Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Fiat Strada или Dodge Ram 700

Всем привет.
Никто не знает что за зверь такой? В России в продаже их почти нет.
Именуется Fiat Strada  или  Dodge Ram 700

Позиционируется как недорогой семейный грузовичок, который способен везти до 700 кг веса. 

поставляется на рынок Бразилии и Мексики.  в России вариантов не так много, но мне подкинулся  один такой. 
Пробовал связаться с русским представительством фиат, но они сослались на то, что не знают ничего о модели, что немного странно. условно в помощи с поиском инструкций отказали.

знаю, что  есть модификации двухдверный и трехдневный. Соответственно в модификациях с задним рядом сиденье и без.
Отличаются очень маленьким объем двигателей (1,2-1,8) с дизельными и бензиновыми вариантами, но тяга на уровне УАЗов.

может кто сталкивался или  что-то знает!
буду рад любой помощи и советам. неконструктивные сообщения не приветствуются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Симпотяга!!! Были бы средства- купил не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Зимой на белорусских сайтах видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зачем искать столь "уникальный" пикап, в РФ есть в продаже более"классические" варианты.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Интересно авто, видимо их много в Южной Америке.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Фиат как всегда очень красив, но платформа доджевская скорее всего, фиат купил доджа и сделал рестайлинг. У меня была албея и бравик, отличные авто, рулятся отлично, дизайн красивый, крепкие машинки.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Stagi
интересный дизайн, прородители нового класса пикапов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru