14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездить не по правилам - право власти

"Да, мы всегда так ездим, нам разрешено, мы же администрация!" Такими словами ответил водитель главы администрации Нурлатского района респ.Татарстан на вопрос о том, почему он вылетел на встречную полосу.

Авария с участием автомобиля главы Нурлатского района Наиля Шарапова произошла на прошлой неделе во вторник.вечером.

Как только произошло столкновение, водитель Шарапова сразу же признал свою вину и предложил договориться полюбовно без участия гаишников. Однако Саттаров не поддался уговорам и решил дождаться приезда инспекторов ГИБДД, которые решили вопрос на удивление справедливо, в отличие от своих московских коллег. Напомним, что при подобной аварии с участием главы Роскосмоса, ГИБДД Москвы виновным признало водителя, не уступившего дорогу машине с мигалкой, а не водителя, действительно нарушившего ПДД.
Составив схему ДТП, приехавшие сотрудники ДПС, выразили свое удивление двумя фактами: проездом «Мерседеса» в запрещенном месте и выездом его же на встречную полосу движения. В ответ на претензии инспекторов, водитель Шарапова (сам глава администрации к тому времени уже покинул место аварии) высказался весьма показательно: «Да мы всегда атк ездим, нам разрешено, мы же администрация».
Подробности и продолжение
Юлия Барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Обыватель
Вопиющий случай!Возмутительнно! Да в кои это веки,водила главы администрации так ведет себя!? А вот то что сотрудники ГИБДД вопрос решили по справедливости(или всё-таки по закону?),этим никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Барышева
да вы что, а как же при случае с мигалкой Роскосмоса? там гаишники как раз решили в пользу випа, а виновным признали парня, соблюдавшего все правила.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлия Барышева
Юлия Барышева
да вы что, а как же при случае с мигалкой Роскосмоса? там гаишники как раз решили в пользу випа, а виновным признали парня, соблюдавшего все правила.
СсылкаПожаловаться
Вы верите в несправедливость?
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
нарушают правила все на дороге. хотят все выделится я крутой, и тачка крутая.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария