Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

Естб ли на Калине реле стартера?

Всем доброго вечера!
С час назад заглох двигатель, на попытку завести ключем молчал бензонасос и стартер не реагировал, на панели горели давление масла, ЧЕК, ЭУР.
Скидывание клемы с батарейки ни чего не дало, но после того как выдернул все релюшке в блоке предохранителей и слегка постучал их по порогу, насос заработал и машина завелась стартером.
Двигатель 11193, 8 клапанов 1,6, какие мозги не скажу, т.к. не знаю, заводская противоугонка есть, т.к. с дубликата ключа не реагировала точно также, но на панели загорался индикатор ключа в машине желтого цвета.
Неужто это противоугонка глючит или реле стартера (если он есть вообще) с насосом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Петр Самойлов
Выйди на форум Калина-клуб, там есть
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Дык эт-то Килина- странно....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть и реле и ИММО !Заглох на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть и реле и ИММО !Заглох на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Да, на ходу, скорость была 120 км/ч. Не хочется чтобы это еще раз повторилось, и в придачу за городом где мобила не ловит!!!!
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Да, на ходу, скорость была 120 км/ч. Не хочется чтобы это еще раз повторилось, и в придачу за городом где мобила не ловит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При включении ИММО звуки издавало ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
При включении ИММО звуки издавало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких-либо других звуков, кроме тех когда включаешь зажигание и зуммер/колоколчик пиликает на открытую дверь, не было. При этом дверь была открыта.
Блин сегодня вечером домой....
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Есть реле.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
У меня почти такая же проблема на приоре.тоже думал реле.завел ее обучаешем ключом.и сигналка глюкнула.зайди почитай про приору за сегодня.ответа я ни получил только поверхносные.буду гнать в ремот в среду.хорошо хоть вторая машина есть пока на ней поезжу.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
При такой неисправности, я бы первым делом проверил наличие тосола в блоке управления. Раз одновременно не работали насос и стартер, это проблема иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
При такой неисправности, я бы первым делом проверил наличие тосола в блоке управления. Раз одновременно не работали насос и стартер, это проблема иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Рашид, при том что тосол стоит на одном месте и в салоне сухо, я не удивлюсь тому что мозги будут слегка забрызганы тосолом.
На выходных полезу в машину, буду делать ревизию, хоть бы без проблем доехать сегодня до дому - 150 км, а дальше блин на Камри в командировку двину, что-то доверие к Калине подорвано.
Иммо можно вообще удалить? т.к. он не нужен и обучающего ключа нет.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Уважаемый Рашид, при том что тосол стоит на одном месте и в салоне сухо, я не удивлюсь тому что мозги будут слегка забрызганы тосолом.
На выходных полезу в машину, буду делать ревизию, хоть бы без проблем доехать сегодня до дому - 150 км, а дальше блин на Камри в командировку двину, что-то доверие к Калине подорвано.
Иммо можно вообще удалить? т.к. он не нужен и обучающего ключа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Рашид, при том что тосол стоит на одном месте и в салоне сухо, я не удивлюсь тому что мозги будут слегка забрызганы тосолом.На выходных полезу в машину, буду делать ревизию, хоть бы без проблем доехать сегодня до дому - 150 км, а дальше блин на Камри в командировку двину, что-то доверие к Калине подорвано.Иммо можно вообще удалить? т.к. он не нужен и обучающего ключа нет.

Не обязательно должно быть видно что тосол на блоке. Часто видим совершенно сухой блок но внутри сгнивший от тосола. А ИММО можно отключить, проблем в этом нету. Заедьте к любому диагносту у которого есть нужное оборудование.
СсылкаПожаловаться
Лина Нелюбина
а если машина не заводится вообще и горит иммоб?что делать можно,кроме эвакуатора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru