14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть макроэкономика, есть микроэкономика...

а есть просто Жизнь.
Из последних наблюдений:
В соседнем доме открылось 4 (!!!) крохотных магазинчика (около 10 кв. м), где торгуют говядиной, свининой, куриным и индюшачьим мясом и мороженой рыбой.
Владельцы сиих торговых точек - жители Подмосковья. Продавцы - оттуда же.
Качество - хорошее, цены - рыночные.
С чего жители Подмосковья решили, что москвичи гребут деньги лопатой - не понятно.
У продавщиц зарплат, можно сказать, нет - выплаты зависят от количества проданного.
На одну "точку" - один продавец и один охранник. Спят там же, где торгуют. Воды и туалета там нет. (Кассового аппарата - тем более.)
Учитывая все вышеперечисленное, никто из москвичей у них ничего покупать не собирается. Поэтому недели через две после открытия такой "точки" вонища сбивает с ног проходящих мимо.
Усе тухнет, а виноваты
москвичи.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
НинаВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Читайте внимательней - торговый сбор введен только в 3-х городах федерального значения: в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вывод: Салом надо торговать. Хранится долго, запаха нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вывод: Салом надо торговать. Хранится долго, запаха нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше водкой.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше водкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучше..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
Не лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понять вас торгашей, лучше всё таки - газом!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не понять вас торгашей, лучше всё таки - газом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Везде свои нюансы )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
))))) Везде свои нюансы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тож!))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Хочется плакать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Хочется плакать...
СсылкаПожаловаться
Зачем?! Видать просто решили бабок срубить по легкому,работать же не хочется... Сейчас будут требовать дотации от государства...((
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем?! Видать просто решили бабок срубить по легкому,работать же не хочется... Сейчас будут требовать дотации от государства...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы олень!
иди,"бабок срубить по легкому",попробуй,хоть продавцом,хоть хозяином!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
ну Вы олень!
иди,"бабок срубить по легкому",попробуй,хоть продавцом,хоть хозяином!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан! А то я не знаю! Сидит такой здоровенный дядя лифчиками и трусами в теплом ТЦ торгует и говорит,что я дурак за тридцатку на морозе вкалывать!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да лан! А то я не знаю! Сидит такой здоровенный дядя лифчиками и трусами в теплом ТЦ торгует и говорит,что я дурак за тридцатку на морозе вкалывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кругом охрана... охрана... охрана... (На войне как на войне.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вопрос то в чем?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это что за дом, в котором нет воды и туалета? Даже в сельском доме с водой туалетом нет проблем. Афтар, хорош кидать гов но на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это что за дом, в котором нет воды и туалета? Даже в сельском доме с водой туалетом нет проблем. Афтар, хорош кидать гов но на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Это многоквартирный дом в Москве. Вода и канализация в квартирах, естественно, есть.
А вод в подсобных помещениях, где дворники в еще недалекие времена хранили метла и лопаты, она как-то по проекту не была предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Нина
Нина
Это многоквартирный дом в Москве. Вода и канализация в квартирах, естественно, есть.
А вод в подсобных помещениях, где дворники в еще недалекие времена хранили метла и лопаты, она как-то по проекту не была предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все понял. Лопату возьмите побольше. А лучше вилы. Ими навоз удобней кидать. Это я вам как знающий говоою
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я все понял. Лопату возьмите побольше. А лучше вилы. Ими навоз удобней кидать. Это я вам как знающий говоою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам, когда что-то заболит у Вас или Ваших близких, самое время обратиться к знахарке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я все понял. Лопату возьмите побольше. А лучше вилы. Ими навоз удобней кидать. Это я вам как знающий говоою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не груби.не нравится видеть что- то, когда напридумывал себе другое? ..ведь изменись твое отношение к москвичам к лучшему ..тебе скучно жить станет,пустота душевная возникнет - хаять некого и ненавидеть будет,а без этого ..так плохо?! Ведь так?!...поверь,такие грязные маназинчики в полуподвалах - факт ....просто факт.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не груби.не нравится видеть что- то, когда напридумывал себе другое? ..ведь изменись твое отношение к москвичам к лучшему ..тебе скучно жить станет,пустота душевная возникнет - хаять некого и ненавидеть будет,а без этого ..так плохо?! Ведь так?!...поверь,такие грязные маназинчики в полуподвалах - факт ....просто факт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-о-о-т!...
А большинство почему-то думает, что в Москве-то никто законов не нарушает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Странная история. А как же всякие там разрешительные инстанции?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария