29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда без прав

Что будет если мне 14 и я езжу без прав
Моего папу лишат прав?
Эмин Багиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ВладимирВ ответ на Тынц..
Тынц..
Я с 10 лет с папкой катался. Чем ему и благодарен. Научился ездить. Сдал на ABCD. 30 лет за рулём. И не было "правильных нытиков ", которые считая себя умными, сев ср@ть в поле, спрашивают, окей гугл, чем вытереть ж0пу.....
Своих пацанов также учу на загородных трассах . И ничего сдесь плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
Многие так учили, но трафик тогда и сейчас не сопоставим. Тогда встречки было минимум и вероятность нештатной ситуации была минимальна. Сейчас это слишком рискованно. Чуть что и это неминуемое ДТП. Ну а скорости на трассе как раз располагают к летальному исходу. Несмотря на то, что сам так учился, своими детьми сейчас так рисковать не буду. Полевые, проселочные дороги и т.п. это другое дело, там и надо учиться(оно даже лучше с точки зрения умения вождения). Даже если что-то и случится, то только железо пострадает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тынц..
Тынц..
Я с 10 лет с папкой катался. Чем ему и благодарен. Научился ездить. Сдал на ABCD. 30 лет за рулём. И не было "правильных нытиков ", которые считая себя умными, сев ср@ть в поле, спрашивают, окей гугл, чем вытереть ж0пу.....
Своих пацанов также учу на загородных трассах . И ничего сдесь плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
Одно дело учить, находясь рядом, а другое - давать машину для самостоятельной езды. И второе - не есть хорошо, ибо чревато серьезными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Тынц..В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Одно дело учить, находясь рядом, а другое - давать машину для самостоятельной езды. И второе - не есть хорошо, ибо чревато серьезными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научившись ездить, катались и сами... получали по сраке и... перевоспитавшись, снова ездили....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тынц..
Тынц..
Научившись ездить, катались и сами... получали по сраке и... перевоспитавшись, снова ездили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена другие были, не надо сравнивать. Сейчас за то, что "дашь по сраке" ребёнку можно родительских прав лишиться и на зону отправиться года на 3-4. Да и штрафы за "дачу руля" стали более чувствительными... А так да, мой сын тоже по полям ездил и на моём Х-Трейле и на дедовой Ниве... Но на дороги общего пользования - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Тынц..В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Времена другие были, не надо сравнивать. Сейчас за то, что "дашь по сраке" ребёнку можно родительских прав лишиться и на зону отправиться года на 3-4. Да и штрафы за "дачу руля" стали более чувствительными... А так да, мой сын тоже по полям ездил и на моём Х-Трейле и на дедовой Ниве... Но на дороги общего пользования - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впринципе правильно. В дтп попасть минимум шансов, а на блястителей порядка нарваться как с добрым утром....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария