29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европейские реалии

Совместное фото жён лидеров стран НАТО.Выделяется супруга президента Турции в платке.В костюме,на привычном заднем плане,дарит улыбку жена главы Люксембурга.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Роман
Роман
И зачем я с тобой общаюсь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не общаетесь. Я вам там выше вопрос задал - вы даже не ответили. Видимо, нечего.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` Прэстон
Вы не общаетесь. Я вам там выше вопрос задал - вы даже не ответили. Видимо, нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так что хоть ядом плюй. Для меня ты нелюдь.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Роман
Роман

Так что хоть ядом плюй. Для меня ты нелюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радость ты наша форумная, знаешь на что мне наплевать, так наплевать? Это на ненависить аморальных людей. Поэтому, можешь в ней захлебываться сколько угодно.
Я то, что ты еще один диванный воин, который сбежит от любого гопника, который при тебе будет избивать девушку, но докапаешься до любого гея, который слабее тебя - у меня этак сомнений ноль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Какая животрепещущая тема, однако. Мне даже как-то неловко признаться, что мне по)(
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Какая животрепещущая тема, однако. Мне даже как-то неловко признаться, что мне по)(
СсылкаПожаловаться
На то что они там делают? В принципе ты прав. У них нет будущего, значит мы их там не встретим.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Роман
Роман
На то что они там делают? В принципе ты прав. У них нет будущего, значит мы их там не встретим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет будущего? В чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Роман
Роман
На то что они там делают? В принципе ты прав. У них нет будущего, значит мы их там не встретим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофигу, Ром, что там у них есть и чего нет. Прочел в инете, что за гомосятину отвечает оказывается участок ДНК. Значит это даже не болезнь, а уродство.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да пофигу, Ром, что там у них есть и чего нет. Прочел в инете, что за гомосятину отвечает оказывается участок ДНК. Значит это даже не болезнь, а уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал другое-гомосексуализм,в основной массе приобретенное явление,а не врожденное.Западные исследования,кстати.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я читал другое-гомосексуализм,в основной массе приобретенное явление,а не врожденное.Западные исследования,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я даже заморачиваться не хочу)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот я даже заморачиваться не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так,хоть зубы посушить есть повод ..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так,хоть зубы посушить есть повод ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве что так)
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я читал другое-гомосексуализм,в основной массе приобретенное явление,а не врожденное.Западные исследования,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Западные исследования на русском языке непонятно кем переведенные и взятые? Так тоже читал)) И ничего, что данные фиг знает каких далеких годов и все это давно опровергнуто. Зайди на сайт Американской Ассоциации Психологов и там даже на русском языке есть, что это такая же ориентация, как и гетеро. Обычная))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Западные исследования на русском языке непонятно кем переведенные и взятые? Так тоже читал)) И ничего, что данные фиг знает каких далеких годов и все это давно опровергнуто. Зайди на сайт Американской Ассоциации Психологов и там даже на русском языке есть, что это такая же ориентация, как и гетеро. Обычная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо меня переубеждать) Это бесполезно.Природа создала женщин и мужчин друг для друга.Все остальные сочетания идут против природы.Они противоестественны и будут отбракованы так или иначе.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не надо меня переубеждать) Это бесполезно.Природа создала женщин и мужчин друг для друга.Все остальные сочетания идут против природы.Они противоестественны и будут отбракованы так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... гей-животные об этом и не знали. Гей-парады смотрят, что ли?
Мужчина и женщина, женщина и женщина, мужчина и мужчина - все вариант нормы. Остальное -нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Да... гей-животные об этом и не знали. Гей-парады смотрят, что ли?
Мужчина и женщина, женщина и женщина, мужчина и мужчина - все вариант нормы. Остальное -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Гей-животные" в любом случае редкая аномалия и их судьба не завидна.Они не дадут потомство и в любом случае будут отбракованы природой на кладбище эволюции.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Гей-животные" в любом случае редкая аномалия и их судьба не завидна.Они не дадут потомство и в любом случае будут отбракованы природой на кладбище эволюции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единственное, что они НЕ смогут сделать - это дать потомство. Все. Вести полноценную жизнь они в состоянии. Ну если только не о львах речь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Единственное, что они НЕ смогут сделать - это дать потомство. Все. Вести полноценную жизнь они в состоянии. Ну если только не о львах речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего они не в состоянии) Они по большей части делают это неосознанно в отличии от людей
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ничего они не в состоянии) Они по большей части делают это неосознанно в отличии от людей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В состоянии и еще как.
А люди потомство тем более оставить могут. Би, или геи, которые какое-то время притворяются быть гетеро в браках.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
В состоянии и еще как.
А люди потомство тем более оставить могут. Би, или геи, которые какое-то время притворяются быть гетеро в браках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть такое понятие как критическая масса.Потом просто происходит что-то наподобие как с Содомом и Гоморой
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ничего они не в состоянии) Они по большей части делают это неосознанно в отличии от людей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да какая критическая масса? Ну если взять, что геев 10 процентов, бисексуалов еще 20-30, то гетеро все равно в большинстве. Но все имеют право на счастье. А насмехаться - вот это уже НЕ по-мужски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария