21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл?

С 8 утра натянула не себя китайские бриджи и пояс из толстой резины с эффектом сауны для похудения. Ну и занимаюсь хозяйством - ягоды собираю, прополка, приборка и т.п. Уже сил нет, пот градом течёт по лбу и по спине, жарко, тяжело и как-то дурно даже. Может уже пора снимать или терпеть весь день? Есть вообще какой-то эффект от этих штук?
Жду советов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
1345678914
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Очень красиво,а у нас поющие мосты))) https://www.youtube.com/watch?v=XKtpS4tA... ...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
они бы и рады её закадрить...но там приданое-Вован...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
кого это ты называешь- все подряд???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так вот что её останавливает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Эффект есть, но в купе с физическими нагрузками, и главное, наступает очень медлено. А то что испаряется вода, это ерунда, надо пить побольше и все, кстати, при повышенной температуре и нагрузках жир разгорается на составляющие, в том числе и воду. Ну и питание конечнож правильное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты как- то грозился исполнить танец презрения.)) Время пришло! ..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладно, будем считать, что ты " насолил начальству форума" ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не засцикай штанишки....советуй че-нить свое))) мне , то что я написал-реально помогает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже думаю- как долго будут Тоне поминать Вована..)
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Все это ерунда. Нужно больше и чаще кушать, спать побольше, не ходить пешком и не работать физически, а самое главное выпивать в день не меньше трех литров пива. Я так делаю уже 20 лет и в свои 48 лет при росте 182 вешу 75, да и внешне мне больше 40-42 не дают.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Все это ерунда. Нужно больше и чаще кушать, спать побольше, не ходить пешком и не работать физически, а самое главное выпивать в день не меньше трех литров пива. Я так делаю уже 20 лет и в свои 48 лет при росте 182 вешу 75, да и внешне мне больше 40-42 не дают.
СсылкаПожаловаться
конечно...ни одной морщинки)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
конечно...ни одной морщинки)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...Нигде!..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
)))...Нигде!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно)))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на (RED)
(RED)
конечно...ни одной морщинки)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет морщинки есть на лице, около глаз и губ, я часто смеюсь, читая Ваши комменты.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Нет морщинки есть на лице, около глаз и губ, я часто смеюсь, читая Ваши комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот вы че тут- смех продлевает жисть)))...а мы то все на полном серьезе...пытаемся помочь Тоне
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария