Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фары калины

Разбил фару на ладе калине, купил новую, чек к сожалению не сохранил, поставил, с месяц поездил и тут только обратил внимание, что на новой фаре нет отражающего пластмассового колпачка над лампой ближнего света, прорезь для его установки есть, а его нет совсем. Вопрос: будут ли проблемы при прохождении ТО, принципиально прохожу по настоящему, или мне разобрать противоположную и там тоже отломить колпачок ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
а со старой где?
СсылкаПожаловаться
а со старой где?
СсылкаПожаловаться
а вы знаете как просто "разобрать" блок-фару?! или пальцы щипача?
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на старой колпачка не было ?
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
термобаню делаешь и снимаешь
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
термобаню делаешь и снимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новые фары идут пластиковые, кроме компаунда ещё и скобами пристреляны - одноразовые они
СсылкаПожаловаться
На Транзите у меня в одной фаре этот колпачок от вибрации отломился. Самое интересное, что поменять его можно, не разбирая фару, вот только взять негде... Визуально фара без него светит несколько ярче, световая граница не нарушена. На техосмотре в прошлом году смотрели фары прибором, сказали, что в норму укладываются обе...
СсылкаПожаловаться
единственная проблема, сильнее нагревается стекло или пластик,смотря,что установлено.
СсылкаПожаловаться
Старую фару, к сожалению, выкинул, а разобрать - не сложно : отцепил металлические застежки и отверткой по кругу потихоньку поддеваешь стекло, потом хорошенько зачистить, обезжирить и на герметик посадить обратно, глаза боятся - руки делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Митька
А кто сейчас техосмотр проходит? Последние 2 года диагностическую карту выдает страховая компания. А если кто хочет сам пройти, то это делается без предъявления машины. Подъехал, заплатил, показал огнетушитель и аптечку и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Митька
А кто сейчас техосмотр проходит? Последние 2 года диагностическую карту выдает страховая компания. А если кто хочет сам пройти, то это делается без предъявления машины. Подъехал, заплатил, показал огнетушитель и аптечку и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Год назад реально жена прошла техосмотр на трехлетнем Крузе. ДК настоящая, не куплена у страховщика, а получена на посту технического осмотра (или диагностического контроля - я не вникал в его название). Наверно, можно сделать, как ты пишешь, но даже самим интересно, в порядке машина или нет (говорю за свою семью, про другие не в курсе).
СсылкаПожаловаться
Год назад реально жена прошла техосмотр на трехлетнем Крузе. ДК настоящая, не куплена у страховщика, а получена на посту технического осмотра (или диагностического контроля - я не вникал в его название). Наверно, можно сделать, как ты пишешь, но даже самим интересно, в порядке машина или нет (говорю за свою семью, про другие не в курсе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2110 была Е-2 . Так сам попросил СО замерить . Не для экологии а для себя
СсылкаПожаловаться
Митька
СсылкаПожаловаться
У нас только название колес спрашивают. Для чего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru