Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фиат Улисс 2003 г.в.

Установлена неродная магнитола и поэтому ли не работает многофункциональный дисплей? Подскажите, если кто в курсе, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Конкретного что-то Вам вряд ли скажут. Вто числе и я. Могу только поприветствовать Вас как владельца столь редкого и необычного автомобиля на наших дорогах. Видел раза 2-3 такой. В Москве, в Медведково. Не он? )))))
Только по аналогии: у меня Рено-Сценик. Если поставить неродную магнитолу, то не будет работать и дисплей, и подрулевое управление магнитолой.
СсылкаПожаловаться
Конкретного что-то Вам вряд ли скажут. Вто числе и я. Могу только поприветствовать Вас как владельца столь редкого и необычного автомобиля на наших дорогах. Видел раза 2-3 такой. В Москве, в Медведково. Не он? )))))
Только по аналогии: у меня Рено-Сценик. Если поставить неродную магнитолу, то не будет работать и дисплей, и подрулевое управление магнитолой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Похоже,вы абсолютно правы.Именно это всё у меня и не работает.Машина собирается во Франции,и,похоже,у них одни заморочки.
СсылкаПожаловаться
Вопрос слишком общий. Покажите машину "живьём" автоэлектрику (установщику кар-аудио) и всё станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
как правило в таких случаях необходим переходник, главное чтобы магнитола его поддерживала.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже стоит не родная магнитола но дисплей работает нормально!может когда устанавливали что-то то и закона или!
СсылкаПожаловаться
За коротали
СсылкаПожаловаться
Плавают обороты на холостом ходу бензин фиат улисс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru