11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание и вариант купить Lacetti (cедан автомат, 07-08 гг.до 350 тыс. руб) ???

Есть желание и вариант купить Lacetti (cедан автомат, 08 г., пробег под 100) Цена 350 т.
Вопрос больше не поконкретной машине, а в принципе нормальный вариант?
Заранее спасибо!!!
(Если шире смотреть то бюджетный седан по цене 300-350 не старше 2006-7 г,, желательно с АКП)
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Юрий Бушкевич
Лачетти хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Андрей
Понимаю что хорошая... а по надежности если на автомате брать ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей
Андрей
Понимаю что хорошая... а по надежности если на автомате брать ?
СсылкаПожаловаться
Надежная как автомат калашникова АК-74
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Надежная как автомат калашникова АК-74
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО есть нормальный вариант а если вдруг кузовной ремонт дорого?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей
Андрей
ТО есть нормальный вариант а если вдруг кузовной ремонт дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дороже своих одноклассников!!!Катал такую только на ручке, воспоминания только положительные!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
привет андрей! я в свое время столкнулся с подобной проблемой!!! был вариант лачетти с авт. и поло седан с мех. я взял фолькса. по причине полного отсутствия у нас обслуживания автоматов, и дорогие расходники и запчасти для шевронов. так что ты сам уж суди по местным условиям автосервиса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
привет андрей! я в свое время столкнулся с подобной проблемой!!! был вариант лачетти с авт. и поло седан с мех. я взял фолькса. по причине полного отсутствия у нас обслуживания автоматов, и дорогие расходники и запчасти для шевронов. так что ты сам уж суди по местным условиям автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимал людей которые покупают авто низшего класса если можно купить авто выше классом!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Никогда не понимал людей которые покупают авто низшего класса если можно купить авто выше классом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого ум требуется..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Так для этого ум требуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя его много?))))не заметно че то....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
У тебя его много?))))не заметно че то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдательности видно не хватает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Наблюдательности видно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну куда мне до тебя, наблюдателя))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Ну куда мне до тебя, наблюдателя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учись сынок. Какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Учись сынок. Какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет уж дяденька))), как нибудь без твоих советов, надеюсь ты не против.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Юрий
Юрий
Никогда не понимал людей которые покупают авто низшего класса если можно купить авто выше классом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый юрий! я же ведь написал,что обслуга автоматов у нас очень и очень далека от нормальной(я уже не пишу про хорошее обслуживание) что бы съездить на то автомата. надо проехать минимум 450-500 км.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
уважаемый юрий! я же ведь написал,что обслуга автоматов у нас очень и очень далека от нормальной(я уже не пишу про хорошее обслуживание) что бы съездить на то автомата. надо проехать минимум 450-500 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая обслуга требуется автомату? че то не припомню чтобы я на ТО автомата ездил куда то!
СсылкаПожаловаться
forum forum
универсалы Тойоты - Пробокс, Саксид, Королла Филдер, Ниссан Тиида Лацио, Ниссан Винроуд, Ниссан АД Вэн или Вагон, Honda Airwave, Honda Partner, Honda Stream

выбор огромный и намного лучше чем Лачетти
СсылкаПожаловаться
Андрей
речь шла о седане...и каких годов будут эти машинки (про китайский автопром забыли?)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
диагностику сделайте - если проблем не выявит - брать можно. лачетти простая машина с недорогим обслуживанием, комплектующими и расходниками.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всем большое спасибо за советы (к сожалению выпал из процесса обсуждения)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария