Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Игорь
Правильно будет ФОРСУНКИ !!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Правильно будет ФОРСУНКИ !!
СсылкаПожаловаться
А вдруг фАрсунки - это не фОрсунки а что-то ещё? Неведомое?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Крылья, крылья. НОГИ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Форсунка (другое название - инжектор), являясь конструктивным элементом системы впрыска, предназначена для дозированной подачи топлива, его распыления в камере сгорания (впускном коллекторе) и образования топливно-воздушной смеси.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Форсунка (другое название - инжектор), являясь конструктивным элементом системы впрыска, предназначена для дозированной подачи топлива, его распыления в камере сгорания (впускном коллекторе) и образования топливно-воздушной смеси.
СсылкаПожаловаться
инжектАр
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
О как не знал ! Однако !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
судя по фото не фАрсунки -ШАШЛЫК

Судя по фото-ШашлЫки.
СсылкаПожаловаться
синус
судя по фото не фАрсунки -ШАШЛЫК

Судя по фото-ШашлЫки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по фото не фАрсунки -ШАШЛЫКСудя по фото-ШашлЫки.

кПуцц
судя по аве , не день и не ночь
судя по нику , себя ты не помнишь
ты ведь не можешь мозгами помочь
полость свою всё никак не заполнишь
СсылкаПожаловаться
Афтар, Оу? Что с фарсунками та?
СсылкаПожаловаться
проблема такая. ваз 21099i 2003 г выпуска . bosch М1.5.4. был перелив топлива. переделал всё что только можно! решил дня три назад заменить фОрсунки, стояли Bosch 9280150996, их уже не выпускают, поставил аналог bosch 0280158110, перестала на морозе с утра заводиться! точнее заводиться, минуту по троит и глохнет, спасает замена свечей! что делать?
СсылкаПожаловаться
поправка bosh 0280150996
СсылкаПожаловаться
Игорь
форсунки BOSCH 0 280 150 996 уже не выпускаются, но их с успехом можно заменить на BOSCH 0 280 158 110 или 0 280 158 502, при чем последние раза в 1,5 дешевле полного аналога 110. По диагностике смотреть нужно режим холодного пуска ! Не у Вас случаем блок шитый ???
СсылкаПожаловаться
вот я и поставил 110-е! блок помоему не шит, как проверить?
СсылкаПожаловаться
вот я и поставил 110-е! блок помоему не шит, как проверить?
СсылкаПожаловаться
Решит ниже написал производительность форсунок, из чего следует вывод, что 110 будут давать бензина больше, чем положено, то есть смесь будет переобогащенная, а утром в мороз, когда контролер и так готовит богатую смесь для пуска будет просто заливать свечи. меняй на 502е.
СсылкаПожаловаться
бороздя просторы интернета, я наткнулся на один магазин где написано , bosch 0280158110 ваз 2110 1.5L 16V .а у меня 8-ми клапаная!
СсылкаПожаловаться
бороздя просторы интернета, я наткнулся на один магазин где написано , bosch 0280158110 ваз 2110 1.5L 16V .а у меня 8-ми клапаная!
СсылкаПожаловаться
был перелив топлива. ??А сейчас смесь газиком смотрели ???Может этот перелив и есть ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
был перелив топлива. ??А сейчас смесь газиком смотрели ???Может этот перелив и есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять газиком? если вы имели в виду гбо, то оно у меня некогда не стояло и стоять не будет!
СсылкаПожаловаться
как понять газиком? если вы имели в виду гбо, то оно у меня некогда не стояло и стоять не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это значит газоанализатором смотрели. Прибор такой.)))))
СсылкаПожаловаться
BOSH 0 280 158 110 - производительность 170 сс/min,
BOSH 0 280 158 502 - производительность 132 сс/min,
Bosch 0 280 150 996 (производительность 132 сс/min).
Это наверное вам все объясняет.
СсылкаПожаловаться
Да, вскором времени поменяют!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.