Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Федор Емельяненко объявил о возвращении в ММА

Выскажу исключительно свое дилетантское мнение.Федор уже всем все доказал,наверное лучше все-таки сосредоточить свой опыт,силы,авторитет,желание трудиться,на административной деятельности,которая поможет поднять единоборства на ступень выше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
А я соглашусь!!! Я ожидал перехода на тренерскую работу и воспитания нового бойца высочайшего уровня. Хотя, Федя - это брэнд. Это ставки и, соответственно, доход...
Хотя, лично я, с удовольствием буду смотреть бои и делать ставки... На Федю!))))
СсылкаПожаловаться
согласен с Вашими оценками. Видимо, "скушали" его на хоз. поприще. конечно, хочется продолжения его Блистательных боёв, но... я УЖЕ помню его Императором.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, с Донбасса. Уважуха. Но 40 лет. Тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
Зря он это затеял. Итак первый уход скомканым получился так еще сейчас зачем-то возвращается..
Имхо уходить надо вовремя..
СсылкаПожаловаться
Что-то мне кажется в этом случае актуальна поговорка-Уходя уходи. Но раз Федор принял такое решение,то желаю ему удачи и новых побед.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Забывать стали императора...
СсылкаПожаловаться
Деньги кончились такие люди привыкли жить широко, на зарплату чиновника не больно зашикуешь, Мутко переходит в РфС, соответственно новому министру спорта он нафиг не нужен, решил уйти сам заранее, возвращения не получится в этом виде возраст играет ключевую роль, если только не подберут сбитого летчика, который ляжет по него, а это будет не плюс для имиджа, шёл бы в депутаты как раз компания начинается, будут с Валуевым на пару пугать новую-старую Думу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да в принципе нет ничего зазорного, если может таким способом заработать, почему бы нет, главное уйти победителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы соразмерял свои силы и возраст, а так удачи ему. Он вырос уж не в пример брату бандюгану.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Староват он уже для ринга, уходить надо во время, с почётом и победителем, а станет ли он сейчас победителем, большой вопрос!!! Хотя возможно предложили хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наверное, лёжа на диване, нам этого не понять. ))
СсылкаПожаловаться
Один уже "вернулся". Муж Рудковской... (
СсылкаПожаловаться
Божий дар..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru