24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фейерверк vs таксист

Недавно ехал с работы и стал очевидцем дорожного проишествия:молодой человек решил запустить фейерверк и не нашёл лучшего места,как тротуар.И как раз напротив него стал разворачиваться таксист.Видео с регистратора не очень-стёкла подзапотевшие слегка,воочую зрелище было более впечатляющим.


(дата на видео оказалось не правильная)

Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Артём-66
Если таксист дал парню в репу, то я его не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
. .
Фига сеее....а по сопатке за такое срочным образом !?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на . .
. .
Фига сеее....а по сопатке за такое срочным образом !?
СсылкаПожаловаться
Может не очень хорошо видно,но таксист уехал как ни в чём не бывало,хотя пиротехник стоял на тротуаре и скрываться ни куда не спешил.Хотя может он был не один,я не разглядел,и таксист решил не связываться с придурком.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Может не очень хорошо видно,но таксист уехал как ни в чём не бывало,хотя пиротехник стоял на тротуаре и скрываться ни куда не спешил.Хотя может он был не один,я не разглядел,и таксист решил не связываться с придурком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, таксист не успел ничего понять... проскочил, а уж возвращаться...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Может не очень хорошо видно,но таксист уехал как ни в чём не бывало,хотя пиротехник стоял на тротуаре и скрываться ни куда не спешил.Хотя может он был не один,я не разглядел,и таксист решил не связываться с придурком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то ладно...а ведь мог запросто перепугать малого в такси, а это оч серьёзно. Мог и попасть в окно открытое и это было-бы очень жутко.
СсылкаПожаловаться
aleks
Давно это было..приятель в своей машине возил сигнальную ракету.одним словом приехал с девчёнкой отдохнуть на побережье Днестра,выпили закусили ...решил блеснуть залпом.девчёнка попросила его дать ей пальнуть...одним словом влетела эта хреновенько в салон машины-довольно быстро от неё остался один скелет....
Эта хохма у нас ещё долго была в памяти-удачно потрахался с салютом!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария