14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСТЬ ЛИ ЗАМЕНА ВАЗУ В ЦЕННИКЕ ДО 100 ТЫС. РУБ

Такой вопрос, не по теме поста, хочу приобрести первый автомобиль ценник до 100 тыс. Руб. Ваз. Особо не хочется, так вот в чем суть вопроса, могу ли я за такую сумму найти относительно живую иномарку годов 90-х, самому хочется взять civic, но так как ничего не понимаю в подборе машин, чет стремно.
Алексей Пискарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Русаков
Ауди 80 хорошая машина, можно живую найти за 100тр, только вот она карбюраторная
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ауди 80 хорошая машина, можно живую найти за 100тр, только вот она карбюраторная
СсылкаПожаловаться
живую,на последнем вздохе......
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
живую,на последнем вздохе......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, у меня в городишке их штук 5 бегают, самое удивительное что она в потоке современных машин не выглядит убогой или архаичной. Не спорю что за 100тр можно взять Дэу Матиз или Кия Пиканто намного посвежее,но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Виталий
А сколько будете вкладывать!!!! Лучше доморощенную и запчасти без проблем, а Civic первого поколения хорошенькая. Лучше Ока.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ваз можно купить за полтинник. Сколько потом вложишь-это вопрос к слесарю.который будет помогать при покупке.И какова цель приобретения?Научиться ездить или необходимость иметь машину?Если необходимость.то модно посмотреть на маленьких корейцев Хундай и Киа или Шевролет спарк.У всех ремонты и запчасти достаточно дешевы.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
могу ли я за такую сумму найти относительно живую иномарку годов 90-х,

Теоретически найти можно..

но так как ничего не понимаю в подборе машин, чет стремно.

Но практически невозможно...особенно с такими вводными
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Может нАчать с мопеда ?
За такие деньги можно взять новый .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может нАчать с мопеда ?
За такие деньги можно взять новый .
СсылкаПожаловаться
Давид Маркович-чел походу хочет иномарку-всё остальное похфиг
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
,,Классику,, за такие деньги,эту же 074. будет в хорошем состоянии.Ясно,что выбирать и смотреть нужно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
бери первую попавшуюся иномарку за эти деньги- один фиг она не будет отличаться от других(наджностью). я так понимаю вам всё равно пофиг на авто-главное ИНОМАРКА.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
бери первую попавшуюся иномарку за эти деньги- один фиг она не будет отличаться от других(наджностью). я так понимаю вам всё равно пофиг на авто-главное ИНОМАРКА.
СсылкаПожаловаться
В соседнем доме такой пацан живет. С друганами набирают пива, забираются в ведро и гоняют.... музон))). За ночь акб заряжают))) Ведро 3-ю неделю завести не могут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Господи, вразуми раба твоего. Что же погловно неразумные-то? Ну куда же без денег-то? Иномарку... Разве что украинскую...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Господи, вразуми раба твоего. Что же погловно неразумные-то? Ну куда же без денег-то? Иномарку... Разве что украинскую...
СсылкаПожаловаться
аминь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
90-е годы были 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
не можно

СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
За 100 живую?????!!!!! Ржунимагу. На такси ездий, дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария