21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл брать

Пожалуйста отговорите или убедите меня в выборе. Знакомый предлагает в связи с покупкой нового авто свою Альмеру классик 09 гв, не бита,не крашена,пробег 40 тык. Обоснована ли цена и марка машины так как ездить собираюсь не один год.
Алексей Милославский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
IT
5-6 лет это уже тот срок когда авто стоит сливать... а не покупать, покупать стоит если сам авто-техник, но если бы таковым был, то не задавал подобного вопроса...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на IT
IT
5-6 лет это уже тот срок когда авто стоит сливать... а не покупать, покупать стоит если сам авто-техник, но если бы таковым был, то не задавал подобного вопроса...
СсылкаПожаловаться
Ну почему, у меня когда-то семилетняя японская "Тойота Вилл" была, я в машинах ничего не понимаю, да этого и не требовалось, только расходники менялись, до сих пор жалею, что продал
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Роман
Роман
Ну почему, у меня когда-то семилетняя японская "Тойота Вилл" была, я в машинах ничего не понимаю, да этого и не требовалось, только расходники менялись, до сих пор жалею, что продал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это скорее исключение чем закономерность особенно у бюджетных авто после 200х
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Роман
Роман
Ну почему, у меня когда-то семилетняя японская "Тойота Вилл" была, я в машинах ничего не понимаю, да этого и не требовалось, только расходники менялись, до сих пор жалею, что продал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япы это другой мир,другое измерение ,тем более Тоиота!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За 5 лет 40 т.км.? Если не смотан пробег-почему бы и не взять.
СсылкаПожаловаться
Александр ШельтяевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 5 лет 40 т.км.? Если не смотан пробег-почему бы и не взять.
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. У меня тоже Нексия 2009 г и я за пять лет наездил 37000 км
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Александр Шельтяев
Александр Шельтяев
Ничего удивительного. У меня тоже Нексия 2009 г и я за пять лет наездил 37000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня была приора 4 года 105000км,перекуп смотал до 60000км
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А у меня была приора 4 года 105000км,перекуп смотал до 60000км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продавал Волгу 3 года с пробегом 180000 - продал за 1,5 часа.
Тойоту Камри 3 года с пробегом 210000.
Как за 5 лет наездить 40000? Научите!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
продавал Волгу 3 года с пробегом 180000 - продал за 1,5 часа.
Тойоту Камри 3 года с пробегом 210000.
Как за 5 лет наездить 40000? Научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магазин работа, дом, дача если все рядом...
У меня на роботе был Врач - за 3 года 4,5 тыс км =) работа (операции с утра до вечера) домой отсыпается....до работы примерно менее 10 км.
Общественный транспорт не признавал... (бедолага умер недавно ровесник мой, от сердечного приступа - передовик, станочник был)
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на IT
IT
Магазин работа, дом, дача если все рядом...
У меня на роботе был Врач - за 3 года 4,5 тыс км =) работа (операции с утра до вечера) домой отсыпается....до работы примерно менее 10 км.
Общественный транспорт не признавал... (бедолага умер недавно ровесник мой, от сердечного приступа - передовик, станочник был)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект и уважение таким врачам!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
продавал Волгу 3 года с пробегом 180000 - продал за 1,5 часа.
Тойоту Камри 3 года с пробегом 210000.
Как за 5 лет наездить 40000? Научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К примеру скажу при ежедневной езде по области - города саттелиты и городу мегаполису около 30 тыс ну максимум 40 в год.
Друг работал прорабом по сути по стройкам ездил наматывал по 7-10 тыс в год. Причем ездил и по области... вопрос о том кто как работает и какой темп жизни...
К слову сказать у меня отец за почти три года еле еле 20 тыс намотал но он работа-магазины, иногда в Москву к брату летает летом, ко мне внука проведать ну и тп хотя расстояния порядка от 10 до 20 км по городу мотает в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
К примеру скажу при ежедневной езде по области - города саттелиты и городу мегаполису около 30 тыс ну максимум 40 в год.
Друг работал прорабом по сути по стройкам ездил наматывал по 7-10 тыс в год. Причем ездил и по области... вопрос о том кто как работает и какой темп жизни...
К слову сказать у меня отец за почти три года еле еле 20 тыс намотал но он работа-магазины, иногда в Москву к брату летает летом, ко мне внука проведать ну и тп хотя расстояния порядка от 10 до 20 км по городу мотает в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я на почве инвалидности пересел на общественный транспорт (бесплатно), на дачу вторую зиму не езжу. Только ближайшие магазины. 1,5 года - пробег 41000.
СсылкаПожаловаться
Любовь РыбкинаВ ответ на IT
IT
К примеру скажу при ежедневной езде по области - города саттелиты и городу мегаполису около 30 тыс ну максимум 40 в год.
Друг работал прорабом по сути по стройкам ездил наматывал по 7-10 тыс в год. Причем ездил и по области... вопрос о том кто как работает и какой темп жизни...
К слову сказать у меня отец за почти три года еле еле 20 тыс намотал но он работа-магазины, иногда в Москву к брату летает летом, ко мне внука проведать ну и тп хотя расстояния порядка от 10 до 20 км по городу мотает в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
саттелиты?
СсылкаПожаловаться
Любовь Рыбкина
саттелиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошипка в слове смутила или значение слова?
Город-сателлит - (города недалеко вокруг мегаполиса - город спутник)
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
За 5 лет 40 т.км.? Если не смотан пробег-почему бы и не взять.
СсылкаПожаловаться
За 5 лет 40 т.км.? Если не смотан пробег-почему бы и не взять.
У меня за 3 года 98 тысяч с нуля. Их них 1-й год - 47000, 2-й год - 45000, 3-й год - 6000. Таковы обстоятельства. Год назад устроился на новую работу и получил Логана для служебных поездок.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Нормальный возраст для нормальной машины... Хорошая цена....а сколько просит? ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МилославскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Нормальный возраст для нормальной машины... Хорошая цена....а сколько просит? ))))
СсылкаПожаловаться
Да забыл , цена 300тыр.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Милославский
Алексей Милославский
Да забыл , цена 300тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он еще и "поляну" накроет, то точно брать нужно! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Милославский
Да забыл , цена 300тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 300 бери 100% не сильно дорого в обслуге, простовато немного авто, немного своя специфика "старых" ниссанов (допустим даже при стоянке на нейтрале без выжимания сцепки не заводится и т.п.) , 300 вполне нормальная для такого авто цена, если знакомый сбей еще на страховку и регистрацию пару червонцев... и бери.. во всяком случае болячки будешь знать..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обоснована и цена и марка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария