24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли в Российсом автоспорте понятие Grid Girls

Вот например в зарубежных гонках всегда присутсвуют девушки:

http://www.motorsport.com/all/photos/main-gallery/?q=grid girls

А у нас?
Кирилл Ольхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
. .
а у нас такие по утрам на работу катаются....))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на . .
. .
а у нас такие по утрам на работу катаются....))
СсылкаПожаловаться
Может быть они с соревнований возвращаются?)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может быть они с соревнований возвращаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее..эти Девицы_Красавицы на работу летят...(слово летят без кавычек) )))..ну как же приятно наблюдать когда девушка тактично, грамотно и быстро передвигается по городу.. Одну такую регулярно наблюдаю и буквально ей мои аплодисменты..)..умничка-девочка.
СсылкаПожаловаться
геннадий долинский
НЕ,Барабас,наши такие только к вечеру повылазят. Авообще здорово.
СсылкаПожаловаться
геннадий долинский
НЕ,Барабас,наши такие только к вечеру повылазят. Авообще здорово.
СсылкаПожаловаться
а то..красиво и конечно здорово )..А вечерами летними дааа....красотень да и только ))...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Ольгино под Питером несколько лет люди на своих машинках гонялись до табачной фабрики мимо ТЭЦ (стрит рэйсинг назывался), пока гаишники не стали гонять. Организаторы копировали антураж игры компьютерной, девочки в миниюбках и декольте махали флажками и музыка такая же как в игре. А чтобы учавствовать надо было стартовый взнос 100 руб.делать и на них покупали пиво - это был приз. Каждую субботу до утра на даче было не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Ольгино под Питером несколько лет люди на своих машинках гонялись до табачной фабрики мимо ТЭЦ (стрит рэйсинг назывался), пока гаишники не стали гонять. Организаторы копировали антураж игры компьютерной, девочки в миниюбках и декольте махали флажками и музыка такая же как в игре. А чтобы учавствовать надо было стартовый взнос 100 руб.делать и на них покупали пиво - это был приз. Каждую субботу до утра на даче было не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Как делишки Антонина?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как делишки Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВалеер,не береди девушке раны
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как делишки Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В напряжённом состоянии. Вова пьёт в прорабской, забрал собачку. УАЗ спрятала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В напряжённом состоянии. Вова пьёт в прорабской, забрал собачку. УАЗ спрятала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь в жерле вулкана. Надо-ль оно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жизнь в жерле вулкана. Надо-ль оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу выхода из ситуации. Если только убежать куда-то. Но как, всё бросить, а мама?
Сам-то он не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не вижу выхода из ситуации. Если только убежать куда-то. Но как, всё бросить, а мама?
Сам-то он не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, вы на такую жизнь просто обречены. Она вас устраивает, хоть вы и не даете себе отчета в этом. У меня бы усвистал быстрее собственного визга. Кроме хорошего психолога, вам никто не поможет поднять вашу самооценку, которая у вас ниже плинтуса.

Пы.Сы. Киньте в меня камень, но мне кажется что все ваши посты просто мастерский, шикарный по исполнению стёб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, вы на такую жизнь просто обречены. Она вас устраивает, хоть вы и не даете себе отчета в этом. У меня бы усвистал быстрее собственного визга. Кроме хорошего психолога, вам никто не поможет поднять вашу самооценку, которая у вас ниже плинтуса.

Пы.Сы. Киньте в меня камень, но мне кажется что все ваши посты просто мастерский, шикарный по исполнению стёб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Мне правда уже три ночи не уснуть. Боюсь за машину. И про дачу и суд не вру. Вот дочь всегда читает мои темы и тоже удивляется, что вранья практически нет, а поверить в реальность невозможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет. Мне правда уже три ночи не уснуть. Боюсь за машину. И про дачу и суд не вру. Вот дочь всегда читает мои темы и тоже удивляется, что вранья практически нет, а поверить в реальность невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не бывает. Ну не может молодая, хорошо зарабатывающая, умная женщина жить в такой обстановке.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Мне правда уже три ночи не уснуть. Боюсь за машину. И про дачу и суд не вру. Вот дочь всегда читает мои темы и тоже удивляется, что вранья практически нет, а поверить в реальность невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тонь, давай вторую тему!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тонь, давай вторую тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем скоро увидим тему :"Как Вовик сжёг мой УАЗик" !))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не вижу выхода из ситуации. Если только убежать куда-то. Но как, всё бросить, а мама?
Сам-то он не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дочери, может есть кто из знакомых, кто бы смог ему объяснить ситуацию и дать расклад... разумеется без физического воздействия.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У дочери, может есть кто из знакомых, кто бы смог ему объяснить ситуацию и дать расклад... разумеется без физического воздействия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, да че тут советовать! Слепому видно - Тоню всё устраивает. Поплачет здесь и всё пойдет как раньше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и мы при при своих машинах ! в чём вопрос то!?(не хочу ссылку открывать-лениво)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария