29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат-кто что может компетентно сказать о машине?

Присматриваюсь к Фиат Гранд-пунто, в своей ценовой категории вне конкуренции, кто имел итальянца, подскажите что за машина?
Некит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Некит
я кажется про машину спрашивал:) С любовью всё в порядке :)
СсылкаПожаловаться
Василий Антощенко
Летом прошлого года мы купили семейную Bravo Sport 1.4 TurboJet со 150 л.с. , весьма довольны всеми характеристиками и эксплуатацией в условиях Киева. Считаю некомпетентными те замечания, которые некоторые пасквилянты-хаяльщики позволяют себе на сайтах в адрес "ФИАТА" -одного из старейших и самых высокотехнологичных концернов в мире. Параллельно сестра жены купила себе Grande Punto вишнёвого цвета ,трёхдверное купе с 95 л.с. , весьма довольна и динамикой , и комфортом и дизайном. Из недостатков можно назвать только чувствительность к качеству бензина: нужно заправляться на солидных заправках улучшенным 95-м, иначе иногда будет заводиться со второго-третьего раза.
Кстати, на смену GP идёт новая модель - Punto Evo 1.4 (от 0 до 100 км в час за 8,5 сек, максималка- 205 )- вот только что прочитал характеристики на сайте "Автомира".. Но если ждать некогда, то , думаю, при смене модели можно здорово поторговаться по уходящему из производства GP.
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Василий Антощенко
Василий Антощенко
Летом прошлого года мы купили семейную Bravo Sport 1.4 TurboJet со 150 л.с. , весьма довольны всеми характеристиками и эксплуатацией в условиях Киева. Считаю некомпетентными те замечания, которые некоторые пасквилянты-хаяльщики позволяют себе на сайтах в адрес "ФИАТА" -одного из старейших и самых высокотехнологичных концернов в мире. Параллельно сестра жены купила себе Grande Punto вишнёвого цвета ,трёхдверное купе с 95 л.с. , весьма довольна и динамикой , и комфортом и дизайном. Из недостатков можно назвать только чувствительность к качеству бензина: нужно заправляться на солидных заправках улучшенным 95-м, иначе иногда будет заводиться со второго-третьего раза.
Кстати, на смену GP идёт новая модель - Punto Evo 1.4 (от 0 до 100 км в час за 8,5 сек, максималка- 205 )- вот только что прочитал характеристики на сайте "Автомира".. Но если ждать некогда, то , думаю, при смене модели можно здорово поторговаться по уходящему из производства GP.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! По поводу Эво есть какая-нибудъ инфо,когда появится в продаже, сколько будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Олег
С кузовными зап часлями - плохо.
СсылкаПожаловаться
Некит
Согласен. уже наслышан,только оригинал без вариантов,дорого.Ну а куда деваться,выбора авто с таким дизайном,комплектацией,за 390 нового,просто нет.
Смотрел расходники- всё реально.А кузовные впринципе могут и не понадобиться,здесь не угадаешь:)
СсылкаПожаловаться
Олег
Машина дороже стоит. 450 где-то.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кругляк
Доброго дня всем! У меня Гранде Пунто дизель Мультиджет 1,3 с 1 февраля 2008 года. Пробег - 19000. Экономичен, солярку заливал в разных местах - разницы в поведении не замечал. Температуру двигателя держит четко при любой забортной - холод или жара, не взирая на пробег. Устаноавливается температура через 5-10 км пробега.Поломка была одна - по рас.издяйству работников СТО. При установке защиты картера она (защита) через пол-года перетерла патрубок климат-контроля. Вину свою признали, но заменили через два месяца - не было з/ч?. Автомобилем доволен, хотя заметил один недостаток - при скорости около 140 км/ч железку можно давить дальше, но машина легкая, взлетает над дорогой и управляется слабо. Потому так не езжу. Прошлой зимой на льду проверял АБС - не специально, а случайно. Отлично отработала. При морозе -25 град. на зимней солярке заводилась с пол-оборота, а ЖКИ на торпеде был подмерзший (светился весь). И последнее - у меня чистый итальянец, а по-слухам они у себя производство Гранде Пунто свернули в прошлом году и передали туркам и полякам. Качество не известно. ТО-1 и ТО-2 через 15000, но дороже, чем у других марок. Если что-то подробнее, то пиши на мыло.
СсылкаПожаловаться
Некит
Спасибо! Не знал что Гранд есть дизельный:) У нас в городе диллер продает только бензин,про диз даже не заикается.По поводу передачи пр-ва тоже непонятно,дилер утверждает что италия,
Коврики,защиту где брал, у дилера?
Из противоугонок что ставил, я слышал что машина не интересная для угонщиков,что слышал по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
продать в последствии будет нелегко поэтому и угонщикам не интересно навара небудет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария