Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фаркоп

Парни, кто знает, как правильно установить фаркоп? Есть какие то нормативы или чего там... Как правильно он должен "вровень выступать от подколодника" ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
привет! чисто из практики! чем больше вылет , тем практичнее рулёжка назад. а так по крепёжке особо не поколдуеш!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, давно искал. Подтвердились слова знакомых, что высота расположения фаркопа регламентирована ГОСТом, а вылет - нет. Похоже, его длина (за пределами авто) ограницена лишь здравым смыслом и ПДД в части габаритов перевозимого груза.
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет)))) нафиг он тебе нужен? воровать с прицепом собрался? в багажник не вмещается уже? или хошь проверить, сколько прицеп пойдет по трассе?))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет)))) нафиг он тебе нужен? воровать с прицепом собрался? в багажник не вмещается уже? или хошь проверить, сколько прицеп пойдет по трассе?))))))
СсылкаПожаловаться
а как насчёт говёшек на дачу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. привет забыл сказать . ПРИВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая у него дача? у него гараж вместо дома и дачи. привет))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да какая у него дача? у него гараж вместо дома и дачи. привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам красывый, красывый, да? ((
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Вась, на Ниву мострячу... Подрмник назад ввариваю, надо сразу на него фаркоп мостырить, эвакуаторный прицеп он тяжелый ((
СсылкаПожаловаться
Вась, на Ниву мострячу... Подрмник назад ввариваю, надо сразу на него фаркоп мостырить, эвакуаторный прицеп он тяжелый ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу. ты за ниву взялся. тогда лепи как получится)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там и глушак , и бак ...короче бэз вариантоув, пральна птиц говорил- как полуцца!
СсылкаПожаловаться
а там и глушак , и бак ...короче бэз вариантоув, пральна птиц говорил- как полуцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глушака там уже нет, они (2) уже под задние колеса бьют, бака и небыло, он перед мостом. Пустыня там. ))
СсылкаПожаловаться
Глушака там уже нет, они (2) уже под задние колеса бьют, бака и небыло, он перед мостом. Пустыня там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх-ма , како пространство для творчеству!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, там же бак под жопой пассажира. я не знаю, чего он тему создал. Скучно, видимо, пивка дернул перед футболом и развлекается)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Валер, там же бак под жопой пассажира. я не знаю, чего он тему создал. Скучно, видимо, пивка дернул перед футболом и развлекается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже тема!!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, просто реально не задумывался на сколько этот фалоимитатор должен торчать от бампера , от земли... Ну торчит он да торчит. ))
СсылкаПожаловаться
Не, просто реально не задумывался на сколько этот фалоимитатор должен торчать от бампера , от земли... Ну торчит он да торчит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не , чёт на иммитатор не тянет, стоит , бля не так....хотя в присядку наверное смогет!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хоть на метр выноси. главное тряпочку красную повесь))))) и самое главное, купи ведерко на фаркоп ( чтоб тому, кто ударит сзади, небыло обидно от того, что у тебя все целое. чтоб хоть ведерко помял)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да хоть на метр выноси. главное тряпочку красную повесь))))) и самое главное, купи ведерко на фаркоп ( чтоб тому, кто ударит сзади, небыло обидно от того, что у тебя все целое. чтоб хоть ведерко помял)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё Вась, наши поляков не обуют
СсылкаПожаловаться
а чё Вась, наши поляков не обуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХЗ Валер. не вижу Малкина и Овечкина))) а без них наши продуют)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ХЗ Валер. не вижу Малкина и Овечкина))) а без них наши продуют)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык они с Шараповой в одной тройке вроде????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
адин нол, в нашу....
СсылкаПожаловаться
адин нол, в нашу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гоги, какой счет? Гоги- два нол. Гоги, а в чью пользу? Гоги- да ны в чью. говорю же два нол- 0:0))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты чё, с ума сошел? Шарапова с Кобзоном и Плющенко. А Малкин и Овечкин с Варламовым)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты чё, с ума сошел? Шарапова с Кобзоном и Плющенко. А Малкин и Овечкин с Варламовым)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у меня пульт видимо глючит!!??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Снимал как то фаркоп с импортной Нивы килограммов 50 весил еле поднял ,всё удивлялся танки они ими таскают что ли !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Снимал как то фаркоп с импортной Нивы килограммов 50 весил еле поднял ,всё удивлялся танки они ими таскают что ли !
СсылкаПожаловаться
Ишорь, я сейчас вскрыл весь задок (панель меняю, подрамник ставлю...) там если на штатный кузов то толком нигде не зацепишься. После поперечной балки все очень жидкое по конструкции.
СсылкаПожаловаться
Ишорь, я сейчас вскрыл весь задок (панель меняю, подрамник ставлю...) там если на штатный кузов то толком нигде не зацепишься. После поперечной балки все очень жидкое по конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там швеллер был на болты крепления бампера и задних крюков и перед баком плошадка на 6 болтов и изнутри лист подложен был
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там швеллер был на болты крепления бампера и задних крюков и перед баком плошадка на 6 болтов и изнутри лист подложен был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я сразу тройкой поперечную обтягиваю и от нее подрамник вместо "дохлых" задних лонжерончиков из профиля 50х50. К нему и привяжусь.
СсылкаПожаловаться
Ну я сразу тройкой поперечную обтягиваю и от нее подрамник вместо "дохлых" задних лонжерончиков из профиля 50х50. К нему и привяжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а я от стакана до стакана с привязкой к лонжеронам средним вальнул. Разобрана на капиталку и рихтовщик знакомый есть ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь привет! а мне со швеции нива попалась , там и фарк как у тебя , а ешё вал отбора мощности стоял , это был супер!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Блин, доработался, мимо кнопок попадаю))) Пардон))
СсылкаПожаловаться
Блин, доработался, мимо кнопок попадаю))) Пардон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамочки! я лучше футбол ща посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Утра доброго! Серёг, фаркоп далеко не выноси! У нивы кузов ( база) короткий, если фаркоп вынести далеко, получим большой рычаг со всеми вытекающими! Чем больше планируешь грузить, тем короче фаркоп!!! Спецом глянул аж на 3х машинах. Максимум 40 см вылет "клыка"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru