24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть проблема помогите подсказкой(советом)

Всем доброго времени суток, мужики подскажите пажалуйста,у меня такая проблема
(думаю генератор гонит)вобщем вот когда еду фары горят то сильно то слабо газ вобще ни как не влияет бывает так тускло что читай не чего не видно могнитола сама перезагружается смотрел гне магнитола массу вроде не где не чего не каратит
Жека К-777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
юрий буланый
ВАЗ 2106 регулятор-наружний у тебя стоит ? Запасной в бардачке должен лежать.Сейчас-бы -перекинул -испытал-делов-4 минуты.
СсылкаПожаловаться
calenii
смотри массу движка 1.крепление генератора 2.соответственно и разьем генератора
СсылкаПожаловаться
Жека К-777
нет в бордачке нету
СсылкаПожаловаться
calenii
юра как ты постарел...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на calenii
calenii
юра как ты постарел...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Когда бритый-то лучше.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
67,15 и масса с кузова -обязательно должна контачить.Алюминий-окисляетса вечно с железом.
СсылкаПожаловаться
Жека К-777
ну я так и думал значит это провод генератора спасибо
СсылкаПожаловаться
Жека К-777
спасибо мужики попробую завтра че может получиться вобщем не сегодня так завтра сделаю пока
СсылкаПожаловаться
Жека К-777
а вот еще что мужики это может влиять как нибудь на работу двигателя
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Жека К-777
Жека К-777
а вот еще что мужики это может влиять как нибудь на работу двигателя
СсылкаПожаловаться
Может влиять,напряжение падает до критического,а надо еще искру сделать катушке и коммутару питание надо.
СсылкаПожаловаться
calenii
посадиш батарейку поплавяться разьёмы с плохим контактом
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а у меня влияет яркость фар от оборотов....раньше не было такого....может заодно подскажете чем дело????плиз
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а у меня влияет яркость фар от оборотов....раньше не было такого....может заодно подскажете чем дело????плиз
СсылкаПожаловаться
ремень подтяни
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на calenii
calenii
ремень подтяни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо....но дальше уже не куда предел....а сам ремень меняли летом....через месяц подтягивали чуть
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
спасибо....но дальше уже не куда предел....а сам ремень меняли летом....через месяц подтягивали чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубчатый ставь-Гэйтес,10*940.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
а у меня влияет яркость фар от оборотов....раньше не было такого....может заодно подскажете чем дело????плиз
СсылкаПожаловаться
Советы давать-не вагоны расзгружать.Ремешок,я думаю,и не всегда натяжка поможет-боковина стираетса-нечем зацеплять.Шкивы металл стирает с годами.Хотя ремень по идее должен попискивать.Регулятор с щетками-не помешало-бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Советы давать-не вагоны расзгружать.Ремешок,я думаю,и не всегда натяжка поможет-боковина стираетса-нечем зацеплять.Шкивы металл стирает с годами.Хотя ремень по идее должен попискивать.Регулятор с щетками-не помешало-бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетку????
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
таблетку????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятера-там регулятор шоколадка внутри ? Я 117 В ? Ото на прижимах наверно слабый контакт.
А ремень-зубчатый ? Зубчатые лучше-не так сильно надо натяжку для передачи крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Пятера-там регулятор шоколадка внутри ? Я 117 В ? Ото на прижимах наверно слабый контакт.
А ремень-зубчатый ? Зубчатые лучше-не так сильно надо натяжку для передачи крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ремень зубчатый....а гена восьмерачный....37.3701....там таблетка....такая приблуда со щетками....спасибо Юрий....завтра гляну может оно и есть
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
таблетку????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пригодитса может когда ? Вот надо знать номер предохранителя своего на возбуждение.2101 у меня-10 номер.Шестерка-не помню.Если предохранители круглые-они могут давать глюк на генератор-окислы-12 Вольт тестером показывает,а тока нет.Лучше всего контролькой смотреть-до и после предохранителя на ножке-это точно уже будет.Или сразу можно смотреть возбуждение-на генераторе тонкий проводок подходит-на него контрольку при вкл.зажигании-должно ярко гореть 21Ватт(повороты лампа).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария