11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фары калины

Разбил фару на ладе калине, купил новую, чек к сожалению не сохранил, поставил, с месяц поездил и тут только обратил внимание, что на новой фаре нет отражающего пластмассового колпачка над лампой ближнего света, прорезь для его установки есть, а его нет совсем. Вопрос: будут ли проблемы при прохождении ТО, принципиально прохожу по настоящему, или мне разобрать противоположную и там тоже отломить колпачок ?
Сергей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр с.
а со старой где?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на александр с.
александр с.
а со старой где?
СсылкаПожаловаться
а вы знаете как просто "разобрать" блок-фару?! или пальцы щипача?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Seva Losev
Seva Losev
а вы знаете как просто "разобрать" блок-фару?! или пальцы щипача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на старой колпачка не было ?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
а вы знаете как просто "разобрать" блок-фару?! или пальцы щипача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
термобаню делаешь и снимаешь
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
термобаню делаешь и снимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новые фары идут пластиковые, кроме компаунда ещё и скобами пристреляны - одноразовые они
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На Транзите у меня в одной фаре этот колпачок от вибрации отломился. Самое интересное, что поменять его можно, не разбирая фару, вот только взять негде... Визуально фара без него светит несколько ярче, световая граница не нарушена. На техосмотре в прошлом году смотрели фары прибором, сказали, что в норму укладываются обе...
СсылкаПожаловаться
александр с.
единственная проблема, сильнее нагревается стекло или пластик,смотря,что установлено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Старую фару, к сожалению, выкинул, а разобрать - не сложно : отцепил металлические застежки и отверткой по кругу потихоньку поддеваешь стекло, потом хорошенько зачистить, обезжирить и на герметик посадить обратно, глаза боятся - руки делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Митька
А кто сейчас техосмотр проходит? Последние 2 года диагностическую карту выдает страховая компания. А если кто хочет сам пройти, то это делается без предъявления машины. Подъехал, заплатил, показал огнетушитель и аптечку и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Митька
Митька
А кто сейчас техосмотр проходит? Последние 2 года диагностическую карту выдает страховая компания. А если кто хочет сам пройти, то это делается без предъявления машины. Подъехал, заплатил, показал огнетушитель и аптечку и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Год назад реально жена прошла техосмотр на трехлетнем Крузе. ДК настоящая, не куплена у страховщика, а получена на посту технического осмотра (или диагностического контроля - я не вникал в его название). Наверно, можно сделать, как ты пишешь, но даже самим интересно, в порядке машина или нет (говорю за свою семью, про другие не в курсе).
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Год назад реально жена прошла техосмотр на трехлетнем Крузе. ДК настоящая, не куплена у страховщика, а получена на посту технического осмотра (или диагностического контроля - я не вникал в его название). Наверно, можно сделать, как ты пишешь, но даже самим интересно, в порядке машина или нет (говорю за свою семью, про другие не в курсе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2110 была Е-2 . Так сам попросил СО замерить . Не для экологии а для себя
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Митька
Митька
А кто сейчас техосмотр проходит? Последние 2 года диагностическую карту выдает страховая компания. А если кто хочет сам пройти, то это делается без предъявления машины. Подъехал, заплатил, показал огнетушитель и аптечку и досвидос!
СсылкаПожаловаться
У нас только название колес спрашивают. Для чего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария