11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фейк стопроцентный...

Телезрители потребовали «Первый канал» убрать из эфира фильм с Барбарой Брыльской «Ирония судьбы, или С легким паром!», перепутав актрису с журналисткой Боженой Рынской. Об этом телеканалу «360» сообщил источник на «Первом».

По его словам, в редакцию телеканала стало поступать огромное количество писем с требованием снять с эфира главный новогодний фильм страны, так как в нем играет та, кто цинично отозвался о крушении самолета Ту-154 Минобороны РФ.
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Агатовая Я
Порадуемся! Неугомонный народ всегда надет чем себя занять .!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порадуемся! Неугомонный народ всегда надет чем себя занять .!
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь в борьбе. До обеда боремся с голодом, после обеда со сном. С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вся жизнь в борьбе. До обеда боремся с голодом, после обеда со сном. С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.С Новым Годом тебя,Виктор ! Пусть все ненужное останется в прошлом, а Новый Год принесёт тебе самое лучшее , самое дорогое, самое нужное и полезное.счастья тебе !)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Тут следует заметить, Рынска не высказывалась цинично о всех, только о журналистах телеканала НТВ, а о остальных жертвах авиакатастрофы она высказывалась со скорбью и уважением.
СсылкаПожаловаться
Угарный

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Жители России завалили "Первый канал" ПИСЬМАМИ, которые они присылали в редакцию===
1) конверт они хоть знают сколько стоит?(даже если письмо было написано от руки, а не набрано и распечатанНно)
2) 25.12.16(авиакатастрофа) и 31.12.16(эфир)==сколько идет почтовая корреспонденция до адресата, думаю не надо рассказывать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария