29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в Тигуане AdBlue?

Милые владельцы Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска, произведенного в России, скажите,есть ли в данной модели жидкость AdBlue? 
Простите, если задала глупый вопрос.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ОльгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Попробуйте написать(позвонить) Denis Rem ( это бывший наш соотечественник,живёт в Германии,занимается автомобилями),у него есть одноимённый youtube канал и прочие инстаграмы
(одним словом найдёте контакты при желании),думаю что он сможет Вас квалифицированно проконсультировать(а может и поможет
).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как круто. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга
Ольга
Я по работе сейчас нахожусь в Европе, перевезла автомобиль сюда, сняв с учета в России. А тут не могу поставить на учёт, как оказалось, машина не проходит по экологическому индексу. Дали заполнить анкету на 6 страниц, в числе вопросов - про эту жидкость. Я написала в три официальных дилерских центра Москвы - никто не ответил. А на форуме мне разъяснили, что эта жидкость для дизельных двигателей.
В целом, засада полная ((( Надо было продать его нафиг.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже избавился от дизельной Volvo XC60, жена в Испании живет. Брал в Германии двухгодичную. нормы экологии изменяются- немного потерял при продаже, но так меньше геморроя ..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тигуан стоит ляма полтора.А руководство по эксплуатации и ремонту 2 штуки.Как можно садиться за руль зная только как включается магнитола.Это раньше жигуль был и в Африке жигуль.А сейчас на каждую машину полно модификаций.И что тут могут посоветовать владельцы уазиков и соплярисов.Только как быстрее угробить машину.
СсылкаПожаловаться
Обижаете, я что неправильно спросил, какая в бензинке мочевина.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Обижаете, я что неправильно спросил, какая в бензинке мочевина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите.
Но я уже поняла, что этой жидкости нет в моём автомобиле. Значит, форум мне помог ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ольга
Ольга
Простите.
Но я уже поняла, что этой жидкости нет в моём автомобиле. Значит, форум мне помог ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что, это я Вячеславу, у меня УАЗка, и хотя я не спец по современным, напичканным датчиками, но что то понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не за что, это я Вячеславу, у меня УАЗка, и хотя я не спец по современным, напичканным датчиками, но что то понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини я без злости.По доброму.Просто удивляюсь.Трусы выбирают и сразу бирку смотреть сколько там чего.А машину купили и по газам.А потом плачутся.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Извини я без злости.По доброму.Просто удивляюсь.Трусы выбирают и сразу бирку смотреть сколько там чего.А машину купили и по газам.А потом плачутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же не только чисто женское, это уже привычно, вот купил новый телефон, а в инструкции ничего, да по сути и инструкции нет, гарантии и сертификаты.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это же не только чисто женское, это уже привычно, вот купил новый телефон, а в инструкции ничего, да по сути и инструкции нет, гарантии и сертификаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инструкция в нашей стране-одна...
150,и с любым аппаратом уже на ТЫ !
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
Инструкция в нашей стране-одна...
150,и с любым аппаратом уже на ТЫ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда, иногда и четыре стакана корвалола не помогут.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не всегда, иногда и четыре стакана корвалола не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тык,добавь в корвалол то-адблу !
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
ну тык,добавь в корвалол то-адблу !
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Нет, спасибо! Лучше вермута сладкого.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тигуан стоит ляма полтора.А руководство по эксплуатации и ремонту 2 штуки.Как можно садиться за руль зная только как включается магнитола.Это раньше жигуль был и в Африке жигуль.А сейчас на каждую машину полно модификаций.И что тут могут посоветовать владельцы уазиков и соплярисов.Только как быстрее угробить машину.
СсылкаПожаловаться
новый 3
СсылкаПожаловаться
* доцент
Эту мульку придумала "зелёная" мафия, для более щадящего выхлопа(дизеля)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на * доцент
* доцент
Эту мульку придумала "зелёная" мафия, для более щадящего выхлопа(дизеля)
СсылкаПожаловаться
Пописать в бак-это же круто
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пописать в бак-это же круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо дубуль-горловину под адБлуе разместить перед водительским сиденьем. Москвичи, стоящие в пробках, оценят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ...
...
Надо дубуль-горловину под адБлуе разместить перед водительским сиденьем. Москвичи, стоящие в пробках, оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
ЮРА ЖУРАВЛЁВ
AdBlue жидкий реагент,используемый для очистки выхлопных газов ДИЗЕЛЬНЫХ двигателей....
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на ЮРА ЖУРАВЛЁВ
ЮРА ЖУРАВЛЁВ
AdBlue жидкий реагент,используемый для очистки выхлопных газов ДИЗЕЛЬНЫХ двигателей....
СсылкаПожаловаться
Юрий, спасибо, теперь я это поняла.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ха... Этож чегож получается? Почему западные автоконцерны, относятся к нам как колонизаторы к папуасам? Мы вовсе не в стране III мира живём. Мы Великая Держава!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Этож чегож получается? Почему западные автоконцерны, относятся к нам как колонизаторы к папуасам? Мы вовсе не в стране III мира живём. Мы Великая Держава!
СсылкаПожаловаться
Вот по понедельникам, по четыре экипажа, и проверяют на выхлоп каждого, чтобы не менее Евро-7.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария