14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фары

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие фары надо поставить на ваз 2114 чтоб хорошо светило дорогу
Артыш Умбаа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АлексВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
В таком случае ставь лампу 100/90, светить будет лучше, только правильно отрегулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухи бы поотгрызать за такие советы.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алекс
Алекс
Ухи бы поотгрызать за такие советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так грызи! Але не модератор?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Так грызи! Але не модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на диете...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Так грызи! Але не модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместо 55 поставил и я когда то 100....менял подрулевой переключатель света, контакты не выдержали....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Вместо 55 поставил и я когда то 100....менял подрулевой переключатель света, контакты не выдержали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично....теперь только то что положено...
СсылкаПожаловаться
Митяй
Можно поставить хорошие лампы(правда стоят не дёшево)
Если интересно то подскажу какие.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Митяй
Митяй
Можно поставить хорошие лампы(правда стоят не дёшево)
Если интересно то подскажу какие.
СсылкаПожаловаться
Сгораю от любопытства
СсылкаПожаловаться
МитяйВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Сгораю от любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
philips x-tream power plus-1300р (сейчас стоят на пассат b3(стекло рифлёное)) свет белый и плотный
philips power2 night gt150-850р тоже неплохие (стояли раньше) свет белоснежный но не очень плотный
а вообще я много всяких перепробовал
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Митяй
Митяй
philips x-tream power plus-1300р (сейчас стоят на пассат b3(стекло рифлёное)) свет белый и плотный
philips power2 night gt150-850р тоже неплохие (стояли раньше) свет белоснежный но не очень плотный
а вообще я много всяких перепробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мощность штатная, (55w), то стоит подумать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитяйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласен. x-tream power только недавно поставил (жалко было денег но теперь ничуть не жалею)
а gt150 прожили около 4 лет,теперь сам не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитяйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за счет качества стекла, закачки нужного газа и прочих ноу-хау, нить не перегарает. У ламп накаливания такая фишка- чем выше напруга от номинальной, тем белее свет.
Ещё есть УФ-фильтр ,фара(стекло) не сильно греется.Кстати колба у лампы прозрачная(не синяя)
Посмотрим сколько они прослужат
А параметры стандартные:12В 55/60Вт
СсылкаПожаловаться
Митяй
А противотуманки у этих а/м не плохие.Подбери и в них лампы.И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
андрюха
какое мнение у гибдд на счет ксенона на ваз 2115 ?
СсылкаПожаловаться
Verl977
Такое же как на любую другую!!! Где то говорят лишают где то как началась история с лишением ни разу не останавливали!!! В Краснодаре все как ездили так и ездят!! Пару раз за 3 года слышал что хотели предъявить, но после 5 минутного да это не ксен, да с чего вы взяли и типа увидемся в суде отпускали!! Хотя знакомые из Сочи говорят там намного жосче!!!
СсылкаПожаловаться
Verl977
Автор!!! Пока лучще чем заводская оптика на 14-ю нет фар!!! Pro-sport или другое всё хуже либо так же!!! Спасет либо ксенон либо ничего!!! Если паришся что лишат прав или не хочет лишнего внимания от ДПС, поставь ксенон 4300 кельвин Shoome или другое, и ездий радуйся, свет намного лучше чем у любой галогеновой лампочки, хоть за 100 хоть за 900 рублей, и ДПС не заподозрит что ксен, опять же если паришся из за лишения!!! Если нет то однозначно ставь 6000 кельвин!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сравнил 4300 ксенон и Филипс хороший. Ночью,фара новая,2108. Филипс понравился больше по светораспредилению.И ещё,здесь уже сообщалось,что в тумане,ксенон в штатной оптике - кака. И это проверено.
СсылкаПожаловаться
Verl977
В этом плане не спорю!!! Облако перед глазами!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария