21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЛУД!!!

О чём ни попадя!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А без допинга уже никак, Лёша?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Без допинга на тренировках, а с допингом - на рекорд! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Без допинга на тренировках, а с допингом - на рекорд! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Медкомиссии на тебя нет... Рекордсмен...))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Ты-то что так разволновался? Али и себя к молодёжи ещё относишь? Молодишься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Официально молодежь - до 35 лет включетельно, ДМ сказал...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Официально молодежь - до 35 лет включетельно, ДМ сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видишь, от вашего ДМ хоть какая-то польза...)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Оксана
Оксана
Были. Но чуть лучше. Я вот недавно думала, чему у нас теперь 11 лет учат? Мы за 10 образованнее их в 100 раз получились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот тоже не понимаю, учителя вроде неплохие, а знаний как-то мало на выходе...а учебники какие дурацкие стали...может из-за них вся беда? я своим все равно все по старинке объясняю - так до них лучше доходит, чем по этим новым методикам.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
я вот тоже не понимаю, учителя вроде неплохие, а знаний как-то мало на выходе...а учебники какие дурацкие стали...может из-за них вся беда? я своим все равно все по старинке объясняю - так до них лучше доходит, чем по этим новым методикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да развлечений у них просто гораздо больше, чем у нас. Времени на учёбу не хватает. И не читают совершенно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Оксана
Оксана
Да развлечений у них просто гораздо больше, чем у нас. Времени на учёбу не хватает. И не читают совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть еще читающие дети, их мало, правда и они как-то особняком получаются....это теперь не модно - читать, к сожалению....потому и речь совсем не развита у детей и грамотность плохая....мы по книгам учились, а не по интернету и телевидению...у нас дома первый телевизор появился когда я уже во 2 классе училась, ито один канал показывал...на разные кружки-секции ходили с удовольствием, как-то всегда было чем заняться...а теперь детям ничего не интересно, удивить их и то тяжело, зажрались...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
тащут - чтоб развивать их интеллектуально и духовно....только им ведь лишь бы потусоваться...сама несколько раз с классом ездила на экскурсии, учителю в помощь....ужас, детям все пофигу: поесть надо и туалет....все достопримечательности - по барабану....я бы учителям за каждый день, проведенный в школе, давала как минимум Звезду Героя...почему мы такими не были???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще, развивать детей духовно сейчас, это, по-моему, утопия... "Бабло спасёт мир!", к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Оксана
Оксана
И вообще, развивать детей духовно сейчас, это, по-моему, утопия... "Бабло спасёт мир!", к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот как раз бабло - и есть утопия, очень жалко и обидно, что пришли мы к такому материальному...это нас всех погубит...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не, вот его:
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я бы на Вашем месте был поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я бы на Вашем месте был поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
С чем Господин Президент?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
О! Господи,мой пациент.Фамилию уже поменял...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЮсуповВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
Ты думаешь мэр боялся?
СсылкаПожаловаться
DeeMan

СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на DeeMan
DeeMan

СсылкаПожаловаться
жаль, что моя 99 так не может)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария