24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФФЗ ощущения эксплуатации

Поделитесь пожалуйста ощущениями эксплуатации ФФ3. Что кому нравится, что нет
Радик Шаяхметов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Руднев
стрёмненький видончик
СсылкаПожаловаться
алексей чеботарёв
Даааа! Двушечка рестайлинговая по симпатичнее смотрится.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А что внутри? Вот так?

СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Не нравится его видончик - бочина стала тупо смахивать на дешёвку хуюндай соплярис!
Короче куда катится мир - позор американам, которые допустили копирование с корейского безобразия, которое диктует нынешнюю моду! А я видон второго фокуса ценил как достойный, а мондео хотел купить! Щас уже задумался!
Вот мои коллеги по работе с приколами тестят данный аппарат:
http://www.youtube.com/watch?v=KZ2UbIwsJ...
Внутри всё также отстойно по сравнению с двушкой?
СсылкаПожаловаться
Евгений Дудинов
Скажу как владелиц данного аппарата двигатель 1,6мт5 105 сильный двигатель. машина польностью устраивает в нутри. что касаемо фф2. вот тот меня бесил... хотя могу сказать что на вкус и цвет как говорится товарища нет....что касаемо динамики и ощущений от вождения ну пока 2000км я не накатал честно могу сказать плевался на каждом повороте....сейчас же данный аппарат при своем 105сильном моторе меня радует оставляя своих собратьев прошлого поколения при том же движке(я имею в виду силы) далеко позади. дело все кроется в двигателе эко буст....но точно могу сказать что при паворотах чуствуешь что дорогу держит как вкопанный....за счет есп....ну и на трассе сейчас едет свободно 160 больше не решился да и возможности не было....меня данный аппарат радует ...жалко что титаниум комплектацию пока в россию не будут поставлять. а надо было бы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Дудинов
если есть кто коллеги которые стали счастливыми обладателями фф3 давайте переписываться буду рад ответить на вопросы и задать свои.
СсылкаПожаловаться
sergey guryanovВ ответ на Евгений Дудинов
Евгений Дудинов
если есть кто коллеги которые стали счастливыми обладателями фф3 давайте переписываться буду рад ответить на вопросы и задать свои.
СсылкаПожаловаться
Посмотри отзывы на форуме фокусов http://ffclub.ru/forum , там и мой есть.(Сергей 333) http://ffclub.ru/topic/251259/jump_320/#...
СсылкаПожаловаться
даниял алибековВ ответ на Евгений Дудинов
Евгений Дудинов
если есть кто коллеги которые стали счастливыми обладателями фф3 давайте переписываться буду рад ответить на вопросы и задать свои.
СсылкаПожаловаться
собираюсь приобрести,некоторые критикуют,говорят что их уже наши комплектуют,хотелось бы америку...как отличить...подскажи...
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
После остановки ДВС слышны щелчки, кто знает что это? Просто сам пока не разбирался. Щелчки отчетливые по кратности 5-6, похожие на щелканье эл.маг.реле, может активные жалюзи радиатора, вернее их привод?
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
Сигнализатор ав.давл.масла гаснет не сразу после запуска, а с задержкой примерно 0,7 с. В СЦ сказали что это нормально, а как у других?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДудиновВ ответ на Радик Шаяхметов
Радик Шаяхметов
Сигнализатор ав.давл.масла гаснет не сразу после запуска, а с задержкой примерно 0,7 с. В СЦ сказали что это нормально, а как у других?
СсылкаПожаловаться
Сигнализатор ав.давл.масла гаснет не сразу после запуска, а с задержкой примерно 0,7 с. В СЦ сказали что это нормально, а как у других?

у меня так же ы сервисе сказали норм так должно быть.на счет стука ну у меня не стук а что то на подобе шуршание с щелчками. сначала парился но посмотрев видео с бачинским где он фф3 тестит у него такая же фигня была толком не знаю что такое но раз у трех уже как минимум людей такое то норм
СсылкаПожаловаться
Toni Montana
На данный момент владею Honda Accord Type S 2008 гв....без обдумываний продаю и беру ФФ3 седан в полном фарше на 18 дисках! по моему стоющая авто!
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
ФФЗшников походу вообще не наблюдается
СсылкаПожаловаться
max kusin
po4emu?, u menja takoj. tolko universal))) sorry, russkoj klawi net. nakatal uge 6600km. universala poka net, no w germanii est, tam sobstwenno i giwu. sowetuju brat uniwersal, udobnaja mashina. dwigatel u menja 1,6l s 125 loshadkami! raduet. wot edu stawit zimnuju rezinu, posmotrel na zeni i ridal, R15 bolshe ne pojdet! tolko R16((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария