29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл?

С 8 утра натянула не себя китайские бриджи и пояс из толстой резины с эффектом сауны для похудения. Ну и занимаюсь хозяйством - ягоды собираю, прополка, приборка и т.п. Уже сил нет, пот градом течёт по лбу и по спине, жарко, тяжело и как-то дурно даже. Может уже пора снимать или терпеть весь день? Есть вообще какой-то эффект от этих штук?
Жду советов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Между прочим русские мужчины самые смелые и бесстрашные.. в отличии от немцев и англичан..те сыкуны только в стороне стояли покуривали..((
А наши голыми руками ловили этих тварей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русские мужчины в подобной ситуации выглядят дикарями . синия медуза ядовита- может вызвать ожог , непредвиденные последствия аллергии и онемение места касания. далее естественно необходимо оказание мед помощи-а это потерянный отдых и попандос на деньги.вообще не понятно-зачем их вытаскивать из моря,в чём смысл?
к ста они всех медуз вытащили или что то всё же осталось?
Лен,взрослые люди,но извини за прямоту-примитивные. в след раз пусть попробуют вытащить мурену из пещеры,или в средиземке можно ещё встретить на дне ракушки-конусы. с виду очень приятные взгляду,но в секунду выбрасывает смертельное жало.
глупо когда по своей наивности,взрослый человек создаёт себе проблему.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
русские мужчины в подобной ситуации выглядят дикарями . синия медуза ядовита- может вызвать ожог , непредвиденные последствия аллергии и онемение места касания. далее естественно необходимо оказание мед помощи-а это потерянный отдых и попандос на деньги.вообще не понятно-зачем их вытаскивать из моря,в чём смысл?
к ста они всех медуз вытащили или что то всё же осталось?
Лен,взрослые люди,но извини за прямоту-примитивные. в след раз пусть попробуют вытащить мурену из пещеры,или в средиземке можно ещё встретить на дне ракушки-конусы. с виду очень приятные взгляду,но в секунду выбрасывает смертельное жало.
глупо когда по своей наивности,взрослый человек создаёт себе проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
частенько доходит до летального исхода. казалось бы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
частенько доходит до летального исхода. казалось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто начинает заниматься дайвингом,проходят инструктаж чего не рекомендуется делать и к чему проявлять интерес. естественно подписывают что предупреждён и ознакомлен. тем не менее хоть раз в сезон есть жертва....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
те кто начинает заниматься дайвингом,проходят инструктаж чего не рекомендуется делать и к чему проявлять интерес. естественно подписывают что предупреждён и ознакомлен. тем не менее хоть раз в сезон есть жертва....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве я обжег руку об такую медузу, кожа даже слезла тогда. Но мне простительно, 8-лет было)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Между прочим русские мужчины самые смелые и бесстрашные.. в отличии от немцев и англичан..те сыкуны только в стороне стояли покуривали..((
А наши голыми руками ловили этих тварей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смелые,но глупые.Они как приплыли,так и уплыли бы.От медуз могут быть ожоги или аллергия.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Зачем вы их повытаскивали то? Они же растают..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Добра-то сколько пропадает однако... неужто, так ничего и не приготовили с них?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Много правильных советов. Очень хорошо Vera Kudryaschowa написала. Жрать нужно меньше. Но все это требует силы воли. Разовые потуги не помогут. Нужно полностью изменить стиль жизни. Даю бесплатный и действенный совет. Закодируйтесь от обжорства. Наверняка в Питере есть спецы. У нас в Новосибе есть такая. Лично знаю людей прошедших эту процедуру. Результаты впечатляют.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Много правильных советов. Очень хорошо Vera Kudryaschowa написала. Жрать нужно меньше. Но все это требует силы воли. Разовые потуги не помогут. Нужно полностью изменить стиль жизни. Даю бесплатный и действенный совет. Закодируйтесь от обжорства. Наверняка в Питере есть спецы. У нас в Новосибе есть такая. Лично знаю людей прошедших эту процедуру. Результаты впечатляют.
СсылкаПожаловаться
Олигарх Петров врать не будет))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Олигарх Петров врать не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-то.)) Мое слово крепче гороха.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А-то.)) Мое слово крепче гороха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчёт горохового супа для автора темы,Иван?)) Пусть устроит разгрузочные дни)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Много правильных советов. Очень хорошо Vera Kudryaschowa написала. Жрать нужно меньше. Но все это требует силы воли. Разовые потуги не помогут. Нужно полностью изменить стиль жизни. Даю бесплатный и действенный совет. Закодируйтесь от обжорства. Наверняка в Питере есть спецы. У нас в Новосибе есть такая. Лично знаю людей прошедших эту процедуру. Результаты впечатляют.
СсылкаПожаловаться
Это самовнушение. Я уже знаю.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это самовнушение. Я уже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самовнушение, а кодирование. Точно так же, как от алкоголизма. Проблемы схожие. Там тяга к спиртному, здесь тяга к еде.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не самовнушение, а кодирование. Точно так же, как от алкоголизма. Проблемы схожие. Там тяга к спиртному, здесь тяга к еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от интернета кодируют?) или только коси коса пока роса?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на кошка
кошка
а от интернета кодируют?) или только коси коса пока роса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Кажется это неизлечимо...))
СсылкаПожаловаться
dort
говорят што комплексучки толстые гдето в апреле уже начинают истязать свою тушку чтобы к публичному пляжному обнажению хоть чутка убавиться в объёмах. а тут уж и лето покатилось к осени и автор собралась исхудаться в снегурочку
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dort
dort
говорят што комплексучки толстые гдето в апреле уже начинают истязать свою тушку чтобы к публичному пляжному обнажению хоть чутка убавиться в объёмах. а тут уж и лето покатилось к осени и автор собралась исхудаться в снегурочку
СсылкаПожаловаться
Я круглогодично двигаюсь немного и на тренажёры хожу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я круглогодично двигаюсь немного и на тренажёры хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и значит это такой ваш нормальный боевой вес тогда и не загоняйтесь по этому поводу ваапще. котлетистые женщины выглядят добрыми веселыми и надёжными а обхудалые терпилы вечнос ук анещщастными
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня...ради Вована или как?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня...ради Вована или как?
СсылкаПожаловаться
Сказала же, что ноги болят, вес под сто кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария