14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FIAT Albea брать или нет?

Доброго времени суток. Стоит ли брать Fiat Albea 2008-2009г? Если нет, то почему? Дорогие ли запчасти, сложно найти?
-LandGraf-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
бродяга
В магазине что брать водку ,коньяк может виски .
Сам авто посмотри состояние пробег ,форумы полистай .Запчасти http://www.exist.ru/ в помощь .В птс сколько хозяев и сервисную книгу есть или нет .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
Оценка: 4
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хороший.

80 000 км. за 3 года на Альке
Оценка: 3
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Брал авто новым у ОД. Алька использовалась для для доставки меня на работу и обратно, поездок по области (в деревню, на рыбалку и за грибами) и несколько раз на дальняк (до 1000 км. в одну сторону). Двигатель очень простой и неприхотливый.

Фиат Альбеа — замечательный автомобиль
Оценка: 4
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Это моя первая собственная машина, сравниваю только со служебными и машинами родственников и друзей, которые водил. Итак, машину купил новой в 2009 году, с этого времени за бортом 62,5 тыс. км. и полное удовлетворение покупкой.

83 тысячи и 3.5 года за бортом
Оценка: 4
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля… как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку, т.к.

Итоги за 2 года
Оценка: 4
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
И так, со дня покупки прошло 2 года с не большим. За это время машинка пробежала 40000км. Несколько дней назад я её продал. Что могу сказать, так то, что ни разу не пожалел о покупке Фиата, российской сборки.

Фиат альбеа 100 000 км пробега
Оценка: 5
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Купил альку в 2012 году, выпуска ноября 2011 года за 375 000 р. в базовой комплектации ( из опций есть только гур и аудио подготовка). МИНУСЫ( не считая замены масла в двигателе): приходится иногда заправлять бензином, проводить несложное Т.
СсылкаПожаловаться
андрей
есть служебные альбеа,работают без проблем,едут нормально.если внешний вид не смущает,и маленький салон,примерно как и в приоре,то берите.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
На форумах пишут, ремонт дорогой((
СсылкаПожаловаться
jonn
НЕТ
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на jonn
jonn
НЕТ
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария