Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FBI vs Apple ....WTF?

Всем здрасьти. Есть тут сотовые знатоки? А то Не понимаю сути проблемы. Чего хотят эти фэбээровцы увидеть на телефоне подозреваемого? Разве сотовый оператор не даёт им детализацию и локацию? И ваще-сам аппарат у фбр есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Роман
Усе просто: разблокировать телефон, не уничтожив информация с него.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у нас давно бы хакнули этот тлф, и нет проблем. спецслужбам видимо нужны официальные данные с разрешения эйпл. для обвинения. дабы не обвинили в хакерстве. ну типа " сохранить лицо" . они и так весь мир прослушивают. вон сколько раз попались на этом деле.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у нас давно бы хакнули этот тлф, и нет проблем. спецслужбам видимо нужны официальные данные с разрешения эйпл. для обвинения. дабы не обвинили в хакерстве. ну типа " сохранить лицо" . они и так весь мир прослушивают. вон сколько раз попались на этом деле.
СсылкаПожаловаться
спецслужбам видимо нужны официальные данные с разрешения эйпл.

ну дык...тогда пусть отдадут его эплу и получат от них всю инфу...Но они же сами хотят его "вскрыть".
И все таки-какие данные им интересны? Может стОит потрясти сотового оператора? Чего они к эплу прицепились?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
спецслужбам видимо нужны официальные данные с разрешения эйпл.

ну дык...тогда пусть отдадут его эплу и получат от них всю инфу...Но они же сами хотят его "вскрыть".
И все таки-какие данные им интересны? Может стОит потрясти сотового оператора? Чего они к эплу прицепились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз какие у них там законодательные порядки. но думаю и эйпл не хочет подмочить репутацию. в наглую сотрудничая нба или фбр. в тихаря то сделают, но нужно официально и весь мир будет знать. думаю ,как то так обстоит дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
хз какие у них там законодательные порядки. но думаю и эйпл не хочет подмочить репутацию. в наглую сотрудничая нба или фбр. в тихаря то сделают, но нужно официально и весь мир будет знать. думаю ,как то так обстоит дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новости про это написано, что им нужна информация с телефона, а не прослушать его.
СсылкаПожаловаться
Роман
В новости про это написано, что им нужна информация с телефона, а не прослушать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им нужна информация с телефона

, фотки, штоле? А без эпла их нельзя посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хрен его знает что у них там. У многих в телефоне столько инфы, что потеряй они его- хана бизнесу.))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно... всё на серверах хранится. у сына этот айфон есть. в облаке чего только не валяется. мутная история. вроде бы безопасность страны под угрозой. чего тут валандаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
тоже верно... всё на серверах хранится. у сына этот айфон есть. в облаке чего только не валяется. мутная история. вроде бы безопасность страны под угрозой. чего тут валандаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безопасность страны под угрозой. чего тут валандаться.

Вроде бы логично. Правительство США требует от компании США ...А если б у террориста был самсунг...или ёотафон? Они бы к корейцам предъявы выкатывали? Или к Роснано?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но пути получения информации какие? они же могут признать " мы вскрыли систему и нашли" прикинулись пушистыми.... для электората всё делается. выборы на носу...хотя с их репутацией стесняться поздно)))) но это я так думаю. может всё и по другому. лет через 50 узнаем))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
но пути получения информации какие? они же могут признать " мы вскрыли систему и нашли" прикинулись пушистыми.... для электората всё делается. выборы на носу...хотя с их репутацией стесняться поздно)))) но это я так думаю. может всё и по другому. лет через 50 узнаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там есть функция "уничтожения информации при взломе". Возможно это просто такой способ рекламы надежности защиты информации- не удивлюсь.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Там есть функция "уничтожения информации при взломе". Возможно это просто такой способ рекламы надежности защиты информации- не удивлюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во... пиар. хитрые эти капиталисты. говорите хорошо или плохо. но говорите о нас.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
во во... пиар. хитрые эти капиталисты. говорите хорошо или плохо. но говорите о нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это не только у них.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там есть функция "уничтожения информации при взломе".

ну пусть эпл сам разблокирует...своими прогами. Если фбр так важна эта инфа....но нет же-требуют эту прогу от эпла. Нафига?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Там есть функция "уничтожения информации при взломе".

ну пусть эпл сам разблокирует...своими прогами. Если фбр так важна эта инфа....но нет же-требуют эту прогу от эпла. Нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже выше написал: не удивлюсь, если это реклама надежности защиты информации.))
СсылкаПожаловаться
"...товарищу майору понравилась Ваша шутка с коффэ". (С)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ВВП рекомендовал нашим мужам гос. уровня, отдавать на перепрошивку эти айфоны. или использовать ётафон.... вот и делаем выводы))))чего может спецура
СсылкаПожаловаться
Федя
На самом деле это пиар акция яблочников, хотят увеличить продажи, а фбр уже давно всех хакнул.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
пиар? Боюсь, такая многоходовочка..с террористами, убийствами....фбр не по силу Эплу...Да и результат такого пиара непредсказуемый.Их ведь могут объявить пособниками и всё..прощай репутация
СсылкаПожаловаться
Где то читал, что у яблочника в операционке уже вшит "жучок", который не берет никакой антивирус.
СсылкаПожаловаться
Ммм...да...ФСБ хитро улыбается в сторонке))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ммм...да...ФСБ хитро улыбается в сторонке))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
они даже и самсунг могут хакнуть?! Ойвэй....я недавно потеряла
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
они даже и самсунг могут хакнуть?! Ойвэй....я недавно потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут, но только НИКОМУ! А то меня расстреляют за гос.измену!!!А хотелось -бы пожить...))))))
СсылкаПожаловаться
так была информация что у нас есть фирма частная которая все эти вещи вскрывает и работает эта фирма в основном на спецслужбы.Просто информацию полученную таким путём ни один западный суд не примет к расмотрению а ребятам нужна бумага на фирменном бланке яблока чтоб она являлась доказательством в суде.А яблоко если выдаст такую бумагу потеряет такую кучу денег потому что люди перестанут доверять им и это конец бизнеса.Какой дурак будет покупать телефон за 1000 баксов если можно купить за 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
так была информация что у нас есть фирма частная которая все эти вещи вскрывает и работает эта фирма в основном на спецслужбы.Просто информацию полученную таким путём ни один западный суд не примет к расмотрению а ребятам нужна бумага на фирменном бланке яблока чтоб она являлась доказательством в суде.А яблоко если выдаст такую бумагу потеряет такую кучу денег потому что люди перестанут доверять им и это конец бизнеса.Какой дурак будет покупать телефон за 1000 баксов если можно купить за 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ребятам нужна бумага на фирменном бланке яблока

чепуха!! Была б нужна бумага-так и отдали бы Эплу этот аппарат на экспертизу. А то сами хотят. После них Эпл вполне может заявить, что чуваки накосячили при вскрытии и мы не несем никакой ответственности за те данные, которые они так накопали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ребятам нужна бумага на фирменном бланке яблока

чепуха!! Была б нужна бумага-так и отдали бы Эплу этот аппарат на экспертизу. А то сами хотят. После них Эпл вполне может заявить, что чуваки накосячили при вскрытии и мы не несем никакой ответственности за те данные, которые они так накопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хрен бы с ними обоими, пусть эта пара субъектов и разбирается между собой хоть в высоком суде лондонском.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
да и хрен бы с ними обоими, пусть эта пара субъектов и разбирается между собой хоть в высоком суде лондонском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...нам буржуев не понять. Х.з. какая то защита информации...право на личную жизнь...запросы...ответы..хрень какая то
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
да...нам буржуев не понять. Х.з. какая то защита информации...право на личную жизнь...запросы...ответы..хрень какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно.Честному человеку нечего скрывать от людей.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Честному человеку нечего скрывать от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечисленные выше критерии, при наличие интереса со стороны спецслужб к какому-либо субъекту, не более секрета полишинеля. деньги рулят, старый испытанный способ... консьержка будет перлюстрировать содержимое почтового ящика, сосед по лестничной клетке, хлопнув тебя по плечу повесит микрофон или в/камеру, об электронных гаджетах, даже и говорить не хочется.
не стоит разговаривать в комнате, где находится телевизор. )))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, хакнуть, конечно, можно, если пароль 6-разрядный. Ставлю на кон бутылку приличного коньяка, тому, кто хакнет мой пароль. Задачу упрощаю - пароль 16-разрядный.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, хакнуть, конечно, можно, если пароль 6-разрядный. Ставлю на кон бутылку приличного коньяка, тому, кто хакнет мой пароль. Задачу упрощаю - пароль 16-разрядный.
СсылкаПожаловаться
в соцсетях есть фишка-пароли в постах сразу шифруются звездочками...Вот например мой-*******
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
в соцсетях есть фишка-пароли в постах сразу шифруются звездочками...Вот например мой-*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мой, например, на одном из ящиков andre230194610fack и никаких звездочек
СсылкаПожаловаться
вот мой, например, на одном из ящиков andre230194610fack и никаких звездочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахренеть... шифр сейфа и то проще...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ахренеть... шифр сейфа и то проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле все цифры имеют определенный смысл, поэтому запоминаются легко...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru