20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездил кто-то ? Мицубиси Паджеро Пинин

Маленький и удалый . Наверное кузова уже уставшие как и ходовая . Редкий на дорогах . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Wlad 4022
Зависит от машины и "наездника". Если хочется "беспробежный" и беспроблемный - то с японских аукционов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Зависит от машины и "наездника". Если хочется "беспробежный" и беспроблемный - то с японских аукционов.
СсылкаПожаловаться
Правый руль. Сразу в топку . По канавам ездить .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Правый руль. Сразу в топку . По канавам ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока не пробовал....
если машина придётся по душе то будешь нахваливать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Иван
Иван
это пока не пробовал....
если машина придётся по душе то будешь нахваливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока . По душе . Второй седан . Горя не знаю . Зиму посмотрим . Нахваливать можно , все )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Пока . По душе . Второй седан . Горя не знаю . Зиму посмотрим . Нахваливать можно , все )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седаны не признаю...
но каждому своё
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Иван
Иван
седаны не признаю...
но каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За того . Что больше не было . Путевых на Рынке . Цены космос .знаю эти машины по надёжности и деньгам .
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Знакомый продавал нормальный длиннобазный паджерик 90 годов еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Знакомый продавал нормальный длиннобазный паджерик 90 годов еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Есть и дороже . Уже изучил рынок . 4 плюс . Хозяев .
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У друга был такой скворец лет 20 назад. Поездил года 3 и продал. Оч хорошая проходимость, но слишком жесткий. По гарантии в течение первых двух лет поменял 2 лобовых стекла - сами по себе пошли трещины на грунтовой дороге и все 4 амортизатора. Если хочешь подробную консультацию по нему, могу дать тел друга в личку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на конь педальный
конь педальный
У друга был такой скворец лет 20 назад. Поездил года 3 и продал. Оч хорошая проходимость, но слишком жесткий. По гарантии в течение первых двух лет поменял 2 лобовых стекла - сами по себе пошли трещины на грунтовой дороге и все 4 амортизатора. Если хочешь подробную консультацию по нему, могу дать тел друга в личку.
СсылкаПожаловаться
Да , спасибо ) много можно найти на дроме ., пока чисто изучаю . И на рынке только два варианта. По России . Больше путевых нет . Как раскидаюсь за свою . Может через пару лет . Если не поменяю выбор . Года бегут и машины стареют . Только остаётся . Иностранный ,русский автопром . Сборки .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Да , спасибо ) много можно найти на дроме ., пока чисто изучаю . И на рынке только два варианта. По России . Больше путевых нет . Как раскидаюсь за свою . Может через пару лет . Если не поменяю выбор . Года бегут и машины стареют . Только остаётся . Иностранный ,русский автопром . Сборки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Джимни. Если мелкие проходимцы нравятся. Не намного меньше Пинина.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сузуки Джимни. Если мелкие проходимцы нравятся. Не намного меньше Пинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, ну ты сравнил - есть пятидверный Пинин! Вполне хорошая машинка - Джимнику ни чем не уступает, а по вместимости намного лучше! Я ездил, правда, на трехдверке - ужас! Жесткий, вялый... Ну может быть хозяин такой был - спорить не буду!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сузуки Джимни. Если мелкие проходимцы нравятся. Не намного меньше Пинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минус тут . Короткий и трёх . Цена космос . За эти лучше Витару взять и по двигателю . Смотрели уже не раз . Да куда положить .
СсылкаПожаловаться
Роберт БатрутдиновВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Минус тут . Короткий и трёх . Цена космос . За эти лучше Витару взять и по двигателю . Смотрели уже не раз . Да куда положить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если нужно что-то пятидверное, то Гранд Витара до 2005 года хорошая альтернатива Пинину будет. Правильно подметили, что таких Паджериков очень мало на рынке, живую Витару будет проще найти. Да и жить с ней потом проще будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Сузуки Джимни. Если мелкие проходимцы нравятся. Не намного меньше Пинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "Суз.-Хастлер".
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Отличный авто. Гномы в восторге, их размер. Трехдверка для одного - самодостаточно.
М у д о в ы е тапки - и не лезть в болота и на пашню. Колею резать.
Тащил лебедкой пару раз из болота. Десяток раз на стропе выдергивал - очень легкий, один раз почти влетел в меня.
Мишка Шаман о б ь е з д и л на нем всю Европу, Карелию(много раз), Кольский, Урал...

Веришь в него - езжай один куда хочешь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
тачка крута .в отличии от джимни бывает 2-х литровым мотором. на Кубани много прульных
СсылкаПожаловаться
Игнат ЛатышевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тачка крута .в отличии от джимни бывает 2-х литровым мотором. на Кубани много прульных
СсылкаПожаловаться
Зачем такой машине с таким весом 2-х литровый мотор. По опыту на Джимнике могу сказать, что 1,3 хватает с головой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария