Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

fiat grande punto коробка робот. 1,4L

подскажите, иногда не включается задняя скорость . В одном сервисе сказали надо менять робота, в другом что надо менять сцепление. Пробег 120 000, кто то сталкивался с таким?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Лучше конечно заменить авто ,робот к сожалению долго не ходит и с ремонтом проблемы ,больше склоняюсь к его неисправности !
СсылкаПожаловаться
А П
на некоторых роботах необходимо каждое ТО делать оптимизацию точки срабатывания сцепления для корректной работы робота, возможно это ваш случай.
СсылкаПожаловаться
А П
ФИАТовский сервис, это тот же вазовский официальный сервис, только цены н порядок выше и нормальных (знающих) мастеров по этим авто практически нет, весь ремонт у них методом тыка или замены деталей, узлов или агрегатов (при чем как правило с непроданных товарных машин), а цены просто на узлы и агрегаты просто косомос, в сравнении с ПЕжо и СИтроен
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал. Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Сделайте колибровку робота и всё проблема пройдёт. Не слушайте ни какой сервис . они только деньги тянут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.