Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли смысл брать

Пожалуйста отговорите или убедите меня в выборе. Знакомый предлагает в связи с покупкой нового авто свою Альмеру классик 09 гв, не бита,не крашена,пробег 40 тык. Обоснована ли цена и марка машины так как ездить собираюсь не один год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
IT
5-6 лет это уже тот срок когда авто стоит сливать... а не покупать, покупать стоит если сам авто-техник, но если бы таковым был, то не задавал подобного вопроса...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на IT
IT
5-6 лет это уже тот срок когда авто стоит сливать... а не покупать, покупать стоит если сам авто-техник, но если бы таковым был, то не задавал подобного вопроса...
СсылкаПожаловаться
Ну почему, у меня когда-то семилетняя японская "Тойота Вилл" была, я в машинах ничего не понимаю, да этого и не требовалось, только расходники менялись, до сих пор жалею, что продал
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Роман
Роман
Ну почему, у меня когда-то семилетняя японская "Тойота Вилл" была, я в машинах ничего не понимаю, да этого и не требовалось, только расходники менялись, до сих пор жалею, что продал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это скорее исключение чем закономерность особенно у бюджетных авто после 200х
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япы это другой мир,другое измерение ,тем более Тоиота!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За 5 лет 40 т.км.? Если не смотан пробег-почему бы и не взять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. У меня тоже Нексия 2009 г и я за пять лет наездил 37000 км
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. У меня тоже Нексия 2009 г и я за пять лет наездил 37000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня была приора 4 года 105000км,перекуп смотал до 60000км
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
А у меня была приора 4 года 105000км,перекуп смотал до 60000км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продавал Волгу 3 года с пробегом 180000 - продал за 1,5 часа.
Тойоту Камри 3 года с пробегом 210000.
Как за 5 лет наездить 40000? Научите!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магазин работа, дом, дача если все рядом...
У меня на роботе был Врач - за 3 года 4,5 тыс км =) работа (операции с утра до вечера) домой отсыпается....до работы примерно менее 10 км.
Общественный транспорт не признавал... (бедолага умер недавно ровесник мой, от сердечного приступа - передовик, станочник был)
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на IT
IT
Магазин работа, дом, дача если все рядом...
У меня на роботе был Врач - за 3 года 4,5 тыс км =) работа (операции с утра до вечера) домой отсыпается....до работы примерно менее 10 км.
Общественный транспорт не признавал... (бедолага умер недавно ровесник мой, от сердечного приступа - передовик, станочник был)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект и уважение таким врачам!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К примеру скажу при ежедневной езде по области - города саттелиты и городу мегаполису около 30 тыс ну максимум 40 в год.
Друг работал прорабом по сути по стройкам ездил наматывал по 7-10 тыс в год. Причем ездил и по области... вопрос о том кто как работает и какой темп жизни...
К слову сказать у меня отец за почти три года еле еле 20 тыс намотал но он работа-магазины, иногда в Москву к брату летает летом, ко мне внука проведать ну и тп хотя расстояния порядка от 10 до 20 км по городу мотает в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
IT
К примеру скажу при ежедневной езде по области - города саттелиты и городу мегаполису около 30 тыс ну максимум 40 в год.
Друг работал прорабом по сути по стройкам ездил наматывал по 7-10 тыс в год. Причем ездил и по области... вопрос о том кто как работает и какой темп жизни...
К слову сказать у меня отец за почти три года еле еле 20 тыс намотал но он работа-магазины, иногда в Москву к брату летает летом, ко мне внука проведать ну и тп хотя расстояния порядка от 10 до 20 км по городу мотает в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я на почве инвалидности пересел на общественный транспорт (бесплатно), на дачу вторую зиму не езжу. Только ближайшие магазины. 1,5 года - пробег 41000.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саттелиты?
СсылкаПожаловаться
Любовь Рыбкина
саттелиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошипка в слове смутила или значение слова?
Город-сателлит - (города недалеко вокруг мегаполиса - город спутник)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
У меня за 3 года 98 тысяч с нуля. Их них 1-й год - 47000, 2-й год - 45000, 3-й год - 6000. Таковы обстоятельства. Год назад устроился на новую работу и получил Логана для служебных поездок.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Нормальный возраст для нормальной машины... Хорошая цена....а сколько просит? ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Нормальный возраст для нормальной машины... Хорошая цена....а сколько просит? ))))
СсылкаПожаловаться
Да забыл , цена 300тыр.
СсылкаПожаловаться
Да забыл , цена 300тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он еще и "поляну" накроет, то точно брать нужно! ))))
СсылкаПожаловаться
Да забыл , цена 300тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 300 бери 100% не сильно дорого в обслуге, простовато немного авто, немного своя специфика "старых" ниссанов (допустим даже при стоянке на нейтрале без выжимания сцепки не заводится и т.п.) , 300 вполне нормальная для такого авто цена, если знакомый сбей еще на страховку и регистрацию пару червонцев... и бери.. во всяком случае болячки будешь знать..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обоснована и цена и марка.
СсылкаПожаловаться
Роман
Полтинничек пускай сбрасывает хотя бы, в настоящее время на вторичном рынке вообще ничего не продается, с лета приятель продавал "Фокус" 2012 года выпуска с пробегом 20 тысяч за 510 тысяч, только недавно продал за 430 тысяч. За три сотни сейчас можно взять "Ситроен С4" 2009 года выпуска с автоматом, климат-контролем и кожаным салоном, "Алмера" аскетичная машина, почти как таз
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
снижай до 260
СсылкаПожаловаться
MOROTE
позвони и измененным голосом предложи " эй, брат, забиру двэсти, баран тибе исчо дам"
СсылкаПожаловаться
Хозяин цену обосновывает тем,что ему в салоне за сдачу в трейд ин под новую машину за эту 290 тыр дают.
СсылкаПожаловаться
Хозяин цену обосновывает тем,что ему в салоне за сдачу в трейд ин под новую машину за эту 290 тыр дают.
СсылкаПожаловаться
гонево в салоне столько не дадут, мне за фольца поло испанца в полном фарше конец 11 года 300 давали
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот пусть сначала в салон съездит,и ему похорошему машину посмотрят,столкнулся с такой ситуацией,названивали,обещали за мою спектру 190 это по телефону,в итоге объявили цену 160 послал их лесом.В итоге эту же машину сейчас катает зять,у него просят за210 отдать, эти же самые спецы,которые её в трэйд-ин смотрели,он в этом же салоне работает,а если вам,то то по цене салона можно брать,а хозяин им наличку принесёт)))290 нормально,при таком пробеге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
миталлик,брат,так скажю...
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за информацию. Продолжаю думать мысль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что думать, если Вы уверены, что она действительно не бита (как итог и не крашена), серьёзных косяков нет, то нужно брать. Да с небольшой переплатой получится, но зато будешь уверен в авто, а если что будешь знать кому предъявить.
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня был Ниссан Санни, покупал 5 -го с пробегом 34 тыс, км., одна дама ездила до меня , затем я долгих 10 лет ездил, накрутил лично 180 тыс. км., никаких серьёзных поломок и проблем, менял только масло, фильтры, тормозные колодки, глушитель. Насчёт предлагаемой цены вам ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего думать то)) бери. По сути новая иномарка за 300тысяч. Новые этого уровня, в 2 раза дороже стОят. ГРМ там цепной, корейская сборка, лет 100 будешь кататься. Покраска, железо хорошее. Эт тебе не вазовская альмера.
Бери, меня потом будешь благодарить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru