3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фарсунки

Владимир Касмынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Игорь
Правильно будет ФОРСУНКИ !!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Правильно будет ФОРСУНКИ !!
СсылкаПожаловаться
А вдруг фАрсунки - это не фОрсунки а что-то ещё? Неведомое?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Крылья, крылья. НОГИ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Форсунка (другое название - инжектор), являясь конструктивным элементом системы впрыска, предназначена для дозированной подачи топлива, его распыления в камере сгорания (впускном коллекторе) и образования топливно-воздушной смеси.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Форсунка (другое название - инжектор), являясь конструктивным элементом системы впрыска, предназначена для дозированной подачи топлива, его распыления в камере сгорания (впускном коллекторе) и образования топливно-воздушной смеси.
СсылкаПожаловаться
инжектАр
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Форсунка (другое название - инжектор), являясь конструктивным элементом системы впрыска, предназначена для дозированной подачи топлива, его распыления в камере сгорания (впускном коллекторе) и образования топливно-воздушной смеси.
СсылкаПожаловаться
О как не знал ! Однако !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
судя по фото не фАрсунки -ШАШЛЫК

Судя по фото-ШашлЫки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на синус
синус
судя по фото не фАрсунки -ШАШЛЫК

Судя по фото-ШашлЫки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по фото не фАрсунки -ШАШЛЫКСудя по фото-ШашлЫки.

кПуцц
судя по аве , не день и не ночь
судя по нику , себя ты не помнишь
ты ведь не можешь мозгами помочь
полость свою всё никак не заполнишь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Афтар, Оу? Что с фарсунками та?
СсылкаПожаловаться
Владимир Касмынин
проблема такая. ваз 21099i 2003 г выпуска . bosch М1.5.4. был перелив топлива. переделал всё что только можно! решил дня три назад заменить фОрсунки, стояли Bosch 9280150996, их уже не выпускают, поставил аналог bosch 0280158110, перестала на морозе с утра заводиться! точнее заводиться, минуту по троит и глохнет, спасает замена свечей! что делать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Касмынин
поправка bosh 0280150996
СсылкаПожаловаться
Игорь
форсунки BOSCH 0 280 150 996 уже не выпускаются, но их с успехом можно заменить на BOSCH 0 280 158 110 или 0 280 158 502, при чем последние раза в 1,5 дешевле полного аналога 110. По диагностике смотреть нужно режим холодного пуска ! Не у Вас случаем блок шитый ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Касмынин
вот я и поставил 110-е! блок помоему не шит, как проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Касмынин
вот я и поставил 110-е! блок помоему не шит, как проверить?
СсылкаПожаловаться
Решит ниже написал производительность форсунок, из чего следует вывод, что 110 будут давать бензина больше, чем положено, то есть смесь будет переобогащенная, а утром в мороз, когда контролер и так готовит богатую смесь для пуска будет просто заливать свечи. меняй на 502е.
СсылкаПожаловаться
Владимир Касмынин
бороздя просторы интернета, я наткнулся на один магазин где написано , bosch 0280158110 ваз 2110 1.5L 16V .а у меня 8-ми клапаная!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Касмынин
Владимир Касмынин
бороздя просторы интернета, я наткнулся на один магазин где написано , bosch 0280158110 ваз 2110 1.5L 16V .а у меня 8-ми клапаная!
СсылкаПожаловаться
был перелив топлива. ??А сейчас смесь газиком смотрели ???Может этот перелив и есть ?
СсылкаПожаловаться
Владимир КасмынинВ ответ на Игорь
Игорь
был перелив топлива. ??А сейчас смесь газиком смотрели ???Может этот перелив и есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять газиком? если вы имели в виду гбо, то оно у меня некогда не стояло и стоять не будет!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Касмынин
Владимир Касмынин
как понять газиком? если вы имели в виду гбо, то оно у меня некогда не стояло и стоять не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как понять газиком? если вы имели в виду гбо, то оно у меня некогда не стояло и стоять не будет!

Это значит газоанализатором смотрели. Прибор такой.)))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
BOSH 0 280 158 110 - производительность 170 сс/min,
BOSH 0 280 158 502 - производительность 132 сс/min,
Bosch 0 280 150 996 (производительность 132 сс/min).
Это наверное вам все объясняет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария