24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда по доверенности.

Здравствуйте:) 1 июня получил профессиональные права "В" и "С". через неделю две мне в армию. У меня есть только права и больше ни каких документов. Какие еще надо иметь при себе документы что бы ездить на машине отца??? мне сказали страховку надо делать или себя в отцовскую вписать можно, так из ходя из того что мне в армию, стоит ли что то делать? или уже после армии все сделать??? Талон ТО машины у нас весит на стекле....
Дмитрий Трубин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АндрейПодольский
А паспорт есть? Он тоже кажется нужен. Доверенность от руки или на бланке, они в киосках продаются. Попробовать самостоятельно тоже надо
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АндрейПодольский
АндрейПодольский
А паспорт есть? Он тоже кажется нужен. Доверенность от руки или на бланке, они в киосках продаются. Попробовать самостоятельно тоже надо
СсылкаПожаловаться
ПТС не нужно Только свидетельство о регистрации
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В страховку тебя нужно вписать И доверенностьот руки отец пусть напишет и катайся пока не в армии
СсылкаПожаловаться
АндрейПодольский
Правильно, опыта нодо набиратся
СсылкаПожаловаться
Рафик Ишеев
Сергей Иванов правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Нормально у вас ПДД учат если не знаете какие документы нужны.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Нормально у вас ПДД учат если не знаете какие документы нужны.
СсылкаПожаловаться
не знать , сомневаться и заблуждаться разные понятия... мне кажется тут сомнения
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трубин
просто все по разному говорят, одни "это" надо, другие не надо....А без страховки мне можно ездить?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дмитрий Трубин
Дмитрий Трубин
просто все по разному говорят, одни "это" надо, другие не надо....А без страховки мне можно ездить?
СсылкаПожаловаться
Чревато последствиями...
У нас делают страховки на месяц, три, полгода, ваши страховые компании тоже по-идее должны делать так же.
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Дмитрий Трубин
Дмитрий Трубин
просто все по разному говорят, одни "это" надо, другие не надо....А без страховки мне можно ездить?
СсылкаПожаловаться
просто все по разному говорят, одни "это" надо, другие не надо....А без страховки мне можно ездить?

В принципе, можно! Но какждый гаишник остановивший вас будет штрафовать на 500-800 р + если в ДТП попадете и будете виновным - вся ответственность ляжет на вас!

По-моему оно того не стоит! Дешевле приобресть страховку! :)
СсылкаПожаловаться
СЭР
Страховку новую не надо, можно вписаться в страховку отца, но это можно сделать ТОЛЬКО с той конторе
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на СЭР
СЭР
Страховку новую не надо, можно вписаться в страховку отца, но это можно сделать ТОЛЬКО с той конторе
СсылкаПожаловаться
Страховку новую не надо, можно вписаться в страховку отца, но это можно сделать ТОЛЬКО с той конторе

Зато без проблем и времени занимает 5 минут, не считая очереди. Вписать в страховку это ваше право, и обязанность сраховой. Но так как у вас нету стажа вождения, возможно придётся доплачивать. А ещё лучше сделать неограниченную страховку. Тогда без разницы кто сидит за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария