20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

fiat grande punto коробка робот. 1,4L

подскажите, иногда не включается задняя скорость . В одном сервисе сказали надо менять робота, в другом что надо менять сцепление. Пробег 120 000, кто то сталкивался с таким?
Евгений Носов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Лучше конечно заменить авто ,робот к сожалению долго не ходит и с ремонтом проблемы ,больше склоняюсь к его неисправности !
СсылкаПожаловаться
А П
на некоторых роботах необходимо каждое ТО делать оптимизацию точки срабатывания сцепления для корректной работы робота, возможно это ваш случай.
СсылкаПожаловаться
А П
ФИАТовский сервис, это тот же вазовский официальный сервис, только цены н порядок выше и нормальных (знающих) мастеров по этим авто практически нет, весь ремонт у них методом тыка или замены деталей, узлов или агрегатов (при чем как правило с непроданных товарных машин), а цены просто на узлы и агрегаты просто косомос, в сравнении с ПЕжо и СИтроен
СсылкаПожаловаться
Зарина (Булгакова) Усенова
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена МельниковаВ ответ на Зарина (Булгакова) Усенова
Зарина (Булгакова) Усенова
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал. Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Квакина
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Алексей КугаевскийВ ответ на Екатерина Квакина
Екатерина Квакина
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Сделайте колибровку робота и всё проблема пройдёт. Не слушайте ни какой сервис . они только деньги тянут.
СсылкаПожаловаться
МАХХАБАТ КАНДАРОВАВ ответ на Алексей Кугаевский
Алексей Кугаевский
Сделайте колибровку робота и всё проблема пройдёт. Не слушайте ни какой сервис . они только деньги тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна задать вапрос вам,у меня тоже машина FIat Punto 2008г?проблема каробками,
СсылкаПожаловаться
Алексей КугаевскийВ ответ на МАХХАБАТ КАНДАРОВА
МАХХАБАТ КАНДАРОВА
можна задать вапрос вам,у меня тоже машина FIat Punto 2008г?проблема каробками,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задавай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария