29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть версии?

Вчера 9 мая примерно в восемь вечера возвращался с дачи в Столицу по Симферопольскому ш.
Когда выезжал, ожидал что 100 % попаду в пробку, приеду поздно, ну и ...
Однако, к моему удивлению, движение было просто превосходно, и прямо до дома
я домчался даже быстрее обычного.
Почему? Просто интересно. Есть варианты?
Виталий Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Алексей Кожевников
Ну и жизнь у вас там в столицах. Вот унас утром из дома вышел и уже на даче, и не каких пропков нет.
СсылкаПожаловаться
aleks
Новый президент-новая метла метла.заботу о Вас проявляет.теперь всё будет иначе-для дачников и свободная дорога,бензин в 50%дешевле,каждые 25миль сервис и никакого ограничение скорости....
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А у нас как в Брянске хорошо-то было!!! Дороги свободные, ДПСники все дежурят в местах гуляния (или гуляют в местах дежурства:). Только таксисты. И вся дорога моя - я аж растерялся:) Зато сегодня утром ДПС на каждом углу, наверное хорошо вчера погулявших ловят.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"Не знаю,как у вас там в Лондоне, я не была, а у нас..." вчерась на М10 постояли часик, пришлось по Новосходненскому объезжать... Быренько поэтому получилось переехать МКАД и по городу все также быренько передвигались)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария