а как же мой вопрос, можно больше не писать, бесполезно?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Людмила Кваченюк-Борецкая
Людмила Кваченюк-Борецкая
На счет вопроса А Букина согласна, а как же мой вопрос, можно больше не писать, бесполезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если актуально, то перепишите тему. Это просто совет, к сожалению чисто технически переместить тему не могу.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кваченюк-БорецкаяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если актуально, то перепишите тему. Это просто совет, к сожалению чисто технически переместить тему не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если актуально, то перепишите тему. Это просто совет, к сожалению чисто технически переместить тему не могу.

Понятно. Это не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
zaur luev
пропал задний ход на акпп фокус1 2.0 16 клапаник зетек зтс 2001год американец
СсылкаПожаловаться
Рустам Рустамов
АКПП ФОРД ФОКУС1 2.0л пробуксовка с 3 на 4 и все скоростя дёргает что сломалось и что менять ? сколько будет стоить б/у АКПП?
СсылкаПожаловаться
Александр
чек горит? соленоид шифт В надо менять скорее всего, за одно и масло в коробке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария