11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли в вашем арсенале набор критериев, которые вы анализируете перед покупкой автомобиля?

поделитесь опытом))) как сделать правильный выбор? какой автомобиль купить,,, не могу принять окончательное решение
Артем смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Артем смирнов
https://www.youtube.com/watch?v=UfrcToWV...
Хороший ролик, поднимается тема TEST-DRAIV перед покупкой.. есть над чем задуматься))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Определите главное ,что хотите от авто : вместительность,экономичность,проходимость,скорость,комфорт,престиж доступность з/ч и обслужмвания и т.д.
потом и выбирайте марку и модель
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Согласен с Дмитрием, добавит нечего, масса совокупных факторов
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
обычно все смутно, только сумма в кармане включает тормоза(про мну)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Для меня один критерий - увидел и запала в душу. А тормоз - действительно, как написал Галактий - сумма "в кармане".
СсылкаПожаловаться
Сергей М
я не знаю, но мне кажется. на тесты дают слегка чипованую машину. что б клиента заманить. неет? у нас в городе везде топовые версии на тесте. найти на ручке не возможно, если есть версия на автомате.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мерседес-Бенц - и прочь сомнения.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1. Однообъемник. Седаны - на свалку истории.
Дальше уже смотреть. По первому критерию отсеивается 80% хлама.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально выбираю авто-1. По разгонным хх-т.е динамике.Отсюда пляшет мощность и его ХХ Чем мощнее -тем лучше.. 2 По кузовным делам-т.е трехдверка для меня предпочтительнее , и габаритам. Мне нравятся в пределах габаритов 2108.. 3 По вместимости. Картошку возить не собираюсь, только себя и одного седока..Короче-купе само то. Замедте-подбираю по себе и для себя. У кого то семья, куча детей, дача, рыбак или еще что. тут уже другие критерии. Больше, вместимее, проходимее. Короче-каждому свое. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально выбираю авто-1. По разгонным хх-т.е динамике.Отсюда пляшет мощность и его ХХ Чем мощнее -тем лучше.. 2 По кузовным делам-т.е трехдверка для меня предпочтительнее , и габаритам. Мне нравятся в пределах габаритов 2108.. 3 По вместимости. Картошку возить не собираюсь, только себя и одного седока..Короче-купе само то. Замедте-подбираю по себе и для себя. У кого то семья, куча детей, дача, рыбак или еще что. тут уже другие критерии. Больше, вместимее, проходимее. Короче-каждому свое. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Сумму забыл ты указать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если авто на каждый день, то покупать новый. Если раз в неделю вокруг да около прокатнуться, то б.у. брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федот Стрелец
Комментарий удален.Почему?
Что ж тыт так орешь, как будто тебя в ОВД "Дальнее" оформили
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
два критерия - семейный бюджет и личные предпочтения
СсылкаПожаловаться
Николас
Самый главный критерий - это цена. После него идет совокупность всех остальных параметров, которые наиболее важны для вас.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
После всевозможных расчетов, прикидок, прогнозов, сравнений и т.п. решающим становится один единственный фактор: где себя чувствуете комфортнее:-) вообще, я с этого начинаю, а уж потом все остальное:-)
СсылкаПожаловаться
Абрам
бюджет ,пробег по году и для каких целей .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ни один новый автомобиль больше не куплю, не добившись расширенного тест-драйва на несколько дней, либо не взяв его в прокат за деньги и не поездив на нем по постоянным своим маршрутам и условиям эксплуатации. Те тест-драйвы, что предлагают салоны, они ни о чем. Они не дают реальной информации об авто. Если бы я покатался на новом Т-32-м Х-Трейле несколько дней, то не купил бы его ни за что... Причины могут многим показаться надуманными, (типа зажрался), но мне они таковыми не кажутся. Кому интересно, пишите, - расскажу. Писать долго неохота... Но они СОВСЕМ НЕ ТЕ, которыми меня пугали на форуме перед покупкой...
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни один новый автомобиль больше не куплю, не добившись расширенного тест-драйва на несколько дней, либо не взяв его в прокат за деньги и не поездив на нем по постоянным своим маршрутам и условиям эксплуатации. Те тест-драйвы, что предлагают салоны, они ни о чем. Они не дают реальной информации об авто. Если бы я покатался на новом Т-32-м Х-Трейле несколько дней, то не купил бы его ни за что... Причины могут многим показаться надуманными, (типа зажрался), но мне они таковыми не кажутся. Кому интересно, пишите, - расскажу. Писать долго неохота... Но они СОВСЕМ НЕ ТЕ, которыми меня пугали на форуме перед покупкой...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот , никогда личные впечатления не совпадали с форумами и журнальными тест драйвами.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни один новый автомобиль больше не куплю, не добившись расширенного тест-драйва на несколько дней, либо не взяв его в прокат за деньги и не поездив на нем по постоянным своим маршрутам и условиям эксплуатации. Те тест-драйвы, что предлагают салоны, они ни о чем. Они не дают реальной информации об авто. Если бы я покатался на новом Т-32-м Х-Трейле несколько дней, то не купил бы его ни за что... Причины могут многим показаться надуманными, (типа зажрался), но мне они таковыми не кажутся. Кому интересно, пишите, - расскажу. Писать долго неохота... Но они СОВСЕМ НЕ ТЕ, которыми меня пугали на форуме перед покупкой...
СсылкаПожаловаться
Когда охота писать появится я почитаю. Я как-то писал "Ниссан деградирует, тут многие со мной мягко говоря не согласились. Сейчас я бы изменил формулировку - Ниссан не уважает Российского потребителя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария