Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Фиат Улисс 2003 г.в.

Установлена неродная магнитола и поэтому ли не работает многофункциональный дисплей? Подскажите, если кто в курсе, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Чистенко
Конкретного что-то Вам вряд ли скажут. Вто числе и я. Могу только поприветствовать Вас как владельца столь редкого и необычного автомобиля на наших дорогах. Видел раза 2-3 такой. В Москве, в Медведково. Не он? )))))
Только по аналогии: у меня Рено-Сценик. Если поставить неродную магнитолу, то не будет работать и дисплей, и подрулевое управление магнитолой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Конкретного что-то Вам вряд ли скажут. Вто числе и я. Могу только поприветствовать Вас как владельца столь редкого и необычного автомобиля на наших дорогах. Видел раза 2-3 такой. В Москве, в Медведково. Не он? )))))
Только по аналогии: у меня Рено-Сценик. Если поставить неродную магнитолу, то не будет работать и дисплей, и подрулевое управление магнитолой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Похоже,вы абсолютно правы.Именно это всё у меня и не работает.Машина собирается во Франции,и,похоже,у них одни заморочки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вопрос слишком общий. Покажите машину "живьём" автоэлектрику (установщику кар-аудио) и всё станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
как правило в таких случаях необходим переходник, главное чтобы магнитола его поддерживала.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже стоит не родная магнитола но дисплей работает нормально!может когда устанавливали что-то то и закона или!
СсылкаПожаловаться
За коротали
СсылкаПожаловаться
Сашуля Евдокимова
Плавают обороты на холостом ходу бензин фиат улисс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru