21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Федор Емельяненко объявил о возвращении в ММА

Выскажу исключительно свое дилетантское мнение.Федор уже всем все доказал,наверное лучше все-таки сосредоточить свой опыт,силы,авторитет,желание трудиться,на административной деятельности,которая поможет поднять единоборства на ступень выше.
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Кошмарный Марвин
А я соглашусь!!! Я ожидал перехода на тренерскую работу и воспитания нового бойца высочайшего уровня. Хотя, Федя - это брэнд. Это ставки и, соответственно, доход...
Хотя, лично я, с удовольствием буду смотреть бои и делать ставки... На Федю!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
согласен с Вашими оценками. Видимо, "скушали" его на хоз. поприще. конечно, хочется продолжения его Блистательных боёв, но... я УЖЕ помню его Императором.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Между прочим, с Донбасса. Уважуха. Но 40 лет. Тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
Свирепый бамбр
Зря он это затеял. Итак первый уход скомканым получился так еще сейчас зачем-то возвращается..
Имхо уходить надо вовремя..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Что-то мне кажется в этом случае актуальна поговорка-Уходя уходи. Но раз Федор принял такое решение,то желаю ему удачи и новых побед.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Забывать стали императора...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деньги кончились такие люди привыкли жить широко, на зарплату чиновника не больно зашикуешь, Мутко переходит в РфС, соответственно новому министру спорта он нафиг не нужен, решил уйти сам заранее, возвращения не получится в этом виде возраст играет ключевую роль, если только не подберут сбитого летчика, который ляжет по него, а это будет не плюс для имиджа, шёл бы в депутаты как раз компания начинается, будут с Валуевым на пару пугать новую-старую Думу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СамурайВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да в принципе нет ничего зазорного, если может таким способом заработать, почему бы нет, главное уйти победителем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СамурайВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Главное, чтобы соразмерял свои силы и возраст, а так удачи ему. Он вырос уж не в пример брату бандюгану.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Староват он уже для ринга, уходить надо во время, с почётом и победителем, а станет ли он сейчас победителем, большой вопрос!!! Хотя возможно предложили хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наверное, лёжа на диване, нам этого не понять. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Один уже "вернулся". Муж Рудковской... (
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Божий дар..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария