24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение.

Есть предложение на форуме создать отдельный раздел для опусов Оли Ивановой и Тони Котельниковой.
Я рыба иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Игорь Кусяпов
отдельную ветку патриотам - пусть хвалятся ,где колбаса дешевле ,отдельную ветку васяткам ,отдельную ветку дамам с ледей и надо ветку создать отдельно модераторам ,интересно было бы почитать как они режутся и банят друг друга,а то так мило бывает почитать как они между собой любезно ,а наверно друг друга разорвать готовы
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Игорь Кусяпов
Игорь Кусяпов
отдельную ветку патриотам - пусть хвалятся ,где колбаса дешевле ,отдельную ветку васяткам ,отдельную ветку дамам с ледей и надо ветку создать отдельно модераторам ,интересно было бы почитать как они режутся и банят друг друга,а то так мило бывает почитать как они между собой любезно ,а наверно друг друга разорвать готовы
СсылкаПожаловаться
Эдак форум развалится))
СсылкаПожаловаться
Игорь КусяповВ ответ на Audrey
Audrey
Эдак форум развалится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато спокойно и по интересам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КусяповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы ко мне ,не равнодушны видимо или тут блеснуть захотелось
СсылкаПожаловаться
Виктор
Против. Уже сам факт создания этой темы говорит о том, что даже без упоминания о них в разных темах - ну. никак. Выставить их за дверь - мхом курилка зарастет или паутиной, а основная масса жильцов сбежит к ним. От скуки. Лучше установить график работы. Оля - по четным, Тоня по нечетным. И время. Чтобы знать, когда все дела по боку и на форум.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Виктор
Виктор
Против. Уже сам факт создания этой темы говорит о том, что даже без упоминания о них в разных темах - ну. никак. Выставить их за дверь - мхом курилка зарастет или паутиной, а основная масса жильцов сбежит к ним. От скуки. Лучше установить график работы. Оля - по четным, Тоня по нечетным. И время. Чтобы знать, когда все дела по боку и на форум.
СсылкаПожаловаться
Бренд мыльного разлива
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля Ф
Бренд мыльного разлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие пузыри красочные получаются!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Против. Уже сам факт создания этой темы говорит о том, что даже без упоминания о них в разных темах - ну. никак. Выставить их за дверь - мхом курилка зарастет или паутиной, а основная масса жильцов сбежит к ним. От скуки. Лучше установить график работы. Оля - по четным, Тоня по нечетным. И время. Чтобы знать, когда все дела по боку и на форум.
СсылкаПожаловаться
Я не робот, темы пишутся когда тяжело на душе. Если будет такое внимание к моим темам, то просто будет страшно писать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не робот, темы пишутся когда тяжело на душе. Если будет такое внимание к моим темам, то просто будет страшно писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, это же шутка. И уж никак не хотел чем-то обидеть. Но вот с трудом верится, что вы свои темы пишете с камнем на душе. Скорее наоборот, на это похоже больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не робот, темы пишутся когда тяжело на душе. Если будет такое внимание к моим темам, то просто будет страшно писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОня Вован приехал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
ТОня Вован приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, намыл мне всё, наготовил. Отвезла его на остров - будет парник строить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, намыл мне всё, наготовил. Отвезла его на остров - будет парник строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На совсем приехал? Выехал свободно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
На совсем приехал? Выехал свободно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой даже боюсь думать про дальнейшее. Пока не пьёт и то хорошо. Приехал без проблем, российские законы про сроки пребывания не действуют вообще.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой даже боюсь думать про дальнейшее. Пока не пьёт и то хорошо. Приехал без проблем, российские законы про сроки пребывания не действуют вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как жеж... Партизанскими тропами через псковские леса доставил 12 кг сала и столько же колбасы ливерной
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Можно издать эти опусы отдельными книгами. А средства вырученные от их продажи пустить на укрепление материального положения "Курилки" с угощением каждую пятницу пивом, соком, шампанским..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Можно издать эти опусы отдельными книгами. А средства вырученные от их продажи пустить на укрепление материального положения "Курилки" с угощением каждую пятницу пивом, соком, шампанским..
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...предлагал.И Корсару оформить картинками.)))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...предлагал.И Корсару оформить картинками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушаев отказался вести бухгалтерию и собирать членские взносы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я бы вообще закрыл курилку ...
Штаты тут и без вас регулярно сокращают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария