29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат Альбеа

При включении зажигания БК пишет ошибку ,,ice danger,,-лед..опасность,что это означает? Где этот лед.На заводку,работу двигателя не влияет.
БОЦМАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВладиМир
Холодно! Зима! Машина никуда не хочет! Может это просто предупреждение о гололеде? У меня на Хонде тоже периодически снежинка выскакивает когда температура на улице чуть ниже нуля - предупреждение о возможности гололеда.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Холодно! Зима! Машина никуда не хочет! Может это просто предупреждение о гололеде? У меня на Хонде тоже периодически снежинка выскакивает когда температура на улице чуть ниже нуля - предупреждение о возможности гололеда.
СсылкаПожаловаться
Точно. ,,ice danger,, - предупреждение о гололеде, при снижении температуры до +3С и ниже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
От +3 до -3 - "RISK OF ICE".
СсылкаПожаловаться
vipergt
ждите оповещения, sunny, lets go!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Просто машина предупреждает что возможен гололед, осторожней. Все ОК, это нормально! На всех современных машинах такая штука есть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Заходите сюда,здесь много интересного и нужного для владельца Фиат- Альбея:http://www.myalbea.ru/
СсылкаПожаловаться
БОЦМАН
Всем спасибо успокоили!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня на Альбее такая же история. Как температура ниже +3, сигнал. Холодно ей видимо. Не обращаю внимания, уже семь лет.
СсылкаПожаловаться
ALEX***
За семь лет (106000км) владения Альбеей такой АЙС ДЭНЖЕР загорается при температуре +3 и ниже. Это предупреждение о гололеде, об этом написано в мануале, потрудитесь его прочесть, там много полезного для владельца этой машинки написано... Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария