Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

fiat grande punto коробка робот. 1,4L

подскажите, иногда не включается задняя скорость . В одном сервисе сказали надо менять робота, в другом что надо менять сцепление. Пробег 120 000, кто то сталкивался с таким?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Лучше конечно заменить авто ,робот к сожалению долго не ходит и с ремонтом проблемы ,больше склоняюсь к его неисправности !
СсылкаПожаловаться
А П
на некоторых роботах необходимо каждое ТО делать оптимизацию точки срабатывания сцепления для корректной работы робота, возможно это ваш случай.
СсылкаПожаловаться
А П
ФИАТовский сервис, это тот же вазовский официальный сервис, только цены н порядок выше и нормальных (знающих) мастеров по этим авто практически нет, весь ремонт у них методом тыка или замены деталей, узлов или агрегатов (при чем как правило с непроданных товарных машин), а цены просто на узлы и агрегаты просто косомос, в сравнении с ПЕжо и СИтроен
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал.
Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня коробка все та же - робот....переключение скоростей с каким-то неприятным звуком, а 3 дня назад автомат и вовсе отказал. Подскажите, что делать? ремонтировать или заказывать новую коробку? и во сколько мне примерно обойдется такая "зап.часть"????Очень поможите, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Фиат 2007 робот,передачи не переключаются,только после третьего запуска могу переключиться на 1-ую,зависает на 2 и 3 передаче.Менять коробку или проверить сцепление???В чём всё же причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru