24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat Punto 2001 года. Стоит покупать ?

Цена 120 тыс. рублей. пробег около 150 тыс. км. Двигатель 1.2. Писать только тем кто владеет или когда-либо владел данным авто. Просьба других не беспокоится.
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Динар Сарвазов
Вы и в самом деле надеетесь обнаружить тут людей, обладающих Фиатом-пунто 2001 года, проехавшим 150 тыс. км?
СсылкаПожаловаться
Антон БубновВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Вы и в самом деле надеетесь обнаружить тут людей, обладающих Фиатом-пунто 2001 года, проехавшим 150 тыс. км?
СсылкаПожаловаться
Я знаю что найдутся такие. А вы видно читать не умеете раз написали здесь.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Антон Бубнов
Антон Бубнов
Я знаю что найдутся такие. А вы видно читать не умеете раз написали здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что найдутся такие. А вы видно читать не умеете раз написали здесь.

Вы в самом деле думаете, что умея писать я не умею читать?
СсылкаПожаловаться
Антон БубновВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Я знаю что найдутся такие. А вы видно читать не умеете раз написали здесь.

Вы в самом деле думаете, что умея писать я не умею читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Антон Бубнов
Антон Бубнов
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Neoplus
Катаюсь на таком 4 года. 5 дверный. Для города лучше не придумаешь. Шустрый, малогобаритный, экономичный. Паркуется там где седаны даже не повернутся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот здесь тоже обсуждали.
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Антон БубновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот здесь тоже обсуждали.
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Там не было реальных владельцев. А именно их мнение мне и нужно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я владею Фиатом-Альбеа. На мой еще есть запчасти. На Пунто их не найдете. Если только через интернет-магазины. У фирмы Фиат вообще в России по имеющимся у меня сведениям, всего два склада - в Химках. Больше нигде нет. Так что думайте. Запчасти на него не дешевле, чем на крутой Мерс. В магазине запчастей мне так продавец и сказал. Фиат, да и вообще все Итальянцы - это машины не для езды, а для любования ими. Красавцы и всего. Пока новые - нормально. В ремонте дорогие.
СсылкаПожаловаться