Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ФФ-3

Форд Фокус 3 так ли уж страшна наша сборка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Злой Гоблин
У меня ФФ2,нашей сборки, 50000 пробега проблем 0.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
страшна еще как, у меня все гремит к 5 тыс. Надоело проклеивать антискрипом (а гремит почти везде - от пластмасски для разъема USB в бардачке до полки багажника).
У других не гремит=), зайдите на
http://ffclub.ru/forum/97/

там про сверчки и течи сальников до стука рулевой рейки (у меня не стучит (тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
май 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сеня залепил лукойловской карточкой белую накладку в передней стойке, открыл капот и околостекла все пластмасски проклеил, оторвал правый рейлинг и его проклеил. Теперь полная тишина!) Наконец-то. А так машинка классная, правда я зимой не катался пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, а разве у лансера салон просторней? Мне показалось наоборот. Когда ходил выбирал авто, то зашел и в салон митцубиши, сел в него и почувствовал себя в жигулях. Плюс неудобная посадка, руль без вылета, качество пластмассы и салон показался намноого меньше фордовского. Лично я выбирал только между гольфом и фокусом, остальных конкурентов откинул. Выбирал только из вышенаписанных, так как у меня рост 198=)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
страшна еще как, у меня все гремит к 5 тыс. Надоело проклеивать антискрипом (а гремит почти везде - от пластмасски для разъема USB в бардачке до полки багажника).
У других не гремит=), зайдите на
http://ffclub.ru/forum/97/

там про сверчки и течи сальников до стука рулевой рейки (у меня не стучит (тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
Ерунда полная, оч похоже на не правду. У меня наша сборка, пробег 22 000 тыс. никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Артем Смирнов
Ерунда полная, оч похоже на не правду. У меня наша сборка, пробег 22 000 тыс. никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне врать, говорю как есть.
Может быть у меня это быстрое "старение" вследствие езды на работу по трассе по плохой дороге, вот и растряслось все.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Как гремит моя Калина - ФФ по сравнению с ней образец тишины... Не придирайтесь к ФФ, он находится в бюджетном ценовом диапазоне, мелкие косяки простительны.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Сборка нормальная , а то что сверчки есть , дак это не от сборки зависит , а от качества пластика , а он на дверях жесткий , дефлекторы воздуховодов тоже жесткие , вот и могут переодически появлятся сверчки , зависит еще от того кто по каким дорогам ездит , у меня практически с первых километров иногда появляется незначительный дребезг справа , а так вплане сборки , двери закрываются легко , зазоры ровные , ни чего ни где не торчит , рейка стучит на мелких неровностях на молых скоростях , так это не от качества сборки ( она германская) , в целом машина очень нравится , у меня было много разных авто , и пока что 3й фокус нравиться больше предыдущих и заметно лучше второго фокуса , я на нем 2,5 года отьездил тоже Всеволжской сборки был .А так то косяки у всех моделей есть , и у премиальных тоже .
СсылкаПожаловаться
Виталий Квасов
Привет всем!!! Купил ФФ-3 в конце прошлого года... Проехал 13 тыс. км. и появился стук в рулевой рейке, проявляющийся на неровностях.. В сервисе говорят дефект производства и по гарантии пока не меняется. У кого нибудь были подобные проблемы????
СсылкаПожаловаться
александр попкин
Куплен фф3 в окт. 2011 пробег 10000 км. стука и других проблем нет....тьфу.тьфу...
СсылкаПожаловаться
александр фролов
4300 пробег пока все в идеале
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru