29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ездил в казахстан

заехал со стороны омска-казахи на таможне обшонали всего и всю машину.решил съездить в астану.по дороге гаиры(козлы -дальше буду их называть.как и ихняя страна)остановили-превысил скорость на 10км.дал им танге.у астаны на посту остановили-обшмонали всего и всю машину облазили -не чего не нарушал-докапаться не дочего-проверили даже аптечку знак огнетушитель-так всеравно в наглую стали вымагать денег.после такой встречи решил ехать в обратку на троицк так на посту с другой стороны история повторилась.вообщем о стране и ее жителях-казахах(козлов) осталось неприятный осадок .страна козлов и страна козлячья!!!!на выезде со стороны троицка было все нормально быстро!
а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Антонина Котельникова
Астану посмотрели? Говорят нечто? А вообще как там жизнь по сравнению с нашей?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Астану посмотрели? Говорят нечто? А вообще как там жизнь по сравнению с нашей?
СсылкаПожаловаться
Астану посмотрели? Говорят нечто? А вообще как там жизнь по сравнению с нашей?
Астана мне не нравится. Мёртвый город. Весь Казахстан обобрали и миллиарды баксов тратят на строительство новой столицы. Помпезные здания сомнительной архитектуры, с которых отваливается плитка и пластик. Нормального дерева не увидишь . Зарплата в 300 баксов считается хорошей. Сельское хозяйство в упадке, экономика на уровне Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Астану посмотрели? Говорят нечто? А вообще как там жизнь по сравнению с нашей?
Астана мне не нравится. Мёртвый город. Весь Казахстан обобрали и миллиарды баксов тратят на строительство новой столицы. Помпезные здания сомнительной архитектуры, с которых отваливается плитка и пластик. Нормального дерева не увидишь . Зарплата в 300 баксов считается хорошей. Сельское хозяйство в упадке, экономика на уровне Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас по телевизору к юбилею Назарбаева показывали передачу "Золотой век Казахстана" о суперэкономике и прочем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас по телевизору к юбилею Назарбаева показывали передачу "Золотой век Казахстана" о суперэкономике и прочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас по телевизору к юбилею Назарбаева показывали передачу "Золотой век Казахстана" о суперэкономике и прочем.
Поменьше верьте телевизору.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плюсану.У нас тоже нет(кроме меня) ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но почемуто,гастарбайтеров из Казахстана нет,по крайней мере в нашем регионе,а у нас кого тока нет.Да и зарпплата 300 долоров не показатель,вопрос что можно купить на ту зарплату.
Цены на продукты те-же самые, что и в России. И продукты в основном из России. Поинтересуйся: сколько миллионов русскоязычных покинуло Казахстан! И этот процесс не останавливается.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
но почемуто,гастарбайтеров из Казахстана нет,по крайней мере в нашем регионе,а у нас кого тока нет.Да и зарпплата 300 долоров не показатель,вопрос что можно купить на ту зарплату.
Цены на продукты те-же самые, что и в России. И продукты в основном из России. Поинтересуйся: сколько миллионов русскоязычных покинуло Казахстан! И этот процесс не останавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моих родственников(славян)аборигены в начале 90-ых выдавили.У тётки дом был как раз в Целинограде,прям на Ишиме стоял,так пришли однажды и сказали-"Продавай за 3 копейки,или мы тебя убьём".Смутные времена..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Цены одинаковы,а какже газ,бензин,вода.водка.Продукты из России,всегда прошу привезти из казахстана хлопкового масла,козьего сыра,в сезон и дыньку
Не думай, что газ, бензин и водка намного дешевле. Бензин 93 и 95 привозится из России. Газ не используется для отопления в северных и центральных регионах. Водка пока дешевле, но её сыт не будешь, а насчёт дынь скажу так: в августе их полно и дочка мне говорит: папа купи мне дыню, но только маленькую, а то на шоколадку денег не останется!. При том, что моя зарплата считается выше средней!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А я и не думаю,газ бесплатно,вода тоже,водка от 20 руб,а бензин и в россию завозят из за бугра и он дешевле чем местный,за цену шоколадки и дыни не говорю,но сомневаюсь что их завозят из россии/с ваших слов,все продукты завозят из россии/
Читай внимательно: продукты в основном из России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Читай внимательно,дыня,сыр,Не могу же перечислять все товары призводимые в казахстане,надеюсь не будеш возражать что кроме этого есть ещо множиство продуктов которые не завозят из России
По официальной статистике Казахстан обеспечивает себя по продуктам питания только на 40 процентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
остльные 60 из России???
Россия, Украина, Киргизия. Овощи и фрукты- Китай. Даже огурцы и яблоки из Китая. Своих нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Астану посмотрели? Говорят нечто? А вообще как там жизнь по сравнению с нашей?
СсылкаПожаловаться
может быть они и хотели столицу сделать красивой но ихний нрав превращает ее в обыкновенный базар!
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на а
а
может быть они и хотели столицу сделать красивой но ихний нрав превращает ее в обыкновенный базар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть они и хотели столицу сделать красивой но ихний нрав превращает ее в обыкновенный базар!
Всё что в данный момент нравится Назарбаеву, то автоматически считается красивым и гениальным.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Тоже самое происходит в России с казахстанскими машинами. Нам тоже называть вашу страну козлячьей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?