24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл менять на новую?

Всем Привет! Вопрос к знатокам ВАЗов. Имею 11-ую 2007г., брал новую, пробег 110 тыс. км. В принципе она меня устраивает, но я понимаю что впереди ждут большие расходы на поддержание ее в форме.Вопрос-стоит ли менять на новую приору?Все-таки цена вопроса около 180тыс рублей.Менять на старые или новые иномарки НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
gorigor@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ВВТ
Если деньги есть то есть смысл и менять. На приоре 2 года без забот откатаешь. После уже и ломаться начнет.
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на ВВТ
ВВТ
Если деньги есть то есть смысл и менять. На приоре 2 года без забот откатаешь. После уже и ломаться начнет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, что лучше новая или старая. Вопрос ЧЕМ приора лучше, и ЧТО ждет старую в таком возрасте и с таким пробегом.
А деньгам можно найти более достойное применение, например съездить семьей к морю( 2 раза)
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Шило на мыло....Неизвестно собирали ли эту приору утром в понедельник....
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Шило на мыло....Неизвестно собирали ли эту приору утром в понедельник....
СсылкаПожаловаться
То есть разницы в потребительских свойствах автомобилей Вы не видите?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на gorigor@list.ru
gorigor@list.ru
То есть разницы в потребительских свойствах автомобилей Вы не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть разницы в потребительских свойствах автомобилей Вы не видите?

Таз на таз не вижу....приора та же десятка....
СсылкаПожаловаться
ТДМ-СервисВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Шило на мыло....Неизвестно собирали ли эту приору утром в понедельник....
СсылкаПожаловаться
+100500Шило на мыло....Неизвестно собирали ли эту приору утром в понедельник....
СсылкаПожаловаться
Виктор
2111 выпуска 2007 на вторичном рынке уходит примерно за 160-210 в зависимости от состояния, пробега и упаковки. Приора универсал новая стоит от 314. Вот и прикидывайте, что выгоднее.
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Виктор
Виктор
2111 выпуска 2007 на вторичном рынке уходит примерно за 160-210 в зависимости от состояния, пробега и упаковки. Приора универсал новая стоит от 314. Вот и прикидывайте, что выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Приору универсал если буду брать, то с ABS, и с кондеем, а это уже от 380 + доп об-ие = 400, я думаю что в течении 2 лет и 50 тыс км пробега старая 200 тыс рублей из меня вряд ли вытянет, а подешевеет она максимум на 30-40тыс. Так если смысл покупать новую?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на gorigor@list.ru
gorigor@list.ru
Приору универсал если буду брать, то с ABS, и с кондеем, а это уже от 380 + доп об-ие = 400, я думаю что в течении 2 лет и 50 тыс км пробега старая 200 тыс рублей из меня вряд ли вытянет, а подешевеет она максимум на 30-40тыс. Так если смысл покупать новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому с цифирью и написал. Сначала хотел именно пару лет подождать, но решил такого мнения не навязывать, сократил. Если 2111 особых проблем не создает, то вряд ли она их создаст в ближайшее время. А машинка спрос не потеряет, это не седан для покатушек, а транспорт на все случаи. дачниками востребованный. Поэтому, если с деньгами пока напряг, то лучше не брать что попало, а подкопить, возможно, что за это время и ориентиры изменятся. У меня ВАЗы были. Как бы их ни ругали, но каких-либо существенных вложений е возникло и после 200 тысяч, правда, средний ремонт ДВС делал, но сам, обошлось совсем дешево.
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Поэтому с цифирью и написал. Сначала хотел именно пару лет подождать, но решил такого мнения не навязывать, сократил. Если 2111 особых проблем не создает, то вряд ли она их создаст в ближайшее время. А машинка спрос не потеряет, это не седан для покатушек, а транспорт на все случаи. дачниками востребованный. Поэтому, если с деньгами пока напряг, то лучше не брать что попало, а подкопить, возможно, что за это время и ориентиры изменятся. У меня ВАЗы были. Как бы их ни ругали, но каких-либо существенных вложений е возникло и после 200 тысяч, правда, средний ремонт ДВС делал, но сам, обошлось совсем дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Подтвердили мое собственное мнение, но копить в нашей стране сродни азартной игре с шулерами, сейчас могу поменять на приору, но не хочу, а что-либо получше намного дорожею Вот такая проблема блин!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фанат ВАЗа.)
Если уж менять то на Гранту, через годик.
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Фанат ВАЗа.)
Если уж менять то на Гранту, через годик.
СсылкаПожаловаться
А что через годик Гранту начнут делать в кузове универсал?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на gorigor@list.ru
gorigor@list.ru
А что через годик Гранту начнут делать в кузове универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про универсал не знаю, но будет хетчбек с длинным свесом почти универсал.

СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Райдер
Райдер
про универсал не знаю, но будет хетчбек с длинным свесом почти универсал.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти не считается, иногда 11 под потолок гружу, и на переднее сидение коробку ставлю, а Гранта все-таки поменьше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Райдер
Райдер
про универсал не знаю, но будет хетчбек с длинным свесом почти универсал.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем-то с боку смахивает на рено -симбол!
СсылкаПожаловаться
клерик
Я так понимаю вы просите посоветовать как вам лучше потратить 180 000?
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на клерик
клерик
Я так понимаю вы просите посоветовать как вам лучше потратить 180 000?
СсылкаПожаловаться
Да нет спасибо, советоваться как лучше потратить СВОИ деньги я предпочитаю с женой!
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на gorigor@list.ru
gorigor@list.ru
Да нет спасибо, советоваться как лучше потратить СВОИ деньги я предпочитаю с женой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, я полагаю, Вы вполне можете решить свой вопрос самостоятельно с женой. Так как согласно Вашим же ответам на советы форумчан Вы решени уже приняли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
за год десятка вытянет с тебя рублей 20 и это худший сценарий, одинадцатые движки самые беспроблемные, коробка, если её не драть, машину переходит.
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
за год десятка вытянет с тебя рублей 20 и это худший сценарий, одинадцатые движки самые беспроблемные, коробка, если её не драть, машину переходит.
СсылкаПожаловаться
А кузов не зацветет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария