Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Фабия 1.4 11года пробег 76 тыс менять ли грм?

ПРобег подошел к 76000 км если смысл менять грм, при холодном запуски свистит справа потом проходит....на последнем ТО рекомендовали ...думаю 5- 10 тыс потерпеть ваши мнения...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
Было бы лето. Можно было бы и потерпеть. А так ЗИМА. Рановато. Но если рекомендуют, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Было бы лето. Можно было бы и потерпеть. А так ЗИМА. Рановато. Но если рекомендуют, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Рекомендуют с оговоркой 10- 15 тыс проедешь ещё, вот и думаю потерпеть за зиму больше 5тыс не проеду
СсылкаПожаловаться
darik
Рекомендуют с оговоркой 10- 15 тыс проедешь ещё, вот и думаю потерпеть за зиму больше 5тыс не проеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что зимой перепад температурный очень большой. А он наверно плохо сказывается на изношенные механизмы.
СсылкаПожаловаться
darik
Да согласен ...замену на 20 ку насчитали, с деньгой напряжёнка в долг брать не хочса (....
Спасибо подумаю всётаки
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
мануалы говорят 100 тыс .Но это при условии что нет морозов . А они снижают ресурс ремня однозначно. Решать вам. Но ремонт ГВЦ обойдется дороже.
СсылкаПожаловаться
олег
скажу еще раз,----кроилово ведет к попадалову. имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
20 тыров за замену ремня????У них там гигантомания что ли?Охренели совсем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
20 тыров за замену ремня????У них там гигантомания что ли?Охренели совсем!!!
СсылкаПожаловаться
Замена + оригин запчасти у официалов точнее 18 с копейками
СсылкаПожаловаться
darik
Замена + оригин запчасти у официалов точнее 18 с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько 18 в американских енотах?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Первая замена кажется 90-100т км. Если живете на севере - можно подумать о замене. Если нет - до весны дотерпит, родные ремни стоят очень надежные!!!!Ну и замена ремня на простом СТО стоит максимум 5тр + запчасти!!! Если менять с помпой - максимум 6-8тр + запчасти!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Первая замена кажется 90-100т км. Если живете на севере - можно подумать о замене. Если нет - до весны дотерпит, родные ремни стоят очень надежные!!!!Ну и замена ремня на простом СТО стоит максимум 5тр + запчасти!!! Если менять с помпой - максимум 6-8тр + запчасти!!!
СсылкаПожаловаться
Ни разу не брал запчастей боюсь ошибиться, да и не уверен в частных СТОшках нет знакомых....хотел дождаться конца зимы и менять у офиц-ов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru