14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть вопрос!

Сосайтовцы! Кто и сколько платит в месяц за интернет, ТВ и телефон? Интересуют  только те кто платит  ТОЛЬКО ОДНОМУ поставщику всех трёх услуг!
Заранее благодарен за любую информацию!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Странно: у нас и обычный раньше (до оптики) тянул около сотни каналов, а сейчас больше 300. А менять новое, да еще и в стенах (наверняка) проложенное: обидно- не то слово.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Роутер один на всё+ по маленькому блоку с пультом на каждый телек. Как сказал установщик (знакомый): на три идет нормально, а больше- бывают сбои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от твоего роутера на сколько портов он способен раздавать иптв
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Роутер один на всё+ по маленькому блоку с пультом на каждый телек. Как сказал установщик (знакомый): на три идет нормально, а больше- бывают сбои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё очень удобно,что пульт от телевизора можно выкинуть и пользоваться одним от тв приставки
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И ещё очень удобно,что пульт от телевизора можно выкинуть и пользоваться одним от тв приставки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем ходить с одним пультом по всем телевизорам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И ещё очень удобно,что пульт от телевизора можно выкинуть и пользоваться одним от тв приставки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не на всех телевизорах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Роутер один на всё+ по маленькому блоку с пультом на каждый телек. Как сказал установщик (знакомый): на три идет нормально, а больше- бывают сбои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не везде такое возможно. Мне они мозги запудрили, что сделают на 2 телевизора. Ждала-ждала, звонила-звонила - эти звонки выматывают, минимум 15-20 мин., чтобы дождаться ответа, а потом начинается футбол. Месяц отвечали, что ваша заявка не зарегистрирована, и только после того как я добилась № заявки, через 3 месяца выяснилось, что в моём доме нет технич.возможности.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не везде такое возможно. Мне они мозги запудрили, что сделают на 2 телевизора. Ждала-ждала, звонила-звонила - эти звонки выматывают, минимум 15-20 мин., чтобы дождаться ответа, а потом начинается футбол. Месяц отвечали, что ваша заявка не зарегистрирована, и только после того как я добилась № заявки, через 3 месяца выяснилось, что в моём доме нет технич.возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже долго ждал возможности подключиться: завели в подъезд меньше, чем было желающих. А потом сосед уехал и я повторил заявку, тем более, что одну по тлф в Архангельск, а вторую- через инет. А местные- тоже мышей не ловят: надо звонить в центральный офис, а они отрабатывают сразу на город, даже мастер приходит после ответного зыонка на следующий день. Инетные заявки рассматриваются очень быстро и они потом сами звонят- так чего мучиться?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А еще: если оборудование идет в аренду- то и оплата за него. Я два выкупил и плачу аренду за один комплект.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А еще: если оборудование идет в аренду- то и оплата за него. Я два выкупил и плачу аренду за один комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас 2 варианта:или покупаешь сразу или в рассрочку,т.е. без % на год.Оборудование новое или б/у за полцены.Роутер можешь свой ставить
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А у нас 2 варианта:или покупаешь сразу или в рассрочку,т.е. без % на год.Оборудование новое или б/у за полцены.Роутер можешь свой ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас оборудование новое и взял два сразу (на год), а один- в аренду. Но в аренду не выгодно брать- дорого получается. Думаю, что (может попозже) посмотрю на цифру и (если понравится) один сдам. Кстати: на роутере еще есть свободное гнездо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А еще: если оборудование идет в аренду- то и оплата за него. Я два выкупил и плачу аренду за один комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Ростелекома интересная такса на все приблуды,друг отказался от их сети,привёз обратно аппарат его послали далеко,через полгода от приставов пришло письмо,что он ентому Ростелекому должен за аппаратуру
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
У Ростелекома интересная такса на все приблуды,друг отказался от их сети,привёз обратно аппарат его послали далеко,через полгода от приставов пришло письмо,что он ентому Ростелекому должен за аппаратуру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю: у нас отказываются и сдают арендную аппаратуру спокойно. А вот выкупленную- уже не сдать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю: у нас отказываются и сдают арендную аппаратуру спокойно. А вот выкупленную- уже не сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там договоры по разному делают,или аренда,или выкуп.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Там договоры по разному делают,или аренда,или выкуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторюсь: из трех комплектов два выкупил, а один- в аренде: его и могу сдать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю: у нас отказываются и сдают арендную аппаратуру спокойно. А вот выкупленную- уже не сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И при том договоры подсовывают под выкуп,а мы ж колхозники,и нам не сказали,что можно в аренду взять аппаратуру,знаю,сами виноваты,но эти уроды в Ростелеком совсем оборзели.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
И при том договоры подсовывают под выкуп,а мы ж колхозники,и нам не сказали,что можно в аренду взять аппаратуру,знаю,сами виноваты,но эти уроды в Ростелеком совсем оборзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все говорят: читайте, что подписываете. А у нас спрашивают: что вы хотите. Кстати для них аренда- выгодней.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так все говорят: читайте, что подписываете. А у нас спрашивают: что вы хотите. Кстати для них аренда- выгодней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хрен их знает,что имям выгоднее)))Аппаратуру старую скопом сдать и наплевать на всё это тоже выгодно.Просто общага ни к чему не была подключена,через начальство этот ,,ком,,продавил свою сеть,как-то так.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да хрен их знает,что имям выгоднее)))Аппаратуру старую скопом сдать и наплевать на всё это тоже выгодно.Просто общага ни к чему не была подключена,через начальство этот ,,ком,,продавил свою сеть,как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так старое за полцены идет. А то, что продавили: они сами подключаю туда, где есть спрос. Сейчас идет цифра: покупаешь за 1,5 блок+ комнатную антенну и смотришь дальше бесплатно. У нас (говорят) на цифре уже 8 каналов, а обещают до 24, а тут- у внучки мультики на 301 канале начинаются и каналов 10-15 с ними, да просмотр тоже удобная штучка. Вот и думаю оставить инет и два, а один сделать бесплатным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так старое за полцены идет. А то, что продавили: они сами подключаю туда, где есть спрос. Сейчас идет цифра: покупаешь за 1,5 блок+ комнатную антенну и смотришь дальше бесплатно. У нас (говорят) на цифре уже 8 каналов, а обещают до 24, а тут- у внучки мультики на 301 канале начинаются и каналов 10-15 с ними, да просмотр тоже удобная штучка. Вот и думаю оставить инет и два, а один сделать бесплатным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В сад себе приставку купил,то ли 12,то-ли 14 каналов со старой антенной отлично телек показывает,я доволен.)Хороший приём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария