29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение, подкупающее новизной)

Есть предложение, подкупающее новизной, нет, не выпить, хотя разве что чаю или кофе....
Начать год с добрых дел.
Исполнить все обещания когда то данные, - детям, жене, друзьям.
Позвонить, написать, сотворить. Исполнить все то, на что просто категорически, не хватало времени и сил...
Сделать, пока время не бежит, а лениво тянется....
Написать на скорую руку список добрых дел и начиная с первого пункта....
я исполняю.
обещала творцу форумскому добрую тему.
выполняю.
остальное свое и не вслух, исполняю. стараюсь.
Доброе утро форумские ворчуны и политики, и тролли, которым автомыло теперь не платит деньги, потому нет обилия тем))))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Николай В ответ на и
и
так вы же не для славы), а для себя любимого....
а то после просмотра фильма "Привидение" начинаешь верить в злые силы и они тащуть) куда то если ты со зыми умыслами.
а вот коли слово не воробей....то исполнять надобно. вы же мужчина. слово было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала было слово )))) А что бы всякая чушь (не польская разведчица) в голову не лезла, надо на ночь сказки Пушкина читать))
На крайний случай:
Представился как то добропорядочный мужчина и просит он у Петра, можно ему в Ад а не Рай и уговорил того. Проходит время, жалко стало Петру мужичка и решил он узнать как он там. Открывает дверь в Ад , начинает искать мужичка глазами и слышит знакомый голос :Закройте дверь ,скорее, дует же."
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Николай
Николай
Сначала было слово )))) А что бы всякая чушь (не польская разведчица) в голову не лезла, надо на ночь сказки Пушкина читать))
На крайний случай:
Представился как то добропорядочный мужчина и просит он у Петра, можно ему в Ад а не Рай и уговорил того. Проходит время, жалко стало Петру мужичка и решил он узнать как он там. Открывает дверь в Ад , начинает искать мужичка глазами и слышит знакомый голос :Закройте дверь ,скорее, дует же."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- меня в АД? а черти то в чем провинились????)
про сказки учту.
читала все праздники Сафарли....
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на и
и
- меня в АД? а черти то в чем провинились????)
про сказки учту.
читала все праздники Сафарли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала или участвовала, на каком автомобиле????а про чертей я не подумал, они то тут действительно причём ) вот поэтому наверное исполнению Ваших желаний они и не препятствуют )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Николай
Николай
Читала или участвовала, на каком автомобиле????а про чертей я не подумал, они то тут действительно причём ) вот поэтому наверное исполнению Ваших желаний они и не препятствуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я их , чертей жалею....
они от моих желаний в шоке)
читала....ты же знаешь, я не вожу. я только красиво езжу....
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
...Не знаю что и сказать....Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено. Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо" Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)

Яркий пример доброты )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
...Не знаю что и сказать....Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено. Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо" Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)

Яркий пример доброты )
СсылкаПожаловаться
жаль что это только инетная выдумка....но хорошо бы было если бы было)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на и
и
жаль что это только инетная выдумка....но хорошо бы было если бы было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..думаю, что эту инетную выдумку, хоть пара человек но усвоят..)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..думаю, что эту инетную выдумку, хоть пара человек но усвоят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу больше. страховые стали печатать бланки с текстом примерным. и местом для тлф сотового....дабы облегчить думалку водителей.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
...Не знаю что и сказать....Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено. Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо" Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)

Яркий пример доброты )
СсылкаПожаловаться
Здорово)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
...Не знаю что и сказать....Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено. Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо" Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)

Яркий пример доброты )
СсылкаПожаловаться
5 тыщ маловато. Одна покраска от 6. И это без ремонта бампера..
Не говоря про то, что хозяину авто лишний гемор..
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
5 тыщ маловато. Одна покраска от 6. И это без ремонта бампера..
Не говоря про то, что хозяину авто лишний гемор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..геморрой тоже лечится..) свои два бампера месяц назад сделала и если перевести на российские рубли, обошлось мне это примерно в 9 тыс.. )
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..геморрой тоже лечится..) свои два бампера месяц назад сделала и если перевести на российские рубли, обошлось мне это примерно в 9 тыс.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где делали?
А за лечение геморроя дополнительные затраты..)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Где делали?
А за лечение геморроя дополнительные затраты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чудном городе, где я живу ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
В чудном городе, где я живу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в моём чудном городе за вмятинку на бампере взяли 15т.р.
А если менять то 70т.р.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Странник
Странник
А в моём чудном городе за вмятинку на бампере взяли 15т.р.
А если менять то 70т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..однако доход ваш существенный, а заливали, что он бедный арфист ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..однако доход ваш существенный, а заливали, что он бедный арфист ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ещё в подземном переходе подрабатываю и бутылки сдаю )))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Странник
Странник
Так я ещё в подземном переходе подрабатываю и бутылки сдаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..и так не жалко..)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
В чудном городе, где я живу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название есть у него?)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Название есть у него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
...Не знаю что и сказать....Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено. Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо" Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)

Яркий пример доброты )
СсылкаПожаловаться
прогревается феном и аккуратно выдавливается.
СсылкаПожаловаться
134567