Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

fiat grande punto коробка робот. 1,4L

подскажите, иногда не включается задняя скорость . В одном сервисе сказали надо менять робота, в другом что надо менять сцепление. Пробег 120 000, кто то сталкивался с таким?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Лучше конечно заменить авто ,робот к сожалению долго не ходит и с ремонтом проблемы ,больше склоняюсь к его неисправности !
СсылкаПожаловаться
А П
на некоторых роботах необходимо каждое ТО делать оптимизацию точки срабатывания сцепления для корректной работы робота, возможно это ваш случай.
СсылкаПожаловаться
А П
ФИАТовский сервис, это тот же вазовский официальный сервис, только цены н порядок выше и нормальных (знающих) мастеров по этим авто практически нет, весь ремонт у них методом тыка или замены деталей, узлов или агрегатов (при чем как правило с непроданных товарных машин), а цены просто на узлы и агрегаты просто косомос, в сравнении с ПЕжо и СИтроен
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал. Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Сделайте колибровку робота и всё проблема пройдёт. Не слушайте ни какой сервис . они только деньги тянут.
СсылкаПожаловаться
Сделайте колибровку робота и всё проблема пройдёт. Не слушайте ни какой сервис . они только деньги тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна задать вапрос вам,у меня тоже машина FIat Punto 2008г?проблема каробками,
СсылкаПожаловаться
можна задать вапрос вам,у меня тоже машина FIat Punto 2008г?проблема каробками,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задавай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru