29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat Strada или Dodge Ram 700

Всем привет.
Никто не знает что за зверь такой? В России в продаже их почти нет.
Именуется Fiat Strada  или  Dodge Ram 700

Позиционируется как недорогой семейный грузовичок, который способен везти до 700 кг веса. 

поставляется на рынок Бразилии и Мексики.  в России вариантов не так много, но мне подкинулся  один такой. 
Пробовал связаться с русским представительством фиат, но они сослались на то, что не знают ничего о модели, что немного странно. условно в помощи с поиском инструкций отказали.

знаю, что  есть модификации двухдверный и трехдневный. Соответственно в модификациях с задним рядом сиденье и без.
Отличаются очень маленьким объем двигателей (1,2-1,8) с дизельными и бензиновыми вариантами, но тяга на уровне УАЗов.


может кто сталкивался или  что-то знает!
буду рад любой помощи и советам. неконструктивные сообщения не приветствуются.
Олег Урзуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вячеслав Минакофф
Симпотяга!!! Были бы средства- купил не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Зимой на белорусских сайтах видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зачем искать столь "уникальный" пикап, в РФ есть в продаже более"классические" варианты.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Интересно авто, видимо их много в Южной Америке.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Фиат как всегда очень красив, но платформа доджевская скорее всего, фиат купил доджа и сделал рестайлинг. У меня была албея и бравик, отличные авто, рулятся отлично, дизайн красивый, крепкие машинки.
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Stagi
интересный дизайн, прородители нового класса пикапов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария