3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл приклеивать стикер "продажа" на "лобовуху" ?

Хочу продать свою машину, дала объяву везде, в тырнет, в журналы и газеты, форумы разные не заразные, вот теперь на измене, есть ли смысл в том, что я приклею стикер или напечатаю о "распродаже" и свой сотовый номер сзади машины.Посоветуйте, как родной, есть ли толк от этого и как это получше это сделать?
Злая Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Павел ЧулковВ ответ на николай деулин
николай деулин
я все больше как то с людьми, если и были животные то дворяне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивый каламбур==это для тех, кто с наганом/кольтом/маузером==="Дворяне-то=животные!", даже не так лозунг, как раз 17год на дворе-)
___
Когда у меня в 11году "немец" умер=почти 15лет(месяц не дожил) то я посмотрел цены на собак = из питомника: овчарка В-Е...я=от 14/000, не стал я покупать, так что живу "безникого"
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Николай, родословная==это у животных: вес/масть/порода/высота в холке-))))
купирован ли хвост(у некоторых пород у собак), все записывается в большую бумагу-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю родословную своей собачки,так она круче меня.Я только своих дедов знаю,и то смутно,а там до пятого колена всё расписано.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Читаю родословную своей собачки,так она круче меня.Я только своих дедов знаю,и то смутно,а там до пятого колена всё расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доброго
как бы не было прискорбно, НО собачий век короток=15лет, следовательно, составить заводчикам паспорт на животинку, если она племенная/породная=очень просто. Чего нельзя сказать о людях: то 1Мировая, то Гражданская, то коллективизация, ну и так далее. Про 19век я вооооще молчу-( Вчера "пересекся" с женщиной, я знал что она моя какая-то родня==оказалось, ее прабабушка и мой прадед родные брат с сестрой===это примерно начало века 20, дед мой с 1921года был, а чем прадед занимался==не знаю, бабушка говорила купец был до 1917года, и не просто ЧП как сейчас, а первой гильдии.
У животных все просто-)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Посоветуйте, как родной

Позвонил всем своим родным/родственникам === нет у нас "Злая Зая", так что не родная ты мне
СсылкаПожаловаться

Этому не дозвонился? Может он?)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман

Этому не дозвонился? Может он?)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
Я между делом читаю сейчас "Антикиллер"(пока 1 книгу), так что никто из моих не чалился и в санатории не был.
В "Роза Хутор"(Красная Поляна) живут сестра с мужем и детками, НО это туда никак не подходит
--------
ОЙ, подсел ты Роман(Александрович????) на Курилку===начал и вечером заходить===чаво раньше не было-(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
Я между делом читаю сейчас "Антикиллер"(пока 1 книгу), так что никто из моих не чалился и в санатории не был.
В "Роза Хутор"(Красная Поляна) живут сестра с мужем и детками, НО это туда никак не подходит
--------
ОЙ, подсел ты Роман(Александрович????) на Курилку===начал и вечером заходить===чаво раньше не было-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатольевич..)) Я теперь по вечерам курс аглицкого языка на компе изучаю. Заодно сюда зашел.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Анатольевич..)) Я теперь по вечерам курс аглицкого языка на компе изучаю. Заодно сюда зашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная ситуЁвина, как говорил первый президент РФ-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария