3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанатик ВАЗ 21093

Знакомый по гаражу фанатик инжекторной девятки. Уже четвертый год возится с ней, даже если все работает, то все равно перебирает по несколько раз. Раз в год делает капиталки и менят расходники чуть ли не каждые 5 тысяч. Она 2004 года, но по состоянию она как новая. Может быть это и хорошо, но нафига это нужно? Он уже денег просрал столько, сколько хватило бы на нормальную поддержанную иномарку. При чем он не какой-нибудь там пацан, который режет пружины, ставит турбину, тонировку и т.д. У него полный сток, все запчасти заводские. Он ездит на ней меньше, чем возится с ней.
Анатолий Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Suhoi
Все лучше чем водку лопать))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Все лучше чем водку лопать))))
СсылкаПожаловаться
Кто то марки собирает,кто с металлом возится.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нормальный мужик. По деньгам,он может и купил-бы иномарку,а потом? Чё делать?Ходить пыль протирать - не интересно. У меня вот то-же хобби,так сказать.Ну нравится мне 2108,причём что-бы карбюратор был. Всё нормально,всё работает,ан нет,купишь обновочку и в гараж - получать удовольствие. После этого,доставка удовольствия супруге - ваапще кайф! Да,да!)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще это здорово когда у мужика есть увлечение.. Может его прет не от того что машина едет, а от того, что можно каждый раз применить какие то новые технологические решения, мир не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Нет, но если это не ремонтомания. То это нормально.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Без дела скучно, можно спиться. Да нормальный мужик! А вам почему покоя нет? Найдите своё хобби.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы так пишете как будто иномарка верх совершенства. Была у меня ВАЗ21093. Я за 200 тыс капот поднимал несколько раз для мойки карбюратора и замены свечей. И каждые 5-6 тыс для замены масла. Да ремень ГРМ раза 2 менял и ремень генератора. Все больше я с двигателем ничего не делал. Думаю что вы на своей иномарке под капотом чаще копаетесь.
СсылкаПожаловаться
aleks
капот открываю, только когда омывайка заканчивается.в современнов автомобиле всё гармонично сделано,нечего там искать и менять.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Так это нормальный русский мужик с руками от куда надо, но плохо одно их становится все меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария