20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть повод возмутиться, православные!

Кто-нить за хоккеем наблюдает?...как вам незасчитанный гол при однозначно забитой шайбе нашими и итоговое поражение?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..вот думаю.. .может триллер посмотреть.. .для сравнения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду хулинама от расстройства приму и баиньки, триллер настроение точно не поднимет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пойду хулинама от расстройства приму и баиньки, триллер настроение точно не поднимет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и мне отсыпь.. .пол-ведерка!..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..и мне отсыпь.. .пол-ведерка!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Вот чего есть=) будешь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина


Вот чего есть=) будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..насыпай!!!.))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..насыпай!!!.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да здравствует похрустизм!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я не смотрю этот фарс! Вот помню, в 80-е года, тогда точно хоккей был! Наши бились как звери! Тогда и всех хоккеистов знали по именам-фамилиям! Тогда они сражались не за деньги, а за престиж Страны! В ЦСКА были одни офицеры СА! А сейчас что? Негры играют за сборную России! Даже пусть и не хоккей! Да ну на...!
Всё перевели на деньги, уже ничего святого не осталось. Стараюсь не смотреть эти показушные игры! Чего расстраивать себя? Нет того спорта, который был!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я не смотрю этот фарс! Вот помню, в 80-е года, тогда точно хоккей был! Наши бились как звери! Тогда и всех хоккеистов знали по именам-фамилиям! Тогда они сражались не за деньги, а за престиж Страны! В ЦСКА были одни офицеры СА! А сейчас что? Негры играют за сборную России! Даже пусть и не хоккей! Да ну на...!
Всё перевели на деньги, уже ничего святого не осталось. Стараюсь не смотреть эти показушные игры! Чего расстраивать себя? Нет того спорта, который был!
СсылкаПожаловаться
Доля правды есть, просто меня конкретно покоробило такое судейство.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доля правды есть, просто меня конкретно покоробило такое судейство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юленька! Никому не навязываю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Так щас-то они за свои страны, вроде как. Где уж им деньги зарабатывать - их дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда вдвойне обидно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет, играет одна страна против другой. Для болельщиков с Родины, а не американских. Они в НХЛ уже готовыми игроками едут, очень часто и в КХЛ обратно уходят. Если бы это было неважно, и никакой разницы, то чего американцы то упираются? Да и есть знакомый, близкий родственник одного сборника из НХЛ, так вот он сказал, после беседы с родственником, что перед олимпиадой на играх, их всех пытались ломать. Чего же прыть такая, из за совсем неважного события? Так что важно получается, и не только для нас, но и для соперников тоже.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Муж полночи успокоиться не мог-возмущение переполняло)).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Муж полночи успокоиться не мог-возмущение переполняло)).
СсылкаПожаловаться
По ходу, гудела вся страна=)
СсылкаПожаловаться
aleks
не смотрю,давно пропал интерес к спортивным зрелищам.в молодости наших отцов-вот это был действительно хокей,с канадцами,суперсерии.были личности ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
не смотрю,давно пропал интерес к спортивным зрелищам.в молодости наших отцов-вот это был действительно хокей,с канадцами,суперсерии.были личности ...
СсылкаПожаловаться
Ха, так мы эти матчи только из-за драк смотрели, до сих пор многое помню.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ха, так мы эти матчи только из-за драк смотрели, до сих пор многое помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и есть,тогда в хоккей играла вся страна.!11
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нормальное явление, хоть и неприятное. Игроки - с обеих сторон Американцы. Разве они дадут друг друга обыграть по - настоящему? Они же живут в Америке и любят ее, как Штирлиц любил Германию и живущих в ней людей. Отрыва не должно быть в таком матче ни с одной стороны или минимальный, но в пользу Америки. Как-то так я думал еще до начала этой игры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария