20 апреля
Ravon R2 1.2 AT
Купил в салоне в 2018, осенью, но машина 2017 года в комплектации Элегант. Достойный представитель Шевроле Спарк 3. Еще бы климат-контроль, навигац...
4.8
22 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб...
3.7
Все отзывы
Правила форума

есть не больше 400000 р. срочно надо купить новую ИМ. Кроме акцента и логана, что можно рассмотреть

Продал пятнашку собрал, все что можно было собрать получилось 400 т.р Акцента или Логана рассматриваю как запасной вариант. Б/у не хочу.Подскажите плиз что нибудь еще, еду выбирать после завтра.
Демьян Кострыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей БаевВ ответ на stranger
stranger
а ещё лучше такого : www.automania.by , только смотреть "проходные на Россию"
СсылкаПожаловаться
Я недавно был в таком же положении.Долго выбирал.Сейчас продал десятку и купил vw polo sedan за 399т.р.(ждал почти 3 месяца).Доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Демьян КострыкинВ ответ на Сергей Баев
Сергей Баев
Я недавно был в таком же положении.Долго выбирал.Сейчас продал десятку и купил vw polo sedan за 399т.р.(ждал почти 3 месяца).Доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я занял еще 70000 руб и купил опель корсу со скидкой 462 т.р. Тоже всем доволен, только техосмотр портит настроение: новую машину без денег не хотят отпускать уроды.
СсылкаПожаловаться
stranger
Новый Форд фокус за 13500 USD-реально :http://www.automania.by/articles/rynok/0...
СсылкаПожаловаться
Макс Евдокимов
не покупайте такой авто...
СсылкаПожаловаться
Демьян Кострыкин
Вчера были в Краснодаре, действительно дешевле 450000 р нормального ничего не было, кстати, были в наличии логаны пустые только с гидроусилителем и музыкой за 370 т.р., а с кондеем уже не ниже 430 т.р. Но мне больше киа рио понравилась, за 420 т.р. с кондеем можно было забрать. Что касается бу, после того как посидел в новых...(в бу тоже сидел) в бу больше садиться не хочу. Мы нашли еще 70 т.р. теперь поеду только за новой всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru