Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

FIAT Albea брать или нет?

Доброго времени суток. Стоит ли брать Fiat Albea 2008-2009г? Если нет, то почему? Дорогие ли запчасти, сложно найти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
бродяга
В магазине что брать водку ,коньяк может виски .
Сам авто посмотри состояние пробег ,форумы полистай .Запчасти http://www.exist.ru/ в помощь .В птс сколько хозяев и сервисную книгу есть или нет .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
Оценка: 4
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хороший.

80 000 км. за 3 года на Альке
Оценка: 3
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Брал авто новым у ОД. Алька использовалась для для доставки меня на работу и обратно, поездок по области (в деревню, на рыбалку и за грибами) и несколько раз на дальняк (до 1000 км. в одну сторону). Двигатель очень простой и неприхотливый.

Фиат Альбеа — замечательный автомобиль
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Это моя первая собственная машина, сравниваю только со служебными и машинами родственников и друзей, которые водил. Итак, машину купил новой в 2009 году, с этого времени за бортом 62,5 тыс. км. и полное удовлетворение покупкой.

83 тысячи и 3.5 года за бортом
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля… как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку, т.к.

Итоги за 2 года
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
И так, со дня покупки прошло 2 года с не большим. За это время машинка пробежала 40000км. Несколько дней назад я её продал. Что могу сказать, так то, что ни разу не пожалел о покупке Фиата, российской сборки.

Фиат альбеа 100 000 км пробега
Оценка: 5
Fiat Albea 1.4 i (77) Hp
Купил альку в 2012 году, выпуска ноября 2011 года за 375 000 р. в базовой комплектации ( из опций есть только гур и аудио подготовка). МИНУСЫ( не считая замены масла в двигателе): приходится иногда заправлять бензином, проводить несложное Т.
СсылкаПожаловаться
андрей
есть служебные альбеа,работают без проблем,едут нормально.если внешний вид не смущает,и маленький салон,примерно как и в приоре,то берите.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
На форумах пишут, ремонт дорогой((
СсылкаПожаловаться
jonn
НЕТ
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на jonn
jonn
НЕТ
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru